Перейти к содержанию
лесоруб

БПМ - 2009

Рекомендуемые сообщения

1. Мы играем за Юг.

2. Получено добро Оргов на формирование отдельного корпуса целиком из команд Сообщества ЗЗ

3. Открыта регистрация от Сообщества

80913453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже за Север?

Уже 1400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ANTON

Я зарегился и поставил себе скидку (-200) получилось 1200р. Наверно это и есть вариант регистрации со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирался на этой недели подъехать в АПГ девятку забрать , но преболел(( На след, подъеду, попробую что то решить со скидками, для команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группу истребителей танков:

1. Korotkiy

2. Dr. Livsy

3. Шрам

4. Шанс

Надеюсь никто не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужна и группа прикрытия "истребителей танков"... а тебя :lol: любитель садо... прикрывать не будем, мы табой прикрываться будем :wink:

если почитать историю... войны Юга и Севера... то видно что воевали в основном резервисты и вольные горожани и те кому пообещали сладкую жизнь. были свои приколы: в части регулярной армии была кавалерия элита, была артилерия и было пушечное мясо пехота, также из ряда особых личностей были сформированны и отряды снайперов (на винчестер на всю длину ствола ставили как бы прицел, труба подзорная только без насечки... но они в основном воевали как вольные... )

война между севером и югом открыла новые перспективы вооружения и ведения войн... от капсульных ружей до пулемета готлинга... от парусника до броненосца...

так что сейчас это тоже самое снайперы одиночки..., пехота (хомяки) пушечное мясо..., кавалерия (регулярные ТПК), артилерия (танки железного капута и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и есть группа прикрытия Шанса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы и есть группа прикрытия Шанса :lol:

Спасибо за оказанную мне честь и доверие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы и есть группа прикрытия Шанса :lol:

Может правильнее сказать "группа прикрытия Шансом"?) ну эт на случай если он опять будет бегать в маечке с криками: "Я люблю боль!"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы и есть группа прикрытия Шанса :lol:

Может правильнее сказать "группа прикрытия Шансом"?) ну эт на случай если он опять будет бегать в маечке с криками: "Я люблю боль!"..

тсссс... это военная тайна :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может правильнее сказать "группа прикрытия Шансом"?) ну эт на случай если он опять будет бегать в маечке с криками: "Я люблю боль!"..

Не припоминаю такого. Сова ты не наговаривай.Огорчаешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группу истребителей танков:

1. Korotkiy

2. Dr. Livsy

3. Шрам

4. Шанс

Надеюсь никто не против?

Эээ... А что, в то время были танки? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... А что, в то время были танки? :wink:

Бронетранспортер был, на котором еще Ленин рулил обстановкой и кричал всему миру "Учитесь....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бронепоезда... или жалкое подобие тех, что появиться во второй мировой... ну и броненосцы но они по рекам плавали и с близ лежайшего растояния растреливали побережье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а как в этот раз поедем то? Автобусом, на авто или на прикладных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась...опять с вечера поедим?)

Солнышкин..Маски! поедите в пятницу? опять по 50 грамм у костра выпьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были бронепоезда... или жалкое подобие тех, что появиться во второй мировой... ну и броненосцы но они по рекам плавали и с близ лежайшего растояния растреливали побережье...
Я почитал, полистал, поизучал. Нигде не нашел информацию ни об бронепоездах, ни о броневиках в АМЕРИКЕ во время ГРАЖДАНСКОЙ войны. Броненосцы были, но это из другой серии. Да и что там говорить, если они в начале войны вообще по старинке воевали, выстроившись стенками друг на против друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карэ?

надеюсь на БПМ до этого не дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , лучше в пятницу заехать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почитал, полистал, поизучал. Нигде не нашел информацию ни об бронепоездах, ни о броневиках в АМЕРИКЕ во время ГРАЖДАНСКОЙ войны. Броненосцы были, но это из другой серии. Да и что там говорить, если они в начале войны вообще по старинке воевали, выстроившись стенками друг на против друга...

"броне" поезда... не от слова что они бронированные были, просто на первом и последнем вагоне-платформе впервые ставили пушки да-бы якобы защитить состав от набегов... а в остальном... да! примитивная война... без бластеров и космолетов... (мы не далеко ушли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я вообще за такой знак.... ))))))))))) Конфедерация вперёд!!!!!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...