Перейти к содержанию
Batya

Список едущих в Бендеры 11 октября

Рекомендуемые сообщения

??? ? ????? ??? ???????? ??? ????? (????????? ?? ?? ?????????? :) 4 ??????? ???????????... ) ?? ??????? ? ??????? ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка №2:

Почем шары Tiranozavr_Rex?

Ярый скажи, что нужно, цены нормальные, в пределах 55 дол, + - ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiranozavr_Rex, мы вообще, все сильно пьющие, так что шибко можете перед игрой не тренероваться. У нас выиграть легко. Мы с 30 метров вооще никуда не попадаем. Так что можете тоже перед игрой выпить, закусить, с утра плотненько позавтракать, маркеры можно не чистить, шары можете взять старые, чего добру проподать. Нас и на кривых осилите. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?????? ??? ???????? ?? ???? ???????.. ????? ?? ??? ???????? ? ????????? ????? ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайгер и Ярый ( или Сильвер) Напишите, место сбора групп при отправке, а так же время и номер поезда. Понимаю, что эта инфа была, но еще раз продублировать перед отъездом непомешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiranozavr_Rex - если не трудно дай свои координаты (имя, телефон и т.п.) в личку.

Чтобы не тащить из Москвы - напишу тебе что нужно и каких с запасом, и если тебе не трудно привезти 15 коробок - будем благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому нужно, подвезти шары заказывайте, марбалайз, эвил, формула 13, кому, что по вкусу.

2 Tiranozavr_Rex

Шары (коробками):

ШАРЫ ПОТВЕРЖЕ, бюждетные - 1+1+1+1+1 = 5шт

НАЙТМАР = 1шт

Формула 13 = 2шт

ЭВИЛ - 1+1+1+1 = 3шт

марбалайзер = 5шт

+ запас заложи плизз

Если нет того, что хотят - меняй на формулу 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому нужно, подвезти шары заказывайте, марбалайз, эвил, формула 13, кому, что по вкусу.

2 Tiranozavr_Rex

Шары (коробками):

ШАРЫ ПОТВЕРЖЕ, бюждетные - 1+1+1+1+1 = 5шт

НАЙТМАР = 1шт

Формула 13 = 2шт

ЭВИЛ - 1+1+1+1 = 3шт

марбалайзер = 5шт

+ запас заложи плизз

Если нет того, что хотят - меняй на формулу 13

Смотри я в крайнем случае привезу Нейтмаров 10 коробок ,и формулы 13 - коробок 30, Нейтмар прокатять за бюджетные, формула для всех остальных, но попрошу ребят из Киева захватить с собой марбалайзы и эвилы. Так что по месту будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Рассчитываем на тебя.

Респект за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак шары будут на месте у ТиРекса.

Формула 13/Марбалайзер по 50/55$ соответственно

БЕРИТЕ С СОБОЙ ДОЛЛАРЫ для РАСЧЕТА С НИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ANTON

Ярый а можно, всё таки, шары у тебя взять? Не охота морочиться там с долларами. В России давно уже долларами не кто не платит, эт надо где то покупать , там надо без здачи платьть и прочий гемор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярый а можно, всё таки, шары у тебя взять? Не охота морочиться там с долларами. В России давно уже долларами не кто не платит, эт надо где то покупать , там надо без здачи платьть и прочий гемор...

+1 гиде я их щас возьму? 100 лет в руках не держал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо привезу вам доллары )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ANTON

То есть - "шаров не будет, купим там". Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по опыту поездки в Питер на "кубок Вызова" - когда 4 пейнтболиста входят с баулами в купе - свободного места остается немного - но тогда мы ехали без шаров и 8 часов, а тут ехать сутки, ну нафиг вам эти заморочки с шарами? Все равно до игры их еще сутки таскать по всему городу придется.

Я конечно могу потратить 4 часа и привезти вам к поезду шары, но я лучше за эти 4 часа сценарий придумаю новый или скидку где выбью для Вас...

Пожалейте меня, а? :cry:

:twisted: Короче ТиРекс обещал вам шары на игру, качественно и недорого, валюту я вам привезу к поезду с билетами - в чем проблемы-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: Короче ТиРекс обещал вам шары на игру, качественно и недорого, валюту я вам привезу к поезду с билетами - в чем проблемы-то?

Шары будут не переживайте, ну сами подумайте, мы в первую очередь заинтересованны, чтоб у вас все было, чтоб вы только играли :) В долларах пока работает часть мира, откуда в принципе и шарики, мне не проблема взять в рублях, но потом все равно буду вынужден все менять на доллары, а это потери на курсе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раздувайте проблему, на ровном месте. В Преднестровье полно обменников. Да и Тирекс, думаю войдет в положение, если что. На курсе, кстати, можно и выиграть, а не только проиграть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не раздувайте проблему, на ровном месте. В Преднестровье полно обменников. Да и Тирекс, думаю войдет в положение, если что. На курсе, кстати, можно и выиграть, а не только проиграть.)))

17:09 «Известия»

Объем международных резервов России снизился за сентябрь на $25,569 миллиарда долларов — до $556,069 миллиарда.

:weedman:

что то я струхнул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

????? ?? ???? ????? ? ???????... ??? ???? ????? ???? ????? ????????!

??? ??? ?? ?????? ? ????????? ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ вы ваще едете в Бендеры... там ваши рубли тока попку вытирать!

так что уж купите в обменнике ГРИНЫ

Рос, не вводи в заблуждение. Рубли (Российские) катируються на том же уровне, что и доллары, а может и выше. Это Преднестровье! Тут все немного подругому, чем в других соседних государствах. так что рубли рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕТВЕРГ с 15-30 до 15-50:

Встреча внутри Киевского вокзала.вход ближайший к башне с часами! заходим а там найдемся! кто первый ищет удобное лежбище недалеко от входа!

ОТПРАВЛЕНИЕ в 16-24

Телефон человека с вашими билетами: 970-62-33!

Готовьте 4300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...