Перейти к содержанию
LepaG

18.10.2008г.ТПК "Эскадрон" приглашает на ДР

Рекомендуемые сообщения

Тактическая Пейнтбольная Команда «Эскадрон», приглашает всех друзей команды на празднование своего дня рождения.

Это грандиозное событие произойдет 18 октября, в пейнтбольном клубе «Серебрянка»

Дата и место:

18 октября 2008 года

Пейнтбольный клуб "Серебрянка" /Красногорский р-н, поселок Опалиха, 10 км от МКАД/ - схема проезда

Условия (ориентировочно):

Вход для игроков 400 рублей, в цену включен плов и НЕСКОНЧАЕМОЕ разливное пиво. Сочувствующие, празднующие, зрители (а на что посмотреть будет) – отдыхают бесплатно.

Шары 1500-1800р (прокатного и турнирного класса) и гранаты – организаторов.

Сценарий.

«Жизнь в городе начинается, когда в него приходят военные»

В уездный Губернск, входит гусарский полк. Женщины в восторге, мужчины в панике. Ведь все гусары, сплошь забияки, пьяницы и бабники. Размеренный характер жизни заштатного городка, сменяется бешенным ритмом интриг, дуэлей и любовных похождений. Молодым гусарам не дает покоя слава поручика Ржевского. Этот повеса уже прославился по всей Империи, как завзятый бретер. Пикантные истории и анекдоты о нем разлетелись по всей стране и каждый молодой дворянин, одевший военный мундир, считает своим долгом, превзойти Ржевского в его сомнительных доблестях.

Губернатор в смятении, недовольный положением дел, он шлет полковнику одну жалобу за другой, просит унять гусар и грозится послать отчет о происходящем на Высочайшее Имя. Полковнику не нужны неприятности и он решает направить энергию своих подопечных в другое русло.

Приказ № n-дцать по n-скому гусарскому полку.

На октября 18-ое, сего года, назначаются соревнования в гусарской доблести. Гусары должны показать свою удаль и проявить военную смекалку, амурную куртуазность, светскую обходительность и стойкость к питию.

Сея шуточная баталия, будет происходить по-эскадронно. Явка гусар n-ского полка – обязательна, кроме прочих, приглашаются все желающие. Победивший эскадрон, будет торжественно награжден почетным званием – «Эскадрон имени поручика Ржевского».

Полковник n-ского гусарского полка Имярек.

Миссия первая. Удержание груди Наташи Ростовой:

Поручик Ржевский танцует на балу с Наташей Ростовой.

- Поручик, - удивляется Наташа, - почему вы гладите меня по спине?

- Пытаюсь найти ваши груди, мадемуазель.

- Но ведь они у меня спереди!

- Да там я уже искал-с!

Эскадрон «синих» и эскадрон «красных» стартуют со своих респов. Игровое поле – это тело Наташи Ростовой, на поле пять ключевых точек, которые могут быть искомой грудью. Но проблема гусар в том, что Наташа, девушка молодая, грудь у нее маленькая и очень сложно отличить грудь от прыщика. Для того, чтобы убедиться, что это действительно грудь, гусары должны ее взять и держать без перерыва не менее 10 минут. Только после этого, судья сообщает удерживающему эскадрону, что же на самом деле в руке у гусара. За каждую удержанную на конец миссии грудь, эскадрон получает 50 очков (груди у Наташи естественно две). Время миссии 40 минут.

Вторая миссия. Меняем носки на водку:

- Поручик, - возмущается Наташа Ростова, – вы носки когда-нибудь меняете?

- Да-с, но только на водку.

Эскадроны стартуют со своих респов. Каждому эскадрону выдается таз с грязным бельем поручика Ржевского. В нем 5 пар носок, которые нужно поменять на водку, при обмене носки обязательно должны быть в тазу (игрок, взявший носки руками, считается пораженным ужасной болезнью). Чужой таз, носки и водку трогать нельзя. Все переносится только не пораженными игроками. На поле находится 5 точек обмена. На каждой точке, каждому эскадрону, можно поменять только одну пару носок на бутылку водки. Водку нужно принести на свой респ. Каждая бутылка дает эскадрону 20 очков. Водка играет в следующей миссии. Время миссии 40 минут.

Третья миссия. Бал у Ростовых:

- Скажите, поручик! - спрашивает Наташа Ростова у Ржевского. - А вы смогли бы выпить бутылку водки одним махом?

- Дык, а что нам орлам! - ухмыляется он в ответ.

- А две?

- Как два пальца обо… асфальт!

- Ну, а три?!

- Что же, ради Вас и три! - с любезной улыбкой говорит Ржевский.

- А... А... ВЕДРО!? - еле выговаривает потрясенная барышня.

- Нет, сударыня!.. - огорченно признает поручик после некоторого раздумья.- НО! Отхлебнул бы.

Эскадроны стартуют с одного, общего респа в разные стороны. Отстрел в буферной зоне строго ЗАПРЕЩЕН. Чужую водку и рюмки трогать нельзя. По середине игрового поля стоит большой стол, где гусары могут выпить водки во славу своего эскадрона. Не пораженный игрок с бутылкой водки (там будет вода, не пугайтесь) полученной по результатам предыдущей миссии, должен подойти к судье за столом и очень громко крикнуть пароль (судья у стола, старый граф Ростов плохо слышит и на тихий призыв не отреагирует): «Слава эскадрону» (или любую другую здравницу эскадрону). После этого судья дает игроку рюмку и соломинку. Игрок должен НЕ СНИМАЯ МАСКИ (иначе сразу считается пораженным), налить в рюмку принесенную с собой водку и через соломинку все выпить, теперь игрок считается пораженным и выходит из игры до конца миссии (он же пьяный).

Игрок должен принести рюмку из которой он пил на общий респ, где за одним столом, сидят по одному, заранее выбранному игроку (не меняются до конца миссии) от команды. На столе стоит настоящая еда и алкогольные напитки (все стоящее на столе имеет свою цену. Например: бутерброд - 1 очко, бокал шампанского - 3. Принесенная рюмка, это 5 очков, но очки засчитываются эскадрону только после того, как сидящий за столом съест и выпет на эту сумму. Время миссии 1.5 часа.

Правила респауна в третьей миссии: пораженный игрок может вернуться в игру с общего респа в том случае, если он расскажет, ранее не звучавший анекдот про поручика Ржевского. Если судья на респе уже слышал сегодня этот анекдот, то выходящий должен 30 секунд протанцевать (бал же) с любым согласным на то игроком или зрителем.

З.ы. Организаторы оставляют за собой право изменять вводную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

груди искать? :lol: :lol: :lol:

П.С. по теме: Блин, прикольно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сгонять можно парней поздравить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие груди??? Где??? Я что то пропустил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сгонять можно парней поздравить ))

super_smilies106.gif груди поискать:))))

вдруг найдем super_smilies102.gifsuper_smilies007.gif

....больная тема, вы ж понимаете... :roll: :wink:

...(сколько капусту не жри)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... за 300 руб. поискать грудь и удерживать ее в течении 10 минут... :lol:

я подумаю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Девушка, а можно вас укусить за грудь за 100 баксов?" ... "О_о Вы хам!!!!" .... "А за 300 баксов?" ... "Ну ладно пошли". В парадной мужик долго тискает грудь, никак не решается укусить .... "Ну давай кусай чего тискаешь!!!???" ... "Дороговато, чегото О_о".

Буду уже в Мск, я б съездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а судьи при поиске грудей будут не девушки?

сценарий занятный..наверно +1ююособенно учитывая что с бендерами скорее всего пролечу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут грудь... грудь... :P ВОДКА вот главное все остальные мисии будем пить и дебоширить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема грудей не раскрыта ! Даёшь ГРУДЬ большую и всякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавочка...

Четвертая миссия. Игра в кубики:

- Вы играете на гитаре? – спрашивает Наташа Ростова поручика Ржевского.

- Играю-с.

- А на рояле?

- И на рояле приходилось.

- Поручик, а на арфе?

- Нет, на арфе нет. Карты сквозь струны проскакивают-с.

Не подумайте, что поручик такой остолоп и умеет играть только в карты. С детства любимым развлечением Ржевского были солдатики, он добился в этой глубоко интеллектуальной игре немыслимых высот. Именно по этому и пошел в армию. Бывало, построит крепостных на скотном дворе и …

Эскадроны «синих» и «красных»строятся друг на против друга, на расстоянии 50 шагов. В середине, на расстоянии 15 шагов от каждой стороны, стоят 2 флага. Выигрывает тот, кто быстрее дойдет до «своего» флага. Игроки выходят на поле без фидеров, шары могут быть только в тубах. «Заряжать» можно только по одному шару.

Все игроки одной стороны делятся на три роты. Игра состоит из 2-х фаз. Фазы стрельбы и фазы движения. Перед началом каждой фазы, генералы сторон кидают кубик. Значение кубика 1-2, говорит о том, что в эту фазу может двигаться (стрелять) только одна рота эскадрона, 3-4 – две роты, 5-6 стрелять либо двигаться может весь эскадрон. Движение это один шаг, выстрел – один шар.

Победа в миссии приносит 50 очков.

+ карта:

eskadron.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затейники :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

????

? ? ?????? ?? ?? ???????? ?? ????!!! ) ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечелый сценарий! :D

Надо ехать! :)

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Возможно последняя нормальная игра до серьезных заморозков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради такого дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа гварды, кто поедет?

95% что я еду.

Могу обеспечить трансфер от Зелека до Серебрянки и обратно.

Взять могу человека 3 свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрам, подбери меня на ВДНХ :"))))) А я тебе денег отдам за баллон :") А то мне уже как-то неудобно :")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1

Некста тож, наверно, -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еду..+ 3 или 4 хомяка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, будем очень рады Вас видеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...