Перейти к содержанию
Neposeda

Кому нужны рации + ларингофон!!!

Рекомендуемые сообщения

Короче так!

Встречаемся в 12-00 на Митинском радио рынке, возле ГЛАВНОГО входа (находится непосредственно на Пятницком шоссе).

Ориентиром для встречи буду я усатый и в косухе :D

Для тех кто не сможет поехать, отлавливайте народ передавайте деньги (денег я так понял нада не больше 3000)

З.Ы. Вопрос с рацией образцом остается пока открытым, надеюсь что Тигер сможет приехать с ней!

З.Ы. Кстате может кто напишет в какой палатке непосредственно делают скидку и перешивают, рынок то большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После главного входа подымаешся по лестнице на второй этаж. Идеш в стороны "большой круглой дырки" Это типа со второго этаже можно смотреть вниз на первый - архетектура млин. Рации продают у "дырки" с левой стороны, если смотреть от лестницы.

Скажи что от Полигона-М. Кенвуды покупать и перепрошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже с другом подъехать купить 2 рации + к ним все. Только надо точно значть будет ли рация для примера прошивки, а то без нее нет смысла ехать, надо сразу прошивать, чтобы потом не ездить. Может кто отпишет в пятницу вечером, будет ли точно рация для примера или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, рация есть у меня, но пока насчет субботы я не уверен...у меня дома засада...в пятницу отпишу точнее!!! где все находится я знаю! Да и Сильвер уже описал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiger тебе можно деньги скинуть?, а то я подъехать не могу, а рацию хочу очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , мона когонить попросить купить комплект рация , прошивка , ларингофон , запас батарека . Сам в запарах , готов на неделе буду отдать бабло ( в Москве ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайгер, если совсем никак, набери меня (тел. в личку кинул) я с утра в субботу подъеду и перехвачу у тебя рацию.

Для тех у кого с субботой никак, готов пересечься завтра (в пятницу) вечером в центре зала м. Сходненская. Кому нада пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с уточнением места покупке, немного перенесем место встречи. И так в 12-00 возле входа в крытый 3 этажный комплекс на Митинском радиорынке. Здание было построено не так давно и его видно со всех сторон, здание красно-серого цвета, с большими буквами. В него есть два входа нижний ведет на 1й этаж, а рядом (подняться по лестнице на улице) вход на 2ой этаж. Встречаемся у входа на 2ой этаж в 12-00 в субботу.

З.Ы. Завтра заеду туда, провентилирую стоимость и наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ БУДЕТ НА РУКАХ ПЕРЕПРОШИТАЯ РАЦИЯ СОТОВАРИЩА ЛЕГИОНЕРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так уточненная информация по ценам:

нам готовы отдать комплект рация+ ларингофон+прошивка = 2000 руб.

запасной аккум. = 300 руб.

З.Ы. Я зарезервировал на завтра около 15 комплектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не получиться не сегодня не завтро...

скажите где покупать в Митино ????

я сам на неделе следующей заеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После главного входа подымаешся по лестнице на второй этаж. Идеш в стороны "большой круглой дырки" Это типа со второго этаже можно смотреть вниз на первый - архетектура млин. Рации продают у "дырки" с левой стороны, если смотреть от лестницы.

Скажи что от Полигона-М. Кенвуды покупать и перепрошивать.

Но учти, нужна уже прошитая рация для прошивки новой. Может проще ктонить тебе купит, но не я у меня уже 5 комплектов висит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо а то что пятница глаза уже видеть не хотят...

а рация у меня есть кенвуд К 4 АТ.. ее перепрошивать даже ненадо и на тех же волнах работает ...стоила она 1800 я на Капуте прикупил ее..

диапозон 400-470

ларингафон мне только нужен...я думаю на недели приобрету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи хелп, срочно сегодня уезжаю в другой город, буду в понедельник. Рация очень нужна, пожалуйста возьмите кто ни будь деньги железно отдам в понедельник, сам подъеду куда нужно.

Заранее благодарен!

(я из легиона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достал перепрошитую рацию. Образец любезно предоставлен товарищем Славикофф. За что ему человеческое спасибо.

Так что все в порядке, можно ехать завтра спокойно покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достал перепрошитую рацию. Образец любезно предоставлен товарищем Славикофф. За что ему человеческое спасибо.

Так что все в порядке, можно ехать завтра спокойно покупать

Скорее всего глупый вопрос, а у Легиона и у Гвардов прошивка одинаковая в рациях? Потом чехарды с каналами или еще какой гадости не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра тоже подъеду с другом. Может кто телефон оставит для контакта. вдруг там заплутаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Скажите где брать! Могу в любой момент подъехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция связь удалась :D В общем итоге взяли 11 комплектов!

З.Ы. Сварог и Маски ваши комплекты у меня, звоните забирайте! Тайгер, взял тебе доп. аккум, могу привести в заряженном состоянии на ближайшее мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БоОольщущие спасибо )) заберу на недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От черт ... Только сечас прилетел из Сургута... Ладноть, до следующей оказии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасипп , в воскресенье вечером наберу . договоримся о встрече ! не реальный респпект и уважуха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...