Jump to content
z-ball

02.04.2016 ФОЛАУТ-9: Наследие (ЗЗ, ЗК)

Recommended Posts

Есть андроид планшет. А что такое мар21?

 

P.S. Угу...Нашел.

И что надо делать?
И каким образом планшетам связываться? Он у меня без GSM.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял карту для Map21 делать! =)

 

Ты в штабе будешь видеть на карте, где находятся бойцы Guardians у которых будет работать MAP21, карта привязывается к геопозиции и на неё наносятся все игровые точки.

 

Использовать можно следующим образом:

1) направлять игроков, показывая наше местоположение на карте (те кто будет без map21)

2) управление силами команды перенаправляя группы в нужные точки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял карту для Map21 делать! =)

 

Делай конечно!

И аккумулятор переносной тащи, включенные "гео данные" очень сажают батарейку, моего самсунга на пол игры хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже повербанк свой привезу. 10400. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас будет настоящий штаб )))

Смотрю за красных одно хомячье играть будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бекас, вези зеленую палатку на всякий случай!

 

По многочисленным просьбам, будет борщ как на ДОДе ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может распечатать мини карты игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько надо и какого размера?
Штук 20-30?
Распечатать могу, заламинировать - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 будет достаточно, либо четверть, либо пол листа А4 - что б компактно и читабельно было
ламинировать не надо, одноразовая тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бекас, вези зеленую палатку на всякий случай!

 

По многочисленным просьбам, будет борщ как на ДОДе ;)

Принял

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИСОК

1. Daymon_aw
2. Короткий
3. Куб
4. Бекас
5. Костет
6. Stran_nik
7. Скрин
8. Артём-доктор
9. Таалин
10. Титан
11. Генс (пока не уверен что поеду 100%, ну а вдруг)
12. GieNa (заявку оплатил)
13. Силансер
14. Лесоруб
15. Тим (оплатил через calibr-68)
16. Неоныч (calibr-68)
17. Кот (calibr-68)
18. Крази
19. Жёлтый
20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Желтый, ты красава, можешь, если захочешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камрады, на полигоне в Зарнице нас ждет много мокрого снега, льда, грязи и луж - обязательно берем с собой сменную обувь и одежду.

Не забываем с собой везти термосы с чаем и бутербродов на утро.

Фото с субботника 26.03.2016

https://photos.google.com/share/AF1QipNqslq6l69piFxYjwpDDL4oGWn6Pf2c2OfCa82kjs2UhIQXWaEb4LhwpgcyVE9Lrg?key=ekhSZTV4TXdudVdobWhHazdReVBoeThPVUt0VlJ3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едрить колотить, я тогда клясу и резиновые сапоги возьму!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно. СРОЧНО! За резиновыми сапогами в магаз. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фолаут к сожалению минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Daymon_aw

2. Короткий

3. Куб

4. Бекас

5. Костет

6. Stran_nik

7. Крази

8. Артём-доктор

9. Таалин

10. Титан

11. Генс (пока не уверен что поеду 100%, ну а вдруг)

12. GieNa (заявку оплатил)

13. Силансер

14. Лесоруб

15. Тим (оплатил через calibr-68)

16. Неоныч (calibr-68)

17. Кот (calibr-68)

18. Жёлтый

19. Vitalik - полевой командир

20. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упс. Вся моя связь и гарнитуры у Солнышкина. Который в Белоруссии и будет только в понедельник.

Команда может нарыть связь в штаб? Ибо я технически бесполезен при нынешних раскладах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик - полевой командир.

Крази - сержант отделения с щитами

 

 

Виталик, тебе задача, выбрать сержантов для других подразделений.

Всем - ознакомиться с данной темой, на игре четко следовать тому, что там написано. Также ознакомиться с темой, при возможности установить и пользоваться! Или хотя бы носить с собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вед, могу тебе один баофенг одолжить! Планшет с прогой организовал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое баофенг? дай ссылку

И еще. Штабная рация на одном акке не доживет до победы. Надо хотя бы парочку.

 

В Мар только зарегился. Там еще как то надо Гиену застать получить авторизацию и в группу попасть...

И еще раз говорю-у меня планшет то андроидный, но без "телефона", только WIFi модуль. Что, подозреваю, делает его непригодным ибо интернет нужен. Можно конечно на телефоне точку доступа для него открыть, но это уже совсем какой то изврат...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое баофенг? дай ссылку

И еще. Штабная рация на одном акке не доживет до победы. Надо хотя бы парочку.

ты недооцениваешь бао :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обеспечу баофенг 5, погугли! Доживет до конца )))

Насчет ви фи, попробуйте сами сообразить ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...