Перейти к содержанию
operator

20 марта 2010 г. Полигон-М СИ "Метро-2033: тоннельная к

Рекомендуемые сообщения

Итак! По горячим просьбам игроков 20 марта клуб "Полигон-М" завершит зимний сезон следующей игрой серии "Метро-2033". Вас ждет операция "Тоннельная крыса".

Война между Ганзой и Красными закончена - стороны не стали друзьями, но поддерживают дипломатические отношения и восстанавливают былой порядок. Однако, централизованная власть партийной номенклатуры Красных и олигархических бонз Кольца по вкусу далеко не всем: Анархисты, бандиты и силы Рейха объединили свои усилия и пытаются не допустить передела сфер влияния, а то и прирезать к своим владениям новый кусок. Таким куском оказалась заброшенная ветка Метро-2, по нелепой случайности соединяющая станции Анархистов и Красных. Обе стороны обнаружили входы на ничейную территорию, на которой, по слухам, находится законсервированная станция правительственного метро, а это - исправные фильтры, источники энергии, запасы провизии и склады оружия - все то, что составляет основу жизни в постъядерном мире Метро. Игра за такой приз стОит свеч.

"Тоннельная крыса" - это минимум действия на радиоактивной поверхности!

"Тоннельная крыса" - это война в катакомбах, захват блок-постов и штурм баз!

"Тоннельная крыса" - это то, чего единогласно просили все участники игры "Конец войны".

- брать фонарики ОБЯЗАТЕЛЬНО!

- коллиматорные прицелы - рулят!

- игроки с лазерными целеуказателями на площадку НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

- использование дымов в тоннелях будет ограничено!

Участникам игры "Метро 2033: конец войны" (23 февраля) - скидка!

---------------------------------

Расценки

Обязательный минимальный комплект игрока:

(вход, 500 шаров, 2 гранаты, питание, чай, кофе, стоянка, заправка воздухом 3500 psi, техническое обеспечение, экосбор.)

Вольноопределяющиеся - 1450р.

В составе тактической команды - 1200р.

Участники СИ "Конец войны" - 1100р.

Прокат:

- Комплект игрока (маркер, маска, харнесс, тубы, перчатки, бандана) - 200р.

- VIP-прокат (электронный маркер, фидер-мешалка, проф. маска, харнесс на спину, 4 тубы на 150 ш.) - 1000р.

- Форма (Комбинезон или раздельный комуфляж) - 150р.

- Дополнительные девайсы (П/проф маски, удл. стволы, броники и т.д.) - 150р.

- Пиротехника (гранаты, подствольники, минометные снаряды, гранатометы, дымы) 70-250р./шт

Шары:

1600 р/кор.

Штаб игры:

8(909)948-22-20

Администрация:

8(906)081-44-43

E-mail: poligon-m@pbrussia.ru

x_dan@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гварды и рекруты, настоятельно рекомендую спланировать свое свободное время так, чтоб 20 марта мы его могли провести командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но 1200 это перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во входной билет входит: вход, 500 шаров, 2 гранаты, питание, чай, кофе, стоянка, заправка воздухом, техническое обеспечение, экосбор.

хотя всеравно не айс. Будем выбивать скидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел сам выбрать какие шары купить, а не получить 500 каких-то шаров как обязалово. Я и так меньше 3х пакетов вряд ли потрачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю смогу или нет.На работе если сложится то поменяюсь,но может не сложиться.Сейчас расклад 60 на 40 не в мою пользу.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во входной билет входит: вход, 500 шаров, 2 гранаты, питание, чай, кофе, стоянка, заправка воздухом, техническое обеспечение, экосбор.

хотя всеравно не айс. Будем выбивать скидку

Я не знаю чего ты там собрался выбивать скидка для нас и так есть.

Игра не считается обязательной так что кто хочет тот и идет хотя погонять былоб не плохо.

Зы скоро тренька. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривал с оргами. Скидок пока нет :cry:

сто рублей не всчет

Если не удасться для команды (а не индивидуально) выбить существенную скидку до этих выходных для 20 марта. То буду искать другое место или другую дату для "Спаринга у Сильвера" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотел сам выбрать какие шары купить, а не получить 500 каких-то шаров как обязалово. Я и так меньше 3х пакетов вряд ли потрачу.

Будьте уверены, обязательные 500 шаров будут лучшими из доступных на Полигоне. 23 февраля было именно так, и именно по инициативе Вуки.

Скорее всего для игры в тоннеле с укреплениями будет маловато обязательных двух гранат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего для игры в тоннеле с укреплениями будет маловато обязательных двух гранат.

Т.е. "хрен вы меньше чем в три тысячи уложитесь" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ved, не обязательно. лично для меня обычный игровой день без скидок стоил ~1300

Это при том, что неизвестно сколько игроков будет, согласятся ли они играть с моей тусовкой и пр.

(понимаю, что у Гвардов уровень другой, но...)

Здесь я плачу 1500 (беру маркер напрокат) и гарантированно играю как минимум 4-5 часов.

мне пакета шаров много. многим игрокам его хватает как раз (почему и включили в минимальный комплект).

Я не говорю, что Панцеру хватит 500 шаров - он-то себя лучше знает, но такие пулеметчики - это скорее исключение, а личные исключения оговариваются на личной основе.

если б я играл 20-го и хотел бы выиграть - пошел бы уламывать администрацию на самостоятельную перезарядку Мухи.

:roll: (близорукость у меня)

--------------

хорошенько подумал: десяток человек, организованно идущих по тоннелю - это 20 гранат, выпущенных вовремя и куда надо... как раз на три миссии хватает. Вуки - гений. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Оператор, я не говорю, что шары плохие будут. Просто на полигоне большинство играет механикой, а я электронщик и мне нужно подбирать фрики непосредственно под шары. Если я буду докупать другие шары, то получиться что мне в процессе игры придется менять фрики и хронить маркер, что не есть удобно.

З.Ы. Расход более одного пакета шаров это не есть исключение, сейчас это уже скорее норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Оператор, я не говорю, что шары плохие будут. Просто на полигоне большинство играет механикой, а я электронщик

Ну я так сразу и подумал, когда про 3 пакета услышал. Не могу сейчас сказать, можно ли будет попросить насыпать обязательных шаров "вон из той коробки", но между миссиями планируются перерывы для инструктажа с возвратом к техничке (как в прошлый раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну пакет это конечно оч мало... )))))

P.S.

разговаривал с оргами. Скидок пока нет

хи хи хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При въезде на полигон остановитесь перед КПП, покиньте транспортное средство, подойдите к охране и назовите пароль "МЕТРО" после чего вернитесь в свое транспортное средство и проследуйте к месту общего сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...