Перейти к содержанию
Джон Сильвер

Шарф выставлен на аукцион !!!

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что был не далеко от ВДНХ. Заехал и купил два шарфа. На большее количества денег не хватило. Один отдам Тигеру. А вот второй...

Устраиваю аукцион. Начальная цена три тубы шаров и банка пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй забераю я!

Аукцион закрыт :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получилось, что был не далеко от ВДНХ. Заехал и купил два шарфа. На большее количества денег не хватило. Один отдам Тигеру. А вот второй...

Устраиваю аукцион. Начальная цена три тубы шаров и банка пива.

МЛя так всегда пару дней спросил кто живет поблизости. А в ответ Мне делать нех с Зелика на ВДНХ ездить. Закажи через Инет. Всё теперь понятно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер,ты ...опа! Мы же с тобой договаривались вместе поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильвер,ты ...опа! Мы же с тобой договаривались вместе поехать.

Плавно форум перешел в опускание Сильвера, Кому ещё сильвер шарф обещал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал же, что случайно проходил мимо.

В том магазе пластиковых касок больше нет. Последнию мы с Сапером купили еще в начале лета. Продовец меня вспомнил. С шарфами тоже косяк. Какие-то страйкболисты про них узнали. Наш расцвет скупили весь. Там еще три цвета осталось. Я взял максимально похожий к нашему. Но всеж не наш.

Продолжаем аукцион.

Мужчина, у которого родилась недавно дочка, скрывающийся за аватаркой Короткий. Пока лидер.

Шарф отдам лидеру 18-го на игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daymon_aw,мягче,мягче.Выражения внимательней подбираем.И в разговоры старших,не влезаем. :evil: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что никто не хочит предложить к стартовой цене ни зажигалки, ни заглушки, ни пуговицы с четырмя дырочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,сначало про родившуюся дочку слезу выбил.А теперь ее без куска хлеба оставить хочешь.Поднимая цену на шарфик. :D

З.Ы. Эх,меня все равно 18 ого не будет. А при первой встрече,я и так проставляюсь за день варенья.Так что и пуговицы и пиво с пирожками будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер, если этот шарфик от меня опять уйдет, я не пожалею для тебя и 4 туб... входящих... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильвер, если этот шарфик от меня опять уйдет, я не пожалею для тебя и 4 туб... входящих... :evil:

Даа оргумент коечно сильный. Я б за шарфик отдал 500р. но жду пока привезут с курьером на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер! Я деньги сдал бадгеру еще на карибском кризисе на шарф! ну как так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть 4-ре тубы с шарами и скокато банок пЫва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось прикольный торг устроить. Типа, меняю одну нужную вещ на множесво более мелких нужных вещей.

Так что торг продалжаем. Лидер Горец.

Дле тех кто очень хочет шарф, но в не участвует в аукционе (по разным соображением) сдайте мне (не Барсуку) 18-го денежку и тогда я опять пойду проходить мимо ВДНХ.

Плиз, модеры, перенисите посты "аукциона" в барохолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тогда я опять пойду проходить мимо ВДНХ

И опять забуду позвонить Лесорубу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось прикольный торг устроить. Типа, меняю одну нужную вещ на множесво более мелких нужных вещей.

Так что торг продалжаем. Лидер Горец.

Дле тех кто очень хочет шарф, но в не участвует в аукционе (по разным соображением) сдайте мне (не Барсуку) 18-го денежку и тогда я опять пойду проходить мимо ВДНХ.

Плиз, модеры, перенисите посты "аукциона" в барохолку

Сильвер, ты засранец, я тебе деньги предлагал на шарф, ты их не взял!

Готовь свою мега-мазь от синяков! :bio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось прикольный торг устроить. Типа, меняю одну нужную вещ на множесво более мелких нужных вещей.

Так что торг продалжаем. Лидер Горец.

Дле тех кто очень хочет шарф, но в не участвует в аукционе (по разным соображением) сдайте мне (не Барсуку) 18-го денежку и тогда я опять пойду проходить мимо ВДНХ.

Плиз, модеры, перенисите посты "аукциона" в барохолку

Даю за шарф две наклейки от даевских туб + бокс для маски Empire Vents.

Ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю за шарф две наклейки от даевских туб + бокс для маски Empire Vents.

Ап.

бокс - это то в чем маска продается ? а наклейки - это те, что в комплекте с тубами идут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю за шарф две наклейки от даевских туб + бокс для маски Empire Vents.

Ап.

бокс - это то в чем маска продается ? а наклейки - это те, что в комплекте с тубами идут ?

Да-да именно они. Признайся, ты знал ? Да, еще даю мешок угля 5 кг. Сильвер каг те предложение ? Моск затуманилсо ? Пасари какое богатство те предлагается взамен камуфлированной тряпицы ! Я б не устоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что за бардак устроили? Сильвер, деньги к стате мне в самом деле отдали на Карибах и ты должен был у меня это забрать т.к. шарфами ты занимаешься. Теперь сам давай отмазывайся почему ты не приобрёл. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня богажника нету :wink: :D

засыпеж иго в мангал и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже который раз пишу.

"Проходил мимо". То есть не специально поехал и купил шарфы. Мне лично сдал деньги только Тигер. Остальные тоже хоели заполучить шарф. А так как я не хочу кого-то из ВАС выделять (делать предпочтения), то и придумал этот аукцион. Аукцион не расчитан на то чтоб обоготится. Иначе я бы денег тупо попросил. А с целью: создать прикольную тему, положить традицию обмена вещей, дать понять что не у всех всегда с собой много денег, и еще хотелось поднять тему с шарфами (чтоб не забылась).

Еще раз пишу. Кому нужен шарф, но он не хочет участвовать в аукционе, сдайте мне или Барсу денег. Кто-нибудь из команды поедет и купит вам сей девайс (+8% к броне и +45% к маскировке).

Еще раз пишу. Расцветка шарфа, используемая нами, закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...