Перейти к содержанию
kostet

11.02.2017 ВАРХАММЕР-11: Волчья Яма (ЗЗ, Пл)

Рекомендуемые сообщения

Есть двухконфорочная, с входом под резиновый шланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, -Titan- сказал:

У кого плитка газоая? Надо взять если чего хоть кипяточка сделать )

 

Заехай забери у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткий, мы с тобой живем на растоянии три сантиметра по глобусу. Из тех кто рядом живет и едет на игру, кто забать сможет? Или Хумель, ты можешь обеспечить газовой конфорко с газом?

Кто будет шашлычить и не боится мороза?

1. Титан

2. 

 Привезу на игру 5 дюймовую мартиру с салютом, очень красиво бахает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список на игру.
1. Костет
2. Титан
3.  Жёлтый
4. Крази
5. Бабаха
6. Корней (Оплатил)
7. Генс (Оплатил)
8. Бекас ( оплатил )
9. Хумель (оплатил)
10. Рубака
11. Мортир (оплачу на месте)
12. Куб (оплатил)
13. Taalin. И мой новый друг миномет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллончик у меня на 50 литров, не потаскаешь особо.

Я бы пошашлычил несмотря на мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю шашлык сделать, яб тож посидел. 

Из шейки в минералочке со специями )

1. Титан

2. Хумель 

3. 

Тебе ск шашлыка если на вес мяса пересчитывать?

Мангал у тебя есть? Решетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже не вооруженным взглядом видно ассиметрию расположения точек, зато из миномета можно накрыть и хаоситов и орков ) еще возьму 30 зарядов для гранатомета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, -Titan- сказал:

Предлагаю шашлык сделать, яб тож посидел. 

Из шейки в минералочке со специями )

1. Титан

2. Хумель 

3. 

Тебе ск шашлыка если на вес мяса пересчитывать?

Мангал у тебя есть? Решетка.

3. Мортир, нам с ним грамм 700 на двоих. Решётка есть, мангал стационарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно по максимум щитов

и дымов

Охренеть...я только щас понял что полигон в 15 мин езды от меня

давайте миномет, я прям с балкона хреначить буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командные дымы еще остались?

 

Столько щитов, сколько у богатырей и у нас, нет ни укого )

 

Хумель кароче, на вас двоих сделаю 1 кг мяса (сырого), Решетку везите, а то у меня все за городом осталось. Так мангал привезете или он очень стационарный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирпичный мангал, долго из земли выдирать ))) Мне кажется на троих кило надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -Titan- сказал:

Командные дымы еще остались?

 

Нет, все ушли когда ты слился и не привез командных гранат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кило шейки, я один съем ) после игры! Еще раз говорю, это масса не готового продукта, после жарки меньше становиться. Ладно посмотрю для Вас кусок на 700 грамм, малоежки.

 

Исользование дымов вместо гранат, хороший лайфхак !

 

Предупреждение за флуд (с) Крази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 08:57, Korotkiy сказал:

я не был на этом полигоне, но кажись наш респ самый дальний от стоянки
http://forum.zball.me/viewtopic.php?f=38&t=19520

Сегодня был на полигоне, отснял фото и немного видео. Снега по щиколотку, но кое где по колено, и даже по яйца. Посмотрел наш респ. До ближнего домика нихрена не асфальт. Буераки и сугробы. Пока бежал до ближнего дома именно там ушел по яйца в снег. в домиках чисто, без мусора, не травматично, а вот из дома когда выходил навернулся не плохо. Поговорил с местным сторожем, говорит парковки почистят и еще почистят дорожки между коттеджами и по центру трактором, а так же от нашего респа для броневика. С нижнего респа выход на ближнюю точку удобнее. Между домами по центральной дороге насыпаны большие кучи в рост человека гдето (типа укрытия). 2 площадки под паркинг, относительно просторно, но если прошляпить момент, встать негде будет, вдоль дороги ооочень узко. Мне до полигона ровно 14 минут езды. НО в этот день скорее всего буду со смены, забить место на паркинге для всех не получится.

 

Не могу фотки с телефона на комп перекинуть, щас в телеграмм запилю.

 

Если есть вопросы, то пишите, я все там излазил с нашей строны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде как собирались, чистить проходы + Снежную крепость смастерить!? наверное ближе к игре будут делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шила сказал:

Там вроде как собирались, чистить проходы + Снежную крепость смастерить!? наверное ближе к игре будут делать.

 

проходы почистят 100%, насчет крепости не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия I “Шута Бойз” - 20 минут разогрева

Разогрев. Старт с поля! Кол-во стартующих не ограничено. Поле разделено линиями на три сектора (обозначены краской из баллончика). Каждая армия стартует из своего сектора. Задача найти и захватить Контрольные точки (вертушки).

Правило для упреждения конфликтов: на момент старта можно находиться где угодно в своём секторе поля, но обязательно быть за укрытием по отношению к противнику. До старта можно строить временные укрытия из снега. Можно использовать щиты.

Контрольные точки (вертушки): 1 очко за захват. Удержание или перезахват дополнительных очков не приносят. Всего в игре 4 контрольных точки.


Миссия II “Порядок” - 45 минут

В центре поля цепью установлены 4 флага Космических волков (равномерно по всей длине центральной аллеи). Волки стартуют с поля, от флагов, им нельзя выходить за дороги до начала миссии. Хаос и Орки стартуют с респов. Каждый украденный [хаоситами или орками] флаг Волков приносит 20 очков. Для зачета флаг должен быть предъявлен в штаб игротеху. При поражении флагоносца, флаг встаёт на месте поражения.

Контрольные точки (вертушки) в игре (1 очко в минуту, центральная 2 очка в минуту).

Спецмиссия Орков “Шаманизм”: группа из 5 или более орков должна проследовать с полученными в штабе хоругвью и 4 флагами из респа до центральной точки. Если все 5 флагоносцев дошли непораженными и коснулись хоругвью вертушки, Орки получают 66 очков. Засчитывает судья на точке. 


Миссия III “Хаос” - 45 минут

В центре поля цепью установлены 4 флага Хаоса (равномерно по всей длине центральной аллеи). Хаоситы стартуют с поля, от флагов, им нельзя выходить за дороги до начала миссии. Волки и Орки стартуют с респов. Каждый украденный [волками или орками] флаг Хаоса приносит 20 очков. Для зачета флаг должен быть предъявлен в штаб игротеху. При поражении флагоносца, флаг встаёт на месте поражения.

Контрольные точки (вертушки) в игре (1 очко в минуту, центральная 2 очка в минуту).

Спецмиссия Волков “Крестовый поход”: группа из 5 или более имперцев должна проследовать с полученными в штабе хоругвью и 4 флагами из респа до центральной точки. Если все 5 флагоносцев дошли непораженными и коснулись хоругвью вертушки, Волки получают 50 очков. Засчитывает судья на точке.

Перерыв на обед 45 минут


Миссия IV “Волчья яма” - 45 минут

Вокруг волчьей ямы установлены 4 флага Орков. Орки стартуют с поля, из ямы, из домов, черт знает откуда они лезут! Хаос и Волки стартуют с респов. Каждый украденный [хаоситами или волками] флаг Орков приносит 20 очков. Для зачета флаг должен быть предъявлен в штаб игротеху. При поражении флагоносца, флаг встаёт на месте поражения.

Контрольные точки (вертушки) в игре (1 очко в минуту, центральная 2 очка в минуту).

Спецмиссия Хаоса “Пляски демонеток”: группа из 5 или более хаоситов должна проследовать с полученными в штабе хоругвью и 4 флагами из респа до центральной точки. Если все 5 флагоносцев дошли непораженными и коснулись хоругвью вертушки, Хаос получает 50 очков. Засчитывает судья на точке.


Миссия V “Царь горы” (бонус) - 25 минут

Все стартуют с респов. В штабах флаги (по 4 шт на армию).
Поставить как можно больше своих флагов в горку в центре. Можно тырить чужие флаги.
15 минут.
Зачет по кол-ву флагов цвета армии в горе на конец миссии.
Контрольные точки (вертушки) вне игры.


Спецюниты
Спецюниты не поражаются в элементы костюма. Что считать, а что не считать элементами костюма, решается на судейском построении перед игрой.
ВСЕ спецюниты всегда, вне зависимости от элементов костюма поражаются в линзу маски (или ее проекцию) и в спину (спина это: ниже шеи и выше пояса; жопа и руки не считаются). 
Спецюниты в игре во всех миссиях, В ДОМА НЕ ВХОДЯТ ИБО ОНИ МИНИ БРОНЕВИКИ И ПО СВОЕЙ СУТИ НЕ МОГУТ ТУДА ПРОТИСНУТЬСЯ. Контрольные точки (вертушки) и флаги могут брать в общем порядке. Гранатами поражаются в общем порядке. Не могут использовать щиты.


Флаги
Флаг может трогать только не пораженный игрок. Если флаг убегает с пораженным игроком, судья аутирует флагоносца и дополнительно двух игроков армии (2-за-1).
Один игрок может переносить только один флаг, не более. Поражение в флаг и флагшток не считается. Запрещается прятать флаги. Неси флаг высоко и гордо — попадешь в фотки и видосы!


Щиты
Щиты разрешены. Ограничение: 15 щитов на армию. Запрещены щиты с отверстиями и прорезями, через которые возможна стрельба (смотровые прорези не должны пропускать шар без разрушения оболочки шара). Запрещены щиты со свободно висящей тканью/сеткой. Все спорные ситуации с допуском щитов решаются через штаб игры и организаторов. 


Итог
Победитель игры определяется по очкам, набранным в первых 4-х миссиях. Победитель бонусной 5-й миссии оставляет за собой планету. То есть можно проиграть одну битву (5-ю миссию), но выиграть войну (игру по очкам). А можно выиграть всё.

http://forum.zball.me/viewtopic.php?f=38&t=19528&view=unread#p256112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Taalin любезно позвал меня поучаствовать в этом мероприятии вместе с вами и я не смог отказаться:)

В пейнтболе имею относительно небольшой опыт(около 5 игр формата 5 на 5 в небольших клубах в Москве) и на таких крупных мероприятиях никогда не бывал, но стало очень интересно попробовать.

Чтобы хоть кто-то точно соотвествовал моему не очень профессиональному уровню, позвал с собой ещё друга.

Готовы учиться на лету, ну или не мешаться под ногами, если понадобится. :)

Если насчет формальностей - заявку уже подали и оплатили. 

P.S. Прочитал про шашлык, если на данное мероприятие доступ открытый - готовы скинуться и поучаствовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zovrus сказал:

Всем привет!

Taalin любезно позвал меня поучаствовать в этом мероприятии вместе с вами и я не смог отказаться:)

В пейнтболе имею относительно небольшой опыт(около 5 игр формата 5 на 5 в небольших клубах в Москве) и на таких крупных мероприятиях никогда не бывал, но стало очень интересно попробовать.

Чтобы хоть кто-то точно соотвествовал моему не очень профессиональному уровню, позвал с собой ещё друга.

Готовы учиться на лету, ну или не мешаться под ногами, если понадобится. :)

Если насчет формальностей - заявку уже подали и оплатили. 

P.S. Прочитал про шашлык, если на данное мероприятие доступ открытый - готовы скинуться и поучаствовать :)

 

Привет!

Я так понимаю ты завтра будешь на Нижней Красносельской в рабочее время?

Можем в курилке встретится и ты у меня что-нибудь спросишь, а я тебе что-нибудь расскажу? :)

 

Ну а в целом - Добро пожаловать!

Вливайся, читай форум, задавай вопросы и поставь свое лицо на аватар. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, рад видеть пополнение на игру. Ближе к теме буду еще раз спрашивать, кто будет шашлычить. Соответственно не пропустите и вписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к игре и шашлыкингу ;))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Крази сказал:

 

Привет!

Я так понимаю ты завтра будешь на Нижней Красносельской в рабочее время?

Можем в курилке встретится и ты у меня что-нибудь спросишь, а я тебе что-нибудь расскажу? :)

 

Ну а в целом - Добро пожаловать!

Вливайся, читай форум, задавай вопросы и поставь свое лицо на аватар. 

 

Да, на Нижней Красносельской я собственно каждый день в рабочее время :)

Можно, я думаю это будет легче через нашего общего друга.

Хорошо, поставлю фотку вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумал- мож старые щиты взять ,не хотелось-бы убить новые в первую игру ( сугробы , падения , зима )

это конечно на усмотрение команды и руководства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Бекас сказал:

я вот тут подумал- мож старые щиты взять ,не хотелось-бы убить новые в первую игру ( сугробы , падения , зима )

это конечно на усмотрение команды и руководства

 

я не возражаю. Но один новый можно взять? Во первых нам всем любопытно, во вторых надо провести замеры багажников. Мы даже им играть не будем, просто посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...