Jump to content
z-ball

02.04.2016 ФОЛАУТ-9: Наследие (ЗЗ, ЗК)

Recommended Posts

Как вариант, нужно перед игрой найти главного судью и как следует расспросить его на тему, все ли судьи в курсе правил поражения гранатометом  :D

вот не забудь теперь это сделать перед игрой  ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как заинтересованный гранатометчик, напомню рандому сделать это)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картина маслом, трое здоровых пацанов тащат Бороду к судье :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны добровольцы щитоносцы, иначе назначать буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один доброволец есть! Щиты для настоящих пацанов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щиты:

1. Титан (гранатомет)

2. Даймон (гранаты)

3. Таалин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично! 
Осталось у оргов с утра завизировать щиты (уж не знаю как они их маркировать будут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на ДОДе научите - могу и я со щитом

Enviado desde mi HTC One dual sim mediante Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научим в процессе боя! Будешь как настоящий штурмовик )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на ДОДе научите - могу и я со щитом

 

Отважный шаг! Хвалю!

Надеюсь с физической формой всё в порядке?  :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык по моей морде лица видно, что лишний вес. Эх, худеть надо!

Enviado desde mi HTC One dual sim mediante Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

С щитом весь день бегать замаешься, нужна смена полюбому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

два щита на лицо и пару кило махом минус )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бегал весь день в 2 шита на лицо на Батле. Неоднозначное впечатление. С одной стороны ты ппц какой неуязвимым, если не тупить, а с другой все в тебя херачат как в тренировочную мишень, а ты даже ответить не можешь, обидно. Если за тобой стрелок, то еще обиднее, они то долбят, а ты только в сеточку смотришь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да-один минус у щитов что ты как красная тряпка для пейнтболистов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль не еду, я люблю щиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно меня в штаб запланировать. Предварительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вед предварительно в штабисты запланирован. Рацию не забудь.

 

Деление на боевые группы на Фаллауте вижу следующим:

1. группа щитоносцев;

2. группа штурма (которая продвигается (и главное доживает) за щитами до намеченного рубежа;

3. группа флангового прикрытия щитовой группы)

 

Хотелось бы что б не смотря на трудную финансовую ситуацию на игре присутствовал Веталь, у меня были планы его назначить полевым командиром.

 

Понимаю, что по месту трудно будет воплощать организацию управления, но очень не хотелось бы что б после первого часа игры начался разброд и хаос на поле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вед, у тебя есть андроид планшет? Давай проработаем мар21!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Daymon_aw

2. Короткий

3. Куб

4. Бекас

5. Костет

6. Stran_nik

7. Скрин

8. Артём-доктор

9. Таалин

10. Титан

11. Генс (пока не уверен что поеду 100%, ну а вдруг)

12. GieNa (заявку оплатил)

13. Силансер

14. Лесоруб

15. Тим (оплатил через calibr-68)

16. Неоныч (calibr-68)

17. Кот (calibr-68)

18. Крази

 

B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у кого то появится заявка дешевле, чем сейчас, с удовольствием приобрету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у кого то появится заявка дешевле, чем сейчас, с удовольствием приобрету. 

поменялся что ли? 

За Генсом следи, он не уверен  :sleep:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, немножко изменились обстоятельства и подменился. 

Бекас, как там мой обещанный щит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

щит(ы) привезу

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то наш генерал мне в личку не отвечает, походу свой сектор ответственности узнаем только на игре, а 26го как я и "ванговал" в Зарнице будет субботник

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...