Перейти к содержанию
лесоруб

Крепость в Бендерах

Рекомендуемые сообщения

а можно поподробнее о датах выезда , проезда , прибывания и возвращения ? а так же о цене проезда ?

на данный момент мое понимание вопроса таково!

цены билетов я огласил!

по датам решаем МЫ!

основное мероприятие 8 октября, тоесть 6-7 выезд из Москвы, а там, хотим 8го уедем, хотим 10... как сами определимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясню ситуацию. По датам мы решаем даже больше, чем можем представить. Под нас готовы подстроиться и "наше" мероприятие перенести на субботу. Все зависит от нас и нашего количества. Так что пишем кто поедет и предпочтительную дату. Простым большинством дату определим.

Тему переносим в открытую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехать то как хочется.... только блин, если всетки в будни будет, но надо будет с работы увольняться. По другому просто не договориться... :/ А если в выходные то почему бы и нет :))) Я очень за! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 с верятностью 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходные можно думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинул анонс сталкерам, вардогам, спарте, варгеймс, бобрам. Кому еще? Как вы считаете?

80158775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал ... пустил слюну ... ушел на семейный совет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал, с пейнтбольным клубом в Бендерах. 30-ать штыков, они выставят. Воздух гарантируют до 4-и.

Так что компания набираеться.

Да, чуть не забыл. Нам надо взять с собой гранат и армейских дымов. Гранаты шумовые и "горох". С краской не надо. Шары, напоминаю, везем свои. Там дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гранаты и дымы через таможню пропустят? я так понимаю нам ехать через 2 границы (Россия-Украина, Украина-Приднестровье), не будет ли с этим проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если боевые повезем, то могут и возникнуть. :D А ежели пейнтбольные, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, вопрос чисто теоретический - а с Вами можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, вопрос чисто теоретический - а с Вами можно ?

Только для членов сообщества :P

И надо быть готовым пить сутки - потом немного играть и потом опять пить сутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
????? ????? ?????????, ????????, ??????, ????????, ??????. ???? ???? ??? ?? ?????????

80158775.jpg

????? ??????????? - ????????? ?????? ? ?????????????

? ?=?????? ???????? !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, вопрос чисто теоретический - а с Вами можно ?

Только для членов сообщества :P

И надо быть готовым пить сутки - потом немного играть и потом опять пить сутки :)

Я так не умею ((( Увы. Я в смысле играть )) не буду. Буду тока пить ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

????? ????????!

http://maps.google.ru/maps?ie=UTF8&ll=4 ... 2&t=h&z=18

? ??? ???? ??? ??????? "???????" ?????? ??????? ?? ??????????? ?? ????? ?????? ???? ???? ????? ?????? ?? ?????? ?????!!

121217987.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 ТОЛЬКО ДАЙТЕ ИНФУ КАК ЕДЕМ И Т.Д. МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ГСПС ЕЩЕ НАРОД СМОГУ САГИТИРОВАТЬ КАК ВАРИАНТ РАСМАТРИВАЮ ПОЕЗДКУ НА МАШИНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если боевые повезем, то могут и возникнуть. :D А ежели пейнтбольные, то нет.
Не будте в этом так уж уверены. Пейнбольные гранаты относятся к пиротехническим изделиям, а "гороховые" - к самодельным (несертифицированным) пиротехническим изделиям. Армейские дымы - вообще можно подвести под категорию "спецсредства". Провоз таких предметов через границу регламентирован. Мне доводилось сталкиваться с украинскими таможенниками и погранцами (справедливости ради, стоит отметить - российские не сильно от них отличаются...). Сало, горилка или их валютный эквивалент - способны творить чудеса, но, учитывая очередное "потепление" российско-украинских отношений, можно и нарваться. :twisted:

Кодекс України про адміністративні правопорушення

Стаття 195-6. Порушення порядку виробництва, зберігання, перевезення, торгівлі та використання піротехнічних засобів

Порушення порядку виробництва, зберігання, перевезення, торгівлі та використання піротехнічних засобів -

тягне за собою накладення штрафу від тридцяти п'яти до шістдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією піротехнічних засобів.

Ті самі дії, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за одне з порушень, передбачених частиною першою цієї статті, -

тягнуть за собою накладення штрафу від шістдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією піротехнічних засобів. ( Кодекс доповнено статтею 195-6 згідно із Законом № 2247-IV ( 2247-15 ) від 16.12.2004 )

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если боевые повезем, то могут и возникнуть. :D А ежели пейнтбольные, то нет.
Не будте в этом так уж уверены. Пейнбольные гранаты относятся к пиротехническим изделиям, а "гороховые" - к самодельным (несертифицированным) пиротехническим изделиям. Армейские дымы - вообще можно подвести под категорию "спецсредства". Провоз таких предметов через границу регламентирован. Мне доводилось сталкиваться с украинскими таможенниками и погранцами (справедливости ради, стоит отметить - российские не сильно от них отличаются...). Сало, горилка или их валютный эквивалент - способны творить чудеса, но, учитывая очередное "потепление" российско-украинских отношений, можно и нарваться. :twisted:

Пришёл Сергееич и всё опошлил...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл Сергееич и всё опошлил...:))
Почему же опошлил? Я просто предостерегаю вас от возможных ошибок. Вам ведь придется пересечь две Украинских границы: с Россией и с Приднестровьем. А у самостийной Украины с этими соседями сейчас не самые лучшие отношения. Тут возможны всякие неприятные нюансы... Паны дерутся, а у холопов чубы трещат! Вдруг какому-нибудь широму западенцу захочется постебаться над москалями? Так что перед тем как брать с собой пиротехнику - стоит проконсультироваться со знающими людьми о правилах ее провоза: сколько и какой можно везти, нужен ли на нее сертификат и т.д. Насколько я помню, даже лишнюю бутылку водки или банку консервов могут не пропустить, а вы гранаты и дымы! Хрен с ними, если просто отберут, но ведь вас могут задержать и вы потеряете кучу времени улаживая различные формальности.

P.S. Если уж говорить про "пошлости", то рекомендую задуматься и о провозе шаров. Вы ведь собираетесь везти не одну коробку? Возможно, все пройдет нормально, а возможно.... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ANTON

А сколько можно водки и консервов везти на одного человека??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...