Перейти к содержанию
Джон Сильвер

31 июля Сталкер-6 от ЗЗ

Рекомендуемые сообщения

1. mur3ilka

2. Якут

3. Panzer88

4. Nemez

5. Вед

6. Midved

7. Шила

8. Солнышкин

9..ГуДрОн

10.Крит

11. 50 - опаньки!

12. Жёлтый

13. 14. daymon_aw +1

15. Батя

16. BAR + коллега с работы Moroz

18. Зорг

19. Vitalik

20. CUB 80%

21. Хемуль

22. Мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за офтоп.

На ламповом заводе в клубе Полигон-м как-то начал активно играть один пацанёнок. Все звали его Малым. Прошли годы. Парень вырос и возмужал, но мы его всё равно завём Малым ))))

Это я к о нике - Мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

offposhel.gif

Сильвер, не занудствуй.

Ник он себе не придумал, а нам понятно о ком речь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть получается что нам дотопать до Сильвера нам надо через всю площадку пробраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато болотники рядом. пока не знаю хорошо это или плохо. там собственно и поймем

"Семейство Болотников.

Никто не знает, сколько их на самом деле .Они сами по себе очень скрытные. Специфика обитания Болотников отложила свой неизгладимый след на их мировосприятие и адекватность. Так что не удивляйтесь. Не поймешь, в серьез они все говорят или в шутку. В общем, фиг их знает, что им в голову взбредет. Рекомендуется держаться от них подальше. А если все-таки пришли к ним, то стоит вести себя уважительно по отношению к ним. Одно неверное слово и все. Последствия могут быть серьезными

Обитают в районе сектора В7."

вот тут выложили 12 сюжетообразующих заданий

http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=41&t=7070

судя по всему основные задания как раз у ученых будут, значит нам действительно придется топать через всю территорию. С другой стороны, там некторым что-то будет нужно от Болтников, можно это использовать

Кстати, все задания ориентированны на сталкеров, при этом мы, как "монолит" не совсем сталкеры, на сколько я понял по сюжету. На форуме даже вот такое определние видел:

Группировка "Монолит"

"Группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит. Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита. По слухам, у "монолитовцев" есть крупная база где-то ближе к центру Зоны, но точного её расположения не знает никто, кроме самих членов группировки."

Так что, на нас будет распространяться передача заданий или мы будем всех и вся перехватывать и все отнимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать задания у ученых, :shock: Монолитевцу – это нонсенс!

Если мы обратимся к первоисточнику, компьютерной игре, то Монолитовцы сидят в центре зоны и никуда не выходят и уж тем более не работают на ученых и военных. Сидят себе спокойненько и защищают свой «брюлек».

Большинство игровых зданий находится между нашим респом и Свободой, и большинство заданий выданных учеными будет относиться к этим зданиям (имхо). Тем более что, чем ближе к центру зоны, тем больше редких артефактов!

Соответственно, скорее всего, нашей основной задачей будет как раз не дать выполнить эти задания сталкерам!!! :minigun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы обратимся к первоисточнику, компьютерной игре

для меня первоисточником по Сталкеру всегда были, есть и будут Стругацкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Крит прав, будем пускать к ученым только за деньги, остальных косить :minigun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы обратимся к первоисточнику, компьютерной игре

для меня первоисточником по Сталкеру всегда были, есть и будут Стругацкие...

Целиком и польность с тобой согласен, неправильно выразился, НО!!!!...

Я считаю что, между повестью Стругацких и игрой нет ничего общего, кроме идеи. Так как Сталкер-6 основан на компьютерной игре, то и первоисточником я считаю ее же. А передать атмосферу повести «Пикник на обочине», впрочем как и других произведений братьев Стругацких, ни кто еще не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передать атмосферу повести «Пикник на обочине», впрочем как и других произведений братьев Стругацких, ни кто еще не смог.

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструктором у рекрутов проходящих аттестацию будет Виталик, он не будет являться командиром, а только наблюдателем и возможно советником.

Крит (оповещён, будет)

Желтый (оповещён, будет)

Зед (оповещён, будет)

Зорг (оповещён, будет)

Уголек (оповещён, присутствовать не сможет, перенос на след раз)

Учим теорию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не пройдет теорию того в пруд. Шутка.

IMG_9730.JPG

пруд страшный... сюда будем посылать сталкеров на смертоубуйственные задания ))) Тоже шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем проверить батарейки и работоспособность своего оборудования. не уверен, что смогу пополнить запас батареек, а он у меня сейчас не велик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ругаться и глумиться, но из-за такой жары скорее всего надену джерси ибо с дырочками-вентилируется!!!

как-то так...

195367-103ef-26504228-h200.jpg

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ будет будет жарко, поэтому берите с собой воду, желательно что бы каждый взял с собой по одной пятилитровой конистре питьевой воды, можно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезу тент + воды постораюсь взять побольше ,главное место для тента чтоб было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатал 20 карт все игровые и неигровые здания пронумеровал, при радиопереговорах, докладах о местонахождении называть номера, а не общепрнятые обзначения: казарма, столовая и т.д. , чтобы я не слышал этого в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 к Шиле - хорошая идея. Только 20 будет маловато, нужно больше. Они будут теряться размокать в карманах от пота и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я печатаю каждый раз 4 карты. Минимум 2 "истлевают" в кармане во время игры. Они мокнут сразу и долго не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1 (((

Вопрос с деньгами не решился ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1, по семейным обстоятельствам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряды редеют...

1. mur3ilka

2. Якут

3. Panzer88

4. Nemez

5. Вед

6. Midved

7. Шила

8. Солнышкин

9..ГуДрОн

10.Крит

11. 50 - опаньки!

12. Жёлтый

13. 14. daymon_aw +1

15. Батя

16. Зорг

18.Vitalik

19. Хемуль

20. Мелкий

21.

22.

Сделал пропуска, по которым будем впускать сталкеров и других на свою территорию за $ условные еденицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете электричество могу привезти мобильный кондиционер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) Прикольная штука, а от прикуривателя машины она работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...