Перейти к содержанию
Авторизация  
Джон Сильвер

27 апреля. Тульская БСИ S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

Малька сиротское все это))) Надо еще поискать. Но как вариант, держим.

до бурдж-халифа далеко, однозначно :D у меня там коллега бывший проживает, задам вопрос, уровень какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит кворум набираем. И это радует.

Пишем список кто едет на один день, кто с ночевкой с субботы на воскресенье. Чтоб иметь информацию для заказа гостиницы или катеджика.

 

1. Джон Сильвер - с ночевкой

2. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На один день, никто не поедет. Ибо надо выезжать накануне. В 3-00 утра вставать!!!! Не айс. Там же еще двигатся по полю надо будет.))) Вот, вопрос, кто на третий день останется после игры?.... Ехать часов 5 на машине. С учетом пробок и т.д. Можно конечно быстрее. Я за 5 часов, до Воронежа долетал. Но.....не думаю, что все так лететь будут. И трассы Дон на Тулу нет)))

У меня дача, фактически это направление, 200 км. Так могу ехать 2,15 а иногда 4.5часа. Так что тут не предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю что в туле надо быть уже в пятницу, чтоб выспаться отлежаться и потом на игру. а то я представляю водителям в 3 утра встань, 4 часа ехай, а потом доброе утро сталкер 5-часовой, да и вобще не торт после дороги играть. А в субботу обратно, или в воскресение. но тогда за гостиницу платить 2 раза. Гостиницу самую дешевую или вобще хостел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Джон Сильвер - с пятницы по воскресенье


2. Костет - с пятницы по субботу (не против воскресения)


3.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас до Тулы ещё 3 мероприятия...

не рано удочки  закидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас до Тулы ещё 3 мероприятия...

не рано удочки  закидывать?

Полностью поддерживаю. Не забываем еще про такой аспект, как половодье. Судя по тому, что творится, как раз в апреле таить все начнет. И не факт, что игра вообще будет. На Полигоне были в субботу, сами все видели. В воскресенье в Калужской области был, там еще больше. Тула не исключение. Поплывем судя по всему в этом году. Так же на половодье, будет перекрытие трасс. Так что пока только удочки, а решения ближе к дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 апреля кстати внезапно наступит через 2 недели!

решение по игре какое у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно сыкусь по поводу погоду. Сыро как то. Но если народ пожелает поехать, то я в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно сыкусь по поводу погоду. Сыро как то. Но если народ пожелает поехать, то я в теме.

Это ты после Фолаута?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезда прикольно но не между ДОД и Высотой,

я б сделал акцент на высоте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть, но как буду добираться, еще не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Тулой у меня не сложилось. 20 и 27 апреля субботни добровольно-принудительный. На 20ое я еще как-нибудь отмажусь, но не два подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное в Тулу не смогу,лучше буду на Высоте-5 ;)



надеюсь к высоте закуплю форму уже:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся с этого мероприятия. Однако, понравилось. Остался очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANTON, о фотки есть? Видео? Очень жалею, что снарягу к этому мероприятию купить не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток дела разгребу, и расскажу как было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, про то , как это было:

 

 

НЕ смотря на состояние здоровья и полное отсутствие сотоварищей по команде, я отправился на игру.   Приятно удивило и понравилось.

Тульские организаторы по старались на славу!  Начиная с игровой Зоны и заканчивая тусовкой и местом отдыха.

Начну с Зоны.

Для поклонников игры С.Т.А.Л.К.Е.Р.  приятно удивило некое соответствие и наличие узнаваемых мест.  Блок пост присутствовал, и проходя или проезжая на броневике, можно было огрести по полной и сразу отправиться на респ. Так же напасть или отбить  блокпост было реально.  Бар 100 рентген присутствовал прямо в зоне, причем обнесен сеткой, можно было снимать маску. Арена была, действующая и можно было сразиться с любым желающим.  Торговец Сидорович был, артефакты были и были контейнеры для сбора и переноски артов! Вся Зона была усеяна аномалиями и минными полями. Минные поля были настоящими и не мало свободных сталкеров подорвалось там.  Базы «Долга» Свободы» «Наемников» были и их можно было атаковать.  Блуждая по Зоне можно было наткнуться на таблички «радиация» и могилы сталкеров, прям как в игре, очень похожие, даже противогазы висели. Пиротехники применялось много и профессионально!  Взрывы, дымы, мины всего хватало. Очень интересный игровой момент с личными жетонами, убив сталкера , можно было снять с еще теплой тушки жетон, затем на него поменять хабар. Когда я устал отстреливать одиночек, я взялся за гранаты…..

 

Одной гранатой можно было убить сразу несколько сталкеров, 0_9ec70_fed983ea_L.jpg эти жетоны я снимал с еще дымящихся тушек! Я убил сразу троих.

Это грузовик смертников, в нем вывозили в Зону свежее мясо. 0_9ec6f_c5a88528_L.jpg Сюда забросили пару гранат и вот что осталось от сталкеров!

Игра была интересной, в духе игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. 

С зоной отдыха было тоже все впорядке, Развлечений хватало!  Были магазины снаряги и сопутки, едальни, лучный тир,  пейнтбольный тир,  На эстраде выступали супер-пупер рок, хеви метал треш музыканты, аж целых три коллектива. Играли громко!

Всем участникам дарили памятные подарки, разыгрывались дорогие призы и денежные призы.  Видел как вручали 50000рублей и 10000 рублей прям налом, в руки игрокам!

 

Весь день звучала музыка по мотивам игры  С.Т.А.Л.К.Е.Р. и "крылатые" выражения героев игры, что дополнительно создавало антуражную обстановку.  В конце дня выступали рыцари,0_9ec71_d81139bf_L.jpg бились на мечах, причем рубили друг друга внатуре, без постановочных трюков! Вечера я не дождался, но обещали еще файершоу!

Я не пожалел что приехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем участникам форума. Примите пожалуйста участие в опросах по прошедшей БСИ в Туле.

http://bsi-tula.ru/component/acepolls/poll/2-primite-li-vy-uchastie-v-sleduyushchem-bsi
 
Регистрируйтесь на форуме http://bsi-tula.ru/forum и оставляйте свои пожелания организаторам игры и высказывайте свое мнение.
 
Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...