Перейти к содержанию
phantom

Сценарная игра "В погоне за белым кроликом" 7 01 2011

Рекомендуемые сообщения

Место - ПК "Экстрим Плэй" (М.О., Пушкинский р-н, д. Кощейково. д.о. "Рассвет")

Дата - 07 января 2011 года

Регистрация участников - с 10:00 до 11:00

Начало игры - 11:00

Награждение команд и обед - 15:30

Условия:

Игровой взнос - 700 руб. (питание включено - плов, салат, чай, кофе)

Прокат комплекта - 400 руб.(маска, баллон, маркер, форма)

Прокат по отдельности - 100 руб. за предмет.

Шары - 1500 руб. Можно со своими. На игре запрещены шары Marbalizer и ELSoldado.

Участники новогоднего переполоха:

Дед мороз - Персонаж в красном, с бородой и всеми делами, один на команду. А так же его команда - эльфы, сказочные персонажи, волки, мишки, лисы, лешие и т.п. Снегурочка - Чудная такая "Барышня" с зелеными волосами после всех праздников. Одна на команду А так же ее команда - снеговики и белые кролики.

Северные олени – Персонажи нейтральные, с оленьими рогами и колокольчиками на шеях. Судьи. Весёлые карнавальные наряды и яркие головные уборы приветствуются! Снеговики и белые кролики должны быть в белом!

Снегурка и Дед Мороз отмечали рождество...Проснувшись утром с больной головой и сушняком во рту, поняли, что в праздники потеряли самое главное - елку, а впереди по старой русской традиции еще и отмечание Старого Нового года! Непорядок. Беспредел. По семейному сильно поскандалили, переругались в пух и прах, переполошили весь лес, после чего сказочные персонажи разбились на 2 враждебных лагеря.

Миссия первая - Раздобыча

В городской среде, среди постпраздничной суеты найти и вынести елку.

Место действия - Площадка "Забытый город"

Миссия вторая - Куда же они подевались?

В мешке Деда Мороза обнаружена постновогодняя дыра. Подарки и морковки на поле. Найти и собрать. Собранные подарки дают неожиданные бонусы для команды, морковки - дополнительная жизнь игроку на следующей миссии (одна морковка = +1 жизнь). Морковки остаются в собственности игрока, а подарки сносятся в определенные места на площадке. Похищение подарков у команды противника разрешено.

Осторожно! Следуя традициям клуба мы не удержались и решили заминировать несколько подарков. Игрок взорвавшийся на подарке считается пораженным.

Подарки вскрывать ТОЛЬКО в зоне обеспечения по окончании миссии.

Все собранное и награбленное пригодится в третьей миссии.

Место действия - Площадка "Забытый город"

Миссия третья - Кто же круче?

На этом сказочные кланы не помирились и сперли елку в лес. По результатам первой миссии победившая команда занимает укрепрайон. Морковками можно делиться. Бонус - Кролика можно убить попаданием морковки в голову, при этом игрок теряет доп. жизнь, а кролик считается пораженным. Место действия - Площадка "Укрепрайон"

Количество жизней ограничено!

Чем круче ссора тем слаще примирение!!!!

По итогу третьей миссии определяется победитель, после игры миримся и идем отмечать.

Вопросы тут или по телефону +7 926 20 777 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял это вообще где и кто организует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.. адрес не написал ( а ссылки не прикрепились(( сейчас поправлю)

Место - ПК "Экстрим Плэй" (М.О., Пушкинский р-н, д. Кощейково. д.о. "Рассвет")

Огромная территория 19 гектар. Три площадки.

26 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Въезд с шоссе.

Обзор клуба здесь, а более полная информация здесь

Вот схема проезда

Организует Экстрим плэй.

Также информацию можно уточнить по телефону 8 926 20 777 20 (мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гварды, я постараюсь высказать свое мнение, так как, как выяснялось, лучше мне его высказывать :) :shock:

Постараюсь изложить его с точки зрения капитана.

Итак. 7 января это "каникулы для взрослых", хотя некоторым взеж приходится работать и я и из их числа. Но я "пейнтбольный наркоман". Поэтому, если соберется кипиш, то я с вами. Для полноты картины надо сказать, что 7 января в "Двух товарищих" от Капута будет традиционная игра.

От капутовцев мы ждем привычного удовольствия. А от экстримплэевсцев чего-то новенького.

Решайте сами. Причем я обращаюсь не только к гвардам и рекрутам, а так же к друзьям команды. К окологвардовской тусовке. Пишите в этой теме. Если нечего сказать, то хоть проголосуй. Для этого прекрепляю к теме простую голосовалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то не появилась голосовалка...

Заявки на регистрацию можно делать в этой же теме. По желанию можно будет организовать кухню помимо плова, который входит в стоимость. Ценник очень демократичный (выложу чуть позже). Между действиями планируются перерывы на чаёк-кофиёк. Сразу скажу, что кол-во снеговиков и кроликов ограничено в целях соблюдения баланса сил.

п.с. ))) я тоже страдаю зависимостью пейнтбольной)))

а после того как с Экстримплеем познакомился почти каждую неделю теперь езжу играть. Жаль только, что тактическую команду там редко встречаю, т.к. присоединяют как одиночного игрока к тому кто есть))) Так мне полюбился этот клуб и организаторы(очень милые открытые люди), что решил я сделать сайт (в процессе), посвященный клубу и тактическим видам войнушных игр, чтобы собрать там интересную инфу и вытащить тактические команды на тренировки и совместные игры.

Позже постараюсь выложить инфу о записавшихся командах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Сильвер Я создал новую такую же тему, в которой голосовалка работает нормально.

Перенеси, пожалуйста сообщения из этой темы в новую, а это можно почикать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...