Перейти к содержанию
лесоруб

БПМ - 2009

Рекомендуемые сообщения

БПМ-2009: Север против Юга - 16 мая

16 мая 2009 года под Москвой состоится главное пейнтбольное событие года – Большие Пейнтбольные Маневры, самые крупные в Европе.

Проезд до БПМ

Правила БПМ™-2009

Сценарий БПМ™-2009

Порядок действий БТ и средств усиления

Схема штабной зоны южан (серые)

Сувенирные нашивки. Платно

Карта

На рассвете 12 апреля 1861 года артиллеристы-южане открыли огонь по запиравшему выход из Чарльстонской бухты форту Самтер, который обороняли северяне. Началась Гражданская война в Америке.

Она стала первой войной современного типа с мобилизацией, с магазинными винтовками и прообразами пулеметов, с броненосцами, бронепоездами и управлением по телеграфу. Война показала бессмысленность атак батальонных колонн на окопавшуюся пехоту с винтовками и потенциал рейдов кавалерии по тылам противника и стала самой кровавой в истории Америки...

Спонсоры Маневров - Draxxus (пейнтбольные шары) и Tippmann (маркеры).

1. Получено добро Оргов на формирование отдельного корпуса целиком из команд Сообщества ЗЗ

2. Открыта регистрация от Сообщества

80913453.jpg

С 16 по 23 февраля заявки принимаются и оплачиваются только в ОНЛАЙН

по специальной цене в 1200 рублей.

Общий прием заявок будет начат 24 февраля.

Стоимость участия при оплате

до 15 марта - 1400 рублей;

до 15 апреля - 1600 рублей;

до 10 мая - 1800 рублей;

в день игры - 2000 рублей.

Действуют скидки ЧПОК и Переправа-18.

В отличие от скоротечных спортивных и развлекательных пейнтбольных игр, проходящих на небольших площадках, Большие Маневры могут длиться до 12 часов и занимают несколько десятков гектаров. Участники имеют цель не только поразить противников, но и выполнить задания (засады, налеты, поиски, патрули и т.п.), за которые их «армия» получает зачетные очки.

Большие Маневры – самая зрелищная разновидность пейнтбола. Антураж, специальная техника, необычное вооружение – все привлекает внимание публики. На поле, помимо игроков, будет действовать бронедивизия «Железный Капут» – транспортные и боевые машины. Широко используется пиротехника, пейнтбольные гранатометы, гранаты, базуки, мины.

Участники Маневров

В Маневрах может принять участие каждый желающий при оплате вступительного взноса и подписанного соглашения об ответственности, в котором указаны ФИО и дата рождения - это необходимо для того, чтобы застраховать каждого участника.

В 2008 году в Маневрах приняли участие 2504 игрокa.

Участники будут зачислены в одну из армий. В каждой из армий будут развернуты по 3 "пехотных" и по одному "кавалерийскому" корпусу. Пожелания по сторонам и подразделениям принимаются.

Организаторы не гарантируют выполнения пожеланий по подразделениям после 15 марта и по сторонам - после 15 апреля.

Место проведения БПМ будет объявлено дополнительно.

Проведение Маневров обеспечивают свыше 100 человек персонала - судьи, игротехники, администраторы, водители, повара, продавцы и т.д.

Обсудить в форуме.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

(срок жизни неоплаченной заявки в системе - 5 дней).

Изменения и дополнения информации - по ссылке (следите за обновлениями!)

Организаторы: APG, Топ-Ган, Гвардия.

Штаб Маневров: info@paintball.ru, +7 (495) 785-1762

Источник новости: "Штаб Игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за кого мы будем? Хотелось бы за Юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+33 за Юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит за конфедератов. СКД делить не собираются надеюсь? А то на прошлом БПМе были такие предпосылки от оргов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См закрытый форум Сообщества БПМ09 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не знаю ехать или нет... Сильвер ты помнишь как мы плевались после последнего БПМ, он уже начал походить на Переправу, чем дальше тем хуже. Поехать потусить это одно, но игры я уверен нормальной не будет, единственное это то, что это круто... да БПМ. А так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировка к БПМ никогда не поможет, там разброд и шатание, да ещё и совсем другая территория. Это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренировка к БПМ никогда не поможет, там разброд и шатание, да ещё и совсем другая территория. Это не нужно.

вопрос не в территории, а отработка взаимодействия штаба с группами на поле + ориентирование на местности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взаимодействия штаба с группами на поле + ориентирование на местности

Это правельно! По квадратам, условным точкам и матюгам штаба боец должон выползть куды пошлют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 - 2000 рубликов, не считая прочих расходов - дороговато для тренировки.

А БПМ, как игра - меня не особенно вдохновляет. Зажрались господа организаторы-с! Кроме раскрученного бренда "БПМ" - ничего не осталось. А просто потусить можно ближе и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергеич, а что за цена треньки в 2000р.?

И второе, мое ИМХО, что на БПМ надо ездить. Ключевое слово "надо". И потом, не все там так уж плохо. На подобных мероприятиях необходимо появляться, а то совсем в отшельников превратимся.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы не говорили, а БПМ будет обязательной игрой для гвардов.

Все содружество ЗЗ будет играть за силы Юга. За Конфедератов. Единым корпусом, которому для нормальной функциональности, кроме обычных бойцов, нужны будут тыловики и штабисты. Добровольцы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы вы не говорили, а БПМ будет обязательной игрой для гвардов.

Все содружество ЗЗ будет играть за силы Юга. За Конфедератов. Единым корпусом, которому для нормальной функциональности, кроме обычных бойцов, нужны будут тыловики и штабисты. Добровольцы есть?

Ну, если обязательная, то я буду добровольцем. А что делать надо?

Лучше всего у меня получается - пить пиво! Готов применить свои таланты на благо общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренеровка будет весьма бюджетной ! и продуктивной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение по тренировке ещё не принято. Сегодня обсуждал это со Сливой, говно месить никто не хочет. Февраль у нас вообще выходной, а ближе к БПМ разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тренировке быть и она будет за месяц до бпм или за 2 недели.

В этой теме пишим про БПМ А вот здесь http://guardians.team/forum/viewtopic ... 7270#47270 пишем про тренировку к БПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ANTON

Как и где оплатить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивать БПМ будем через "Запретную Зону" (скидка). Инфа позже.

Анонс недавно совсем появился. Еще 3,5 месяца до игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а специальную цену в 1200р. получится получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и чтоб в этот раз по лесам не шарится - надоело!

Танк хочу подбить! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе слава Шанса покоя не дает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергеич, а что за цена треньки в 2000р.?

Я рассматривал сам БПМ, как тренировку (на нормальную игру - не тянет, а как тренировка - вполне сгодится, хоть и дороговато), а 1200-2000р это цена входняка.

Ну, не нравится мне в последнее время БПМ! И не верю я, что орги будут что-нибудь улучшать. Особенно сейчас, в условиях кризиса. Скорее всего, будет очередная попытка срубить побольше бабла с наименьшими затратами, используя раскрученный бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе слава Шанса покоя не дает?)))

нет, просто за 1200-2000 р. по лесу бегать мне не интересно! Это можно делать на порядок дешевле.

Если уж платить столько за вход, то хоть убедить себя что это хотяб за танки/пушки, ну и концерты в конце мне нравятся. А вот еды, кстати, за все мои 4 БПМа мне ни разу не досталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, я пирожки привезу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...