Перейти к содержанию
Авторизация  
Жёлтый

14. 09. 2013.г. Падение Черного Ястреба ( Питер )

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! 14 сентября 2013 приглашаю Вас принять участие в ежегодной тактической игре Падение черного ястреба. Эта игра родилась на экстремальной площадке под Гатчиной, (между поселком Луйсковицы и Жилпоселком). Площадка для взрослых, состоявшихся игроков, поэтому начинающим хомячкам доступ строго ограничен.
 
h-48.jpg

Действия происходит 3 и 4 октября 1993 года в Сомали, где идёт гражданская война и массово гибнут люди. Обвинения в геноциде собственного народа падают на сомалийских полевых командиров, которые препятствуют доставке гуманитарной помощи США мирным жителям.
Миротворческий контингент ООН оказывается не в состоянии справиться с ситуацией. Поэтому командование американского контингента в Сомали разрабатывает план молниеносной операции, в ходе которой около 200 военнослужащих США в составе Task Force «Ranger» (Оперативно-тактическая группа «Рейнджер») (75-й полк рейнджеров — рота 3-го батальона, 160-й авиаполк специальных операций, «Дельта»), базирующиеся на окраине Могадишо, должны отправиться в район города, контролируемый силами Мохаммеда Фараха Айдида. Цель мероприятия — захватить ключевых сторонников Айдида, собравшихся на совещание в городе, и доставить их на базу. Удачно начатая операция оборачивается боем продолжительностью почти в сутки за два сбитых вертолёта.
Дальнейшее развитие событий — это непрерывный бой, унесший жизни 18 американцев и до тысячи сомалийцев.


Стоимость в данный момент входной билет составит от 1500р. до 1800р. при участии НАСТОЯЩЕГО вертолета . Традиционно будет пиротехника, памятные фото и так же видеосъемка. Питание так же будет включено во входной билет. Отличившихся бойцов ожидают памятные сувениры и награды!!!

Шары предполагается использовать только организаторские, хорошего качества ( преимущественно турнирные) по цене в районе 1500 -1700 руб

В игре планируется три миссии длительностью по 1-1,5 часа.
1. Отряд спасения
2. Конвой
3. Вывод войск или Штурм резиденции Айдида по итогам первых двух миссий

Стороны:
1. Американские Рейнджеры
2. Арабские маджахеды
Записываемся в соответствии с рассовыми, цветовыми и пр. убеждениями

Судейство - Сборная бригада СК
Воздух - В.С. и W.G. 2 компрессора на 2 х респах
Питание - Полевая кухня от Бизона (вкусно и много)
Вертолет, бронетехника - Красная Звезда и Зона Риска
Питание входит во входной билет, полноценное первое (борщ) + второе (макароны с мясом) + чай горячий в процессе всей игры.
Талон на питание - конвертируемый, т.е. если Вы не хотите борщ - доплатите и еште рыбу или шашлык
На игре будет присутствовать врач травматолог (надеюсь никому не понадобится)
Обеспечение безопасности будет проводится спец.бригадой технической службы в количестве 5 человек. Тех.бригада выезжает за 1 день до начала игры готовить площадку

Стоимость билета: до 14.09.13 - 1500 руб, в день игры 1800 руб
Для экспедиции Запретной Зоны из Москвы - специальное предложение - координатор - Ярый

Кто готов?
Автобус делаем и вперед!


This post has been promoted to an article

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть желание поехать с ЗЗ на автобусе, в том году не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда они планируют уехать туда и вернуться обратно? Тоже вот подумываю выбраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.09.13 в ~21:00 Выезд из Москвы от м.Речной Вокзал - софт алко трип дестрой пати
14.09.13 в ~9:00 Заезд на полигон - собсно пейнтбол и около того
14.09.13 в ~19:00 Прибытие в СПб - культурная программа, по кабакам и прочее
15.09.13 в ~4:00 Выезд из СПб - все спят
15.09.13 в ~14:00 Прибытие в Москву - кончен бал погасли свечи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... заманчиво,пожалуй постараюсь поучавствовать!

Кто еще поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нас пока

 

1. Желтый

2. Костет

3.Ксения

4.Рандом

 

но опять же все предварительно. По рассказам сообщников игра хорошая, и бюджет 5к вместе с дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нас пока

 

1. Желтый

2. Костет

3.Ксения

4.Рандом

5.Рубака

 

а кто-нибудь думает на своем авто двинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Желтый

2. Костет

3.Ксения

4.Рандом

5.Рубака

6.Неоныч  (меня как то опять не вписали =(((( )

7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я если поеду, то на машине скорее всего и уеду после игры сразу до дома, ибо в воскресенье на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоныч ты на своем авто планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если удастся поехать, поеду в пятницу утром, а вернусь в понедельник вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоныч ты на своем авто планируешь?

 

планирую,да на своем!

Я если удастся поехать, поеду в пятницу утром, а вернусь в понедельник вечером

Скорее всего я по тойже схеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тогда объединиться в колону?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тогда объединиться в колону?!

Колонна не айс,у каждого стиль вождения разный (я еду со средней скоростью 120км/ч),по опыту поездок в колонне долго ехать будем и  часто останавливаться!

Но если очень хотим колонной то можно и так!

Предлагайте!!!

Вообще оптимально по 2-ое ехать,в Киселёнках подождать остальных,заодно поесть вкусного шашлыка и поехать дальше до питера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонной лучше, легче по крайней мере, средняя скорость 100-110, смена головной машины через 200 км, перестроения в голову по ходу движения, перестроения по ряду с последнего, дистанция между машинами15-20. Радиостанции обязательны.

ну или Неонычу вариант тоже приемлем, пересечся на подходе к питеру. А вообще надо бы определится во сколько стартовать, гиена например с утра рвет

Можно и по отдельности.

А как лучше ехать? в ночь? или где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично планирую взять больничный и рвануть в пятницу утром(как Неоныч и Гиена). Возвращаться наверно днем в воскресенье.

По поводу колонны мне показалось это удобным, но опыта такого нет. Так что мне не принципиально. Приму любой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз такая туса, нафиг автобус, я с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утсра это хорошо, а ночевать где собираетесь?

У меня там брат двоюродный живет, заодно навещу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то хорошо, я тогда в ночь наверно рвану, у меня никого в питере нет. А конкретно место проведения игры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) зачем брат!? Там есть гостиницы не дорогие совсем! В гостинице веселее :ph34r2:  ! =))) Поехали с утра в пятницу,у или днем?


Ну так то хорошо, я тогда в ночь наверно рвану, у меня никого в питере нет. А конкретно место проведения игры есть?

нет =)))))


Колонной лучше, легче по крайней мере, средняя скорость 100-110, смена головной машины через 200 км, перестроения в голову по ходу движения, перестроения по ряду с последнего, дистанция между машинами15-20. Радиостанции обязательны.
ну или Неонычу вариант тоже приемлем, пересечся на подходе к питеру. А вообще надо бы определится во сколько стартовать, гиена например с утра рвет
Можно и по отдельности.
А как лучше ехать? в ночь? или где?)

С реверсивным обгоном (большая часть трассы) колонна растянется на много!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гостиница дороговато, можно в хостел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гостиница дороговато, можно в хостел

там гостиницы от 1500 в сутки есть если что =))))

З.Ы. во всяком случае были! Да я думаю найти бюджетный вариант не проблема будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...