Перейти к содержанию
Авторизация  
Джон Сильвер

БПМ - заезд зарание

Рекомендуемые сообщения

Народ!

Давайте узнаем для начала кто из нас собирается заезжать в пятницу (14 мая). Пишим тут список желающих. Плюс то чем готов и имеет желание заняться для подготовления заезда МАССОВОГО (40+) десанта гвардов на БПМ (15 мая).

e18813dca70c.jpg

86504836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов заехать заранее. Как не стыдно это признавать, но это будет мой первый БПМ,т.к. все предыдущие я по тем или иным причинам пропускал... :/

Поэтому, чтобы как обычно не приехать черт знает когда, за полчаса до старта, я бы с удовольствием бы заехал в пятницу (палатка,спальник,машина с печкой есть,думаю выживу) и преспокойненько в субботу с утра прошел бы регистрацию и все остальное...

Кто со мной? Солнышкин? Антон? Даймон? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По традиции заезжаю в пятниццу, в этот раз попробую заехать часов в 17-18, а не как раньше... ;)

Заехавшим раньше БОНУС! Регистация в пятницу тоже будет! ;)

Тахо-мирно посидим... и спать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

У меня рабочий день в 15.30 заканчивается. Думаю к 17-18 успею доехать от Шереметьево... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вполне могу подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду традиционно вечером ибо картину утром на въезде уже два года созерцал со слезами на глазах - не шибко шустрая ярославка не способна справиться с потоком больных..состав в стадии согласования..время - скорее всего 19-20(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в пятницу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не заполнять эту тему списками - создал отдельную тему по транспорту

http://guardians.team/forum/viewtopic ... 9591#59591

Гварды и наша Друзья!

Пишим тут кто чем готов помочь при разбитие лагеря команды.

Из опыта прошлых лет (2004-2009) нам известно, что организаторы нормально оборудуют один респ и еще более-менее другой. Остальные в полной ..опе по обеспечению. И приходится расчитывать только на себя. В этот раз мы будем как раз на таком респе. Более точная инфа в закрытом разделе. Так как у Англичан таких респов ДВА - пусть шпионам буров было чем заняться выясняя более точные наши координаты (мыж играем в секретность).

На таких респах нет лавок , нет столов (точнее они там есть, но это как спасательные шлюпки на Титаника - для факта существования). И конечно они ни разу не оборудованы для защиты игроков от дождя. Ладно бойцы еще сырость в адреналиновом запале еще могут перенести, а вот вещи и шары не всегда.

Поэтому нам прежде всего нужны стулья/лавки, столы и навесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заехать с Солнышкиным в пятницу. Огласите список чем можно помоч.Так легче распределиться будет, по обязанностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь заехать с Солнышкиным в пятницу. Огласите список чем можно помоч.Так легче распределиться будет, по обязанностям

2 рульки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 80% вероятностью буду на колесах. Собираюсь в пятницу. Столов, стульев, навесов не имею. Могу захватить что дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А , чуть не забыл , есть два стола ,но не складных, а столешница в которую втыкаются ноги. К солнышкину не влезут боюсь , мож кто смогет забрать заранеее , а потом отдать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маски, постараемся решить вопрос с транспортировкой твои ништяков.

Орги совсем лютуют. Я не стесняюсь писать это в открытой теме. Таким макаром они только отпугивают участников БПМ. Я, например, если все это не п..деж, подумаю участвовать ли в БПМ2011.

А дело вот в чем.

Кроме полной гомосятины с респами, с уже привычным 20% состовом нормальных шаров относительно всех продаваемых. Так теперь еще и лагерь ставить 14 мая можно только в месте под кемпенг. То есть за СТО верст от нашей диспозиции. При этом денежные поборы только возрастают.

Приходиться ехать играть и получать удовольствие воприки организации, а не благодаря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , кто нибудь , кто поедет 14 го, может связаться на неделе , и так же на неделе заехать и забрать командняе шатры у Антона и Короткого? Они я так понимаю приезжают в день игры. Мы, те кто приедет 14 го можем утром 15 го разбить их до приезда основной части команды, столы вроде придумали как к Солнышкину в машину разместить.

Кто будет мутить мясо стулья, и всяко разно еще технико пищевое обеспечение?

Какие указания по организации поступят от Ком состава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У короткого я могу забрать легко... надо будет связаться с ним. никто его новый моб. телефон не знает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У короткого я могу забрать легко..." - то ли я старею, то ли молодежь борзеет.... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"У короткого я могу забрать легко..." - то ли я старею, то ли молодежь борзеет.... :lol: :lol: :lol:

Короткий, ты же вроде готов был отдать палатку... "Таскать каждый год..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

Саш, ну что ты такое говоришь! Как ты мог так подумать! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык , что ? кто что везет ? я беру две рульки , два стола , для зоны обеспечения, и пиваса, может быть мангал. Нужен , уголь разжига хлеб тарелки и все остальное.

Что решили с командными шатрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! нечто большое и тяжелое Короткий мне передал в сумке. На вид вроде палатка, но не открывал, боюсь... ))))

Постараюсь намутить одноразовых тарелочек. немного еды возьму еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезу уголь, стаканы, пиво,хлеб,шашлыка куриного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал для связи прописан Солнышкиным в соседнем топике про Англичан. Ну если кто че не помнит, перепишите тел из раздела по составу команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че народ?! Не спиться? ;)

Чет мне кажется что завтра приеду первым. Че посоветуете? куда подаваться какое место застолбливать для ночного лагеря?

Просто как бы это обсурдно не звучало, но за 4 года пейнтбольной активной жизни это мой первый БПМ. Предыдущие разы то работа, то еще какаянить хрень мешала. Поэтому и не знаю че да и как... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезем с Ведьмой шашлыка в достаточном кол-ве на пятницу точно... тарелки/вилки/стаканы/салфетки(ну мало ли) взяты... соки куплены..

овощи постараемся купить по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...