Jump to content
Джон Сильвер

Трансфер. 30 июля. Сталкер 7

Recommended Posts

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. ...

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Москвы:

1. TRICS - пешеход

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - пешеход

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77

3. ...

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Москвы

Пешечком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - пешеход

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77

3. ВОТ - пешеход

4. ...

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - пешеход УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

4. ...

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. ...

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer... пока не решил как ибо пешеход

4....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - пешеход (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

4. ...

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. ...

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer... пока не решил как ибо пешеход

4....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - пешеход (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. ...

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer... пока не решил как ибо пешеход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - пешеход (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. Мidved - 6 свободных мест! еду на соболе!

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer... пока не решил как ибо пешеход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - пешеход (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. Мidved - 6 свободных мест! еду на соболе!

3,4. Короткий, +1 - возраждаем тему автобусов! ;)

5.

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer... пока не решил как ибо пешеход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - пешеход (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. Мidved - 6 свободных мест! еду на соболе!

3,4. Короткий, +1 - возраждаем тему автобусов!

5. Шила, раз есть Соболь значит я пешеход!!!

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer... пока не решил как ибо пешеход

Share this post


Link to post
Share on other sites

р-н Жулебино. Ближайшие метро Кузьминки, Выхино.

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду два дня без инета

Если тема с "соболем" воскреснет - звоните. Да и вообще, я на связи.

Процент вроде обладатель большой машины...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - +1 к соболю (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход (р-н Жулебино. Ближайшие метро Кузьминки, Выхино.)

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. Мidved - 6 свободных мест! еду на соболе!

3,4. Короткий, +1 - возраждаем тему автобусов!

5. Шила, раз есть Соболь значит я пешеход!!!

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer... пока не решил как ибо пешеход

(добавил ВОТа в общий список)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - +1 к соболю (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход (р-н Жулебино. Ближайшие метро Кузьминки, Выхино.)

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. Мidved - 6 свободных мест! еду на соболе!

3,4. Короткий, +1 - возраждаем тему автобусов!

5. Шила, раз есть Соболь значит я пешеход!!!

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer + 1... пока не решил как ибо пешеход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - +1 к соболю (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход (р-н Жулебино. Ближайшие метро Кузьминки, Выхино.)

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

5. Вед - пешеход, Северное Чертаново, если не едет Якут (что просто таки невозможно себе представить) то же примазываюсь к Мидведю.

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. Мidved - 6 свободных мест! еду на соболе!

3,4. Короткий, +1 - возраждаем тему автобусов!

5. Шила, раз есть Соболь значит я пешеход!!!

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer + 1... пока не решил как ибо пешеход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Якут возможно не поедет, у него малыш болеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Москва, Строгино есть 2 места, буду заезжать в Зелек, так что могу из Зелика взять 2-х а могу из Москвы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - +1 к соболю, еду с Мидведом (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход (р-н Жулебино. Ближайшие метро Кузьминки, Выхино.)

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

5. Вед - пешеход, Северное Чертаново, если не едет Якут (что просто таки невозможно себе представить) то же примазываюсь к Мидведю.

5. Atr1des - На машине, Строгино (2 свободных места) (Возможность взять двух из Зеленограда)

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. Мidved - 6 свободных мест! еду на соболе!

3,4. Короткий, +1 - возраждаем тему автобусов!

5. Шила, раз есть Соболь значит я пешеход!!!

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer + 1... пока не решил как ибо пешеход

(Внес Atr1des в общий список)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Москва, Строгино есть 2 места, буду заезжать в Зелек, так что могу из Зелика взять 2-х а могу из Москвы.

лучше посмотри кого забрать из Москвы - договоитесь где (у какого метро) лучше встретиться, спишитесь обменяйтесь контактами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше посмотри кого забрать из Москвы - договоитесь где (у какого метро) лучше встретиться, спишитесь обменяйтесь контактами.

Увы мне не предлагать, начальство грозится взять субботу на доделку проекта(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь из ЮВАО или центра на машине есть? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - +1 к соболю, еду с Мидведом (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход (р-н Жулебино. Ближайшие метро Кузьминки, Выхино.)

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

5. Вед - пешеход, Северное Чертаново, если не едет Якут (что просто таки невозможно себе представить) то же примазываюсь к Мидведю.

5. Atr1des - На машине, Строгино (2 свободных места) (Возможность взять двух из Зеленограда)

6. Силансер - машина, Крылатское (ЗАО), обратно в Москву не еду

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. Мidved - 6 свободных мест! еду на соболе!

3,4. Короткий, +1 - возраждаем тему автобусов!

5. Шила, раз есть Соболь значит я пешеход!!!

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer + 1... пока не решил как ибо пешеход

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто может забрать очень хорошего человека по имени Руслан в субботу по адресу профсоюзная 140, корпус 2 ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишим кто и откуда едет. Сколко свободных мест.

Из Москвы:

1. TRICS - В поиске машины (мкр Северное Чертаново) ЮАО

2. Малой-пешеход 8(909)911-46-77 УКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО РАЙОНА

3. ВОТ - пешеход (р-н Жулебино. Ближайшие метро Кузьминки, Выхино.)

4. мурзилка - пешеход (ЮВАО) (г. Дзержинский) подстава, машина сломалась, если доеду то буду аниматором или фотографом

5. Вед - пешеход, Северное Чертаново, если не едет Якут (что просто таки невозможно себе представить) то же примазываюсь к Мидведю.

5. Atr1des - На машине, Строгино (2 свободных места) (Возможность взять двух из Зеленограда)

6. Силансер - машина, Крылатское (ЗАО), обратно в Москву не еду

Из Зеленограда:

1. Джон Сильвер - пешеход

2. Мidved - 6 свободных мест! еду на соболе!

3,4. Короткий, +1 - возраждаем тему автобусов!

5. Шила, раз есть Соболь значит я пешеход!!!

заезд в пятницу:

1. Сова+ Ведьма

2. Лео + Хомяк 13

3. Panzer + 1... пока не решил как ибо пешеход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...