Перейти к содержанию
Авторизация  
Реальные игры

29.08.2015 - Dead Space 2(ПРИ) - хоррор-игра

Рекомендуемые сообщения

 

Dead-Space-2-e1439813089242.jpg

Проект: Реальные игры предлагает Вашему вниманию ночную хоррор игру "DEAD SPACE 2".

Дата: 29.08.2015 
Время: с 24.00 до 04.00
Место: Полигон Крепость

Особенности игры: 
1. Ночная игра в помещении
2. Реальные монстры
3. Звуковое сопровождение.

Условия и цены: 
До 03 октяброя 2014 года - 1300 рублей.
На полигоне - 1500 рублей.
Для Некроморфов - бесплатно.

Онлайн оплата: 
d994c5eca796.jpg
PaintStrike
knopka-ticketland.png

Места приема взносов:
Магазин Пейнтбольный мир
Магазин Arsgear
Магазин ПБСвязь

Вы можете заказать билет на игру с бесплатной доставкой на дом по телефону: +74956478029. 
Вы можете оплатить участие в игре переводом на карту Сбербанка или Яндекс Деньги

Во входной взнос включены следующий сервис:

1. Техническое обеспечение игры
2. Антураж для некроморфов
3. Чай, кофе, печенье.
4. Звуковое оформление игры.
5. Экосбор
6. Световое оформление игры.
7. Сувенирка

Шары: 
Можно использовать свои шары. Убедительная просьба не использовать лежалые шары во избежании травм.
Пиротехника возможная своя. Обязательно сертифицированная.
Т.к. игра будет проходить полностью в здании, дымы запрещены.

Стоимость шаров на игре от 1700 рублей за коробку.

Цветовое обозначение: 
1. Красный цвет - опасная территория.
2. Зеленый - Лазерный резак

Красный Обелиск - "инопланетный" артефакт, "найденный" на планете Эгида7, поднят на планетарный потрошитель "Ишимура" находящийся на ее геостационарной орбите. Несмотря на введенный Капитаном Бенджамином Матиусом карантин, с горнодобывающей колонии, где после нахождения Обелиска распространился вирус некроморфов, повлекший гибель всех колонистов, взлетает шаттл и, протаранив причальный док, доставляет вирус на "Ишимуру". События развиваются стремительно. Некроморфы добираются до морга и инфецировав трупы множатся и распространяются по всему кораблю. Выжившие члены команды "Ишимуры", разделились на две группы: Фанатики - юнитологи под командой Капитана Матиуса, забаррикадировались в районе командного мостика в задней части корабля; Скептики - часть экипажа "Ишимуры" не верующая в юнитологию и осознающая опасность Обелиска для человечества, под командой доктора Терренса Кейна действуют в центре корабля. Экипаж ремонтного челнока "Келлион", прибывшего на "Ишимуру" для восстановления нарушенной связи, разделяется. Зак Хэммонд - юнитолог, присоединяется к Капитану Матиусу. Айзек Кларк - скептик в душе к доктору Кейну. Кендра Дениелз - тайный агент Правительства Земли, выходит на связь с эсминцем "Вейлор", посланным с целью выполнения операции "Белый Свет", которая заключалась в изъятии Обелиска с "Ишимуры" и уничтожении всех свидетелей, и после удачной стыковки в передней части корабля, объединяется с капитаном Фрэнком Кэдиганом и его бойцами...

Исходя из данной ситуации у нас возникает три противоборствующих стороны:

1. Военные - спецназ Военных сил Земли, работающий на Правительство земли и ученых изучающих феномен Обелиска. 
Цели: Захват Обелиска с последующим возвращением на Землю для дальнейших исследований, зачистка последствий неудачного эксперимента, уничтожение "Ишимуры".

2. Фанатики - последователи Церкви Унитологии, находящиеся под гипнотическим влиянием Обелиска.
Цели: Защита Обелиска, возвращение его на Землю в интересах верующих. Поддержание систем "Ишимуры" в рабочем состоянии.

3. Скептики - атеисты, и ученые, осознающие чудовищную опасность Обелиска для человечества.
Цели: Возвращение его на Эгиду7 на грузовом шаттле, либо в случае отсутствия таковой возможности, уничтожение Обелиска вместе с "Ишимурой"!

Всем им противостоят аниматоры-Некроморфы, которые по замыслу, должны больше пугать игроков и нагнетать атмосферу ужаса, нежели чем осуществлять реальное противодействие в достижении поставленных целей...


Некроморфы: 
13804442447336.jpg
108582.jpg
x_12b5590e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото костюмов для некроморфов в студию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костет ты уже был на предыдущей игре?

А где полигон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не был, полигон вроде тот где масленица была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение поиграть ночью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "спать" - вообще для слабаков ))

П.С. был один раз на ночном пейнтболе - ересь еще та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно тебе в ночном пейнтболе не понравилось? Весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шары куда летят не видно, куда ступаешь не видно (на Полигоне-М это было очень даже стремно)
короче не пейнтбол это, а нечто иное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно послушать тех кто испытал ночной пейнтбол. А можно самому убедиться как это хорошо/плохо

 

 

А что конкретно тебе в ночном пейнтболе не понравилось? Весело!


 

Проблематично отличить своих от чужих. Не побегать особо.

 

НЕ видишь полета шарика:

- Поэтому жесткий овершут обычное дело.

- Поэтому ближний бой.

 

Как следсвие ругани больше в разы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список:

1. Рубака

2. Титан

3. Талин

4.

P.S. 29 в Зарнице, насколько я понял ловить нечего, так что, кто не боится темноты пишемся! Один подствольный фонарик могу дать погонять! Всем кто поедет рации обязательно. Если что одну рацию тоже дам погонять! Можно поиграть мини деверсионной командой, три человека уже есть!

Если у кого есть палатка, возьмите. Я обеспечу одной газовой комфоркой, так что еда будет!

Шашлык тоже беру на себя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. 29 в Зарнице, насколько я понял ловить нечего...

Титан, наверное ты прав - рыба ищет где глубже, а человек где лучше... но если у меня появляются свободные выходные, то я всётаки поеду туда где будет МОЯ КОМАНДА, тем более мероприятие организовывает МОЯ КОМАНДА. Это не потому что я темноты боюсь, а потому что КОМАНДУ СВОЮ ЛЮБЛЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу! Полгче! Что ни так с зарницей и почему не нужно на эту игру ехать? Расталкуйте тем кто в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу! Полгче! Что ни так с зарницей и почему не нужно на эту игру ехать? Расталкуйте тем кто в танке.

Я думаю, Титан имеет ввиду, что это будет спорт-турнир, где участвовать будут только спортсмены, а нам вроде как "ловить нечего". В чем я в корне не согласен, ибо как свыше сказал Батя: " тем более мероприятие организовывает МОЯ КОМАНДА. " Т.е. наши товарищи из спорт-крыла ждут от нас помощи и поддержки (они между прочим приезжают судить на наши сценарки)

вот тема, если кто заблудился http://guardians.team/forum/index.php?/topic/4982-sparring-day-29-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D0%B1%D0%BB-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/#entry90940

да не помешали бы судьи-любители, фотографы и вообще помощьники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает, сначала все наблаго команды и спортивного крыла. А потом и поиграть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, напоминаю регламент и схему проезда: 
22.00 - Начало регистрации
00.00 - Начало игры
04.00 - Конец игры

Схема проезда с ГПС координатами по ссылке

Так же для пешеходов - от станции НАРА вам нужна 26 маршрутка. Остановка сразу после деревни Головково, на против старых свинарников. 

Что с собой взять: 
1. Фонарь
2. Теплые вещи
3. Качественную обувь (ни каких кед или сандалей)
4. Друга, что бы не страшно было.
5. Хорошее настроение. 

Контакты для связи: 
+74956478029
+79037804846

По любым вопросам связанным с игрой звоните))).
До встречи на полигоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...