Перейти к содержанию
Авторизация  
Джон Сильвер

27 апреля. Тульская БСИ S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

http://1tulatv.ru/news/2013/4/29/v_virtualnuyu_realnost/ Вот как смог засветил нашу команду  =) Не специально , но все же =))))



Итак, про то , как это было:

 

 

НЕ смотря на состояние здоровья и полное отсутствие сотоварищей по команде, я отправился на игру.  

Всем участникам дарили памятные подарки, разыгрывались дорогие призы и денежные призы.  Видел как вручали 50000рублей и 10000 рублей прям налом, в руки игрокам!

 

 

Я не пожалел что приехал!

 

 

А как же Я +2? Или я не в счет?

50000 выиграли мы путем сложения всех жетонов одному: Alex из Легиона, он и забрал деньги потом разделил на всех (по заслугам) и раздавал в конце игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоныч кросаучег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://1tulatv.ru/news/2013/4/29/v_virtualnuyu_realnost/ Вот как смог засветил нашу команду  =) Не специально , но все же =))))

 

 

А как же Я +2? Или я не в счет?

50000 выиграли мы путем сложения всех жетонов одному: Alex из Легиона, он и забрал деньги потом разделил на всех (по заслугам) и раздавал в конце игры!

Неоныч, сорри, про наши похождения лучше ты напиши! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  Спасибо!



нашивочки

 

 

Ага они самые с ДОДа :)



Неоныч, сорри, про наши похождения лучше ты напиши! 

 

Да ты уже сам все отписал, был рад тебя видеть и вместе повоевать! Спасибо за отчет! Я к стати отжал там единственный  уникальный артефакт стоимостью 30 жетонов =) , организатор про это обмолвился со сцены в конце награждения что бойцы Guardians отличились =)

 

З.Ы. Ни разу не хвастаюсь, просто так звезды встали и мне повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...