Перейти к содержанию
Maski

Продам нашу рацию , только членам команды и рекрутам

Рекомендуемые сообщения

Итого в продаже наша командная рация kenwood 3107. Рация перепрошита на наши частоты , посему , предложение только для людей из команды или близко приближенных игающих с нами.

Плюс , почти новый ларингофон.

Дополнительная батарея. и дополнительный стакан для зарядки, с немного др контактами , но точно заряжает без проблем , ибо пользовался им год , потому как мой "арендовал :) " Даймон на годик.:)

Ларинг ваще почти новый 2-3 игры, рация конечно постарше , месяцев 7. то есть игор 10 наверное. Батареи в норме , не садятся быстро. одна точно на 1500мА , вторую ща лень вытаскивать.

вобщем полный комплект с доп нужными бонусами.

Цена 2500 руб, почти самовывоз из района останкино в теч дня, редко смогу встретиться ближе к центру или на алексеевской или вднх. ( это ближе чем Митинский радио рынок :))

Писать в личку , желательно определится до конца Апреля, ибо потом меня до 10 го апреля не будет в москве.

А , чуть не забыл ! Причина продажи : покупка новой рации с несколькими диапазонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Зорг хотел брать, так что бронирую для него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шил , пусть пишет , мне бабло нужно , посему кто первый тот возьмет , сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм...так 3107 сейчас меньше 2 тыр. стоит нулевая. В чем прикол?

Ну ларингофон еще 700. В том что уже прошитая?

И вообще с рациями непонятка. Тема в закрытом разделе. Про Джокер знаю, но хотелось бы понимать параметры выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ved. Все по комплектации написано в первом посте , можешь сам пошарить в сети и посчитать, во вторых рация практически новая , это два , в третьих я ни кого не заставляю, - не хочешь не бери, в третьих вижу уже ни одно твое сумбурнореакционное сообщение,на подобные по моему посты, расскажи , почему ты сам при такой умности и знании снаряги и цен на нее , не упакован сам под завязку. Просьба не гудеть и не занудствовать в моих постах. А о параметрах выбора, Всезнающие люди :? , должны судить , от частотного диапазона в котором работает рация , а дальше выбирать себе по возможности денег и собственным требованиям.

короче народ решайтесь быстрее , ибо вас уже трое претендентов , кто первый встал того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

Что уже узнал в деталях - тем уже упакован. В данном случае не хватает понимания, почему и спросил.

Цены знать не трудно. Для того что бы понимать чем хорош данный комплект надо знать предпочтительные параметры выбора. Кои мне недоступны на форуме, потому как раздел про рации в закрытом доступе.

Буду благодарен если мне кто то что либо расскажет на эту тему.

P.S. Гм, у меня и правда несколько претенциозно прозвучало...Впредь постараюсь следить за тоном сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БЕРУ, но я пока самоходом. Тачка сломалась, надо пересечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не знает, я комуто в ремонт рацию отдавал до сих пор не забрал....???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) не Джоин , я просто се новую взял дву диапазонку, и начал избавляться от лишнего :) хлама

кстати посмотрите рацию которую рекомендовал Солнышкин. протестил ща в горах , оч доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) не Джоин , я просто се новую взял дву диапазонку, и начал избавляться от лишнего :) хлама

кстати посмотрите рацию которую рекомендовал Солнышкин. протестил ща в горах , оч доволен

Можно поинтересоваться что за рация?

И что такое дву диапазонка?

В горах на сколько км брала, вопрос не праздный, я на лыжах катаюсь, рация и мне бы хорошая не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.radiopole.ru/vertex/vertex_p ... /ft-60.php

вот такая, работает на передачу в двух разных диапазонах , в горах пробивала далеко , рассотяние в зависимости от рельефа где находишься. с вершины броивал до базовой точки , это км на 10 точно , дальше просто не пробовал.

были мометы во время спусков по разным склонам, что ребята на мыльницы меня слышат , а мощности х передатчика не хватает чтоб ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить радиостанцую, подскажите в каком диапазоне частот нажно брать. У меня есть рации Voxtel они работают на частоте 446 МГц, мне нужно чтоб они по частоте цепляли новую рацию в промежутках между играми и катанием на лыжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якут, а более интересного места ты не нашел ? Еще раз убеждаюсь, что малейший ответ не потеме , ведет , к разговорам на др темы :evil:

Может быть ты все таки воспользуешся личкой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...