Перейти к содержанию
daymon_aw

БПМ™ - 12. Трансвааль, Трансвааль...

Рекомендуемые сообщения

Англо-бурская война стала воистину первой войной ХХ века – не только по времени (1898-1902), но и по размаху и типу военных действий, по применяемой технике и тактике. Англия сосредоточила против двух бурских республик, Трансвааля и Оранжевой, до полумиллиона солдат, буры впервые применили блицкриг и широкомасштабную герилью. Массово использовались пулеметы, защитная форма и скорострельные орудия, железные дороги контролировали бронепоезда, а обычные – система блокпостов, окопов и колючая проволока. Боевое крещение получили легендарные винтовка и пистолет Маузера. Этой войне мы обязаны появлению концлагерей и антипартизанской рейдовой тактики. В этой войне участвовали Уинстон Черчилль, Редьярд Киплинг, Сесиль Родс, Артур Конан-Дойл, множество добровольцев со всего мира - Мохандас Ганди, будущий Махатма, свыше 200 русских, например, Александр Гучков, будущий председатель Государственной Думы.

Условия участия

Цена заявки в день игры: 2000 рублей

С 15.01.2010 по 15.01.2010 цена: 900 рублей

С 16.01.2010 по 15.02.2010 цена: 1100 рублей

С 16.02.2010 по 15.03.2010 цена: 1200 рублей

С 16.03.2010 по 15.04.2010 цена: 1400 рублей

С 16.04.2010 по 09.05.2010 цена: 1600 рублей

Примечания

В течении суток 15 января будет действовать специальная "цена первого дня" - 900 рублей. На эту цену не распространяются никакие скидки. Оплата "заявок первого дня" возможна только через интерфейсы онлайн-системы sn.paintball.ru и caliber-68.ru

С 16 января по 15 февраля - период приема заявок онлайн. Бумажные заявки в этот период не принимаются. Действуют скидки ЧПОК и ЗЗ. Оплата заявок возможна как через онлайн-систему, так и в офисах и магазинах Топ-Гана/Гвардии/АПГ.

С 16 февраля - основной период приема заявок, их можно подавать и оплачивать как через онлайн-систему, так и в авторизованных пунктах (список будет опубликован заблаговременно). С 16 февраля по 9 мая действуют скидки ЧПОК, ЗЗ и участникам "Переправы-21".

Через "Запретную Зону" от нашей команды на БПМ2010 зарегилось 33 бойца. Просьба тех кто зарегистрировался на БПМ другим способом, но собирается играть с нами - написать в этой теме. Чтоб было общее представление об нашем численности.
Буры - верхний - северная сторона поля

Англия - нижний - южная сторона поля

http://sn.paintball.ru/bpm2010files.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что орги еще не определились с площадкой. Так что не факт, что будем играть в Гвардии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PJ8VU1EJK6.jpg

1. Местом проведения БПМ-2010 окончательно определено Костино, схема развертывания совпадает с прошлогодней - один штаб у санатория, второй -в пионерлагере, общие парковки и т.п.

2. В лесу организаторами будут созданы две зоны с укрытиями - одна примерно с 60ю укрытиями вокруг "Дмитровска-Нового Орлеана", вторая - примерно с 40 укрытиями на юго-запад от нее.

3. На 29 марта подано 1156 заявок. Штаб напоминает, что неоплаченная заявка живет в системе 5 дней, после чего аннулируется автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему я не удивлен с местом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не романтик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее..проблема в том что они каждый год "ищут новое место"...только мало кто верит в результативность данного поиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти а где это костино и как туда добратса своим ходом ( машинки нема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здрасти а где это костино и как туда добратса своим ходом ( машинки нема)

команда скорее всего опять автобус возьмет..Костино это примерно ТУТ

ты из каких краев поедешь то? и есть ли заявка уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в Ивантеевке систра живёт от неё минут 40 езды так что наверно рвану от неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через "Запретную Зону" от нашей команды на БПМ2010 зарегилось 33 бойца. Просьба тех кто зарегистрировался на БПМ другим способом, но собирается играть с нами - написать в этой теме. Чтоб было общее представление об нашем численности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буры - верхний - северная сторона поля

Англия - нижний - южная сторона поля

http://sn.paintball.ru/bpm2010files.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который респ наш? опять по центру у забора?

З.Ы. а белые тенты ЗЗ еще живы которые мы в 2008 ставили утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфы по респам нет. А когда появяться, то смотри в закрытом форуме :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил заявку на игру за себя и коллегу с работы, так что к Гвардам + 2 бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присутствовать не смогу, уезжаю в астрахань 14го, кстатии почему обязательных игр за целый год ввсего 3 и при этом процентов 80 остальных игр они являются выездными, и никто не едет!? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстатии почему обязательных игр за целый год ввсего 3 и при этом процентов 80 остальных игр они являются выездными, и никто не едет!? :(

Джоин, ты о чём вообще говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия Великобритании:

Фредерик Слей граф Робертс, главнокомандующий - Василий Sherif Турусин, 870 игроков

1я пехотная дивизия Пол Сенфорд Мэтуэн - Дмитрий Stitch Кузнецов, 171 игрок

Команды: GW-Frogs, NG-FR, NLA, Rona, Грейдер, Красная Армия, ПСБ, Райкен, РККА2, Саламандры, Тени, ТПК ЕЛЬНЯ, ТПК «PbUp»

6я пехотная дивизия, Джордж Стьюарт Уайт - Александр "Ярый" Ткачук, 271 игрок

Команды: 3-я Гвардейская Рота, AA.|™, Animal Alliance, Legion, В мире жЫвотных, Группа зачистки, Дикие львы, Дозор, Запретная зона, Мегаполис, Наёмники, Оборотни, СДГ, Сталкеры, ЧК, Эскадрон.

7я пехотная дивизия, Редверс Генри Буллер - Ибрагим "Мамут" Паскачев, 271 игрок

Команды: 25 ПКБ, 3-я Гвардейская, 8-я штрафная рота, Bad Compani, Guardians, Sparta, ZUBODRABBITELI, Альянсъ, Ать-Два, Выстрел, Гражданская оборона, Дикие гуси, Зубодробители, К.М.Б., КА69, Мёртвые кролики, ПК им.Ильича, ТПК Микрон, Ультрамарины.

9я пехотная дивизия, Горацио Герберт граф Китченер - Алексей "Чекан" Чеканов, 59 игроков

Команды: ГРАД, Мангуст, СК ЕКБ ПЛАСТУНЫ, Смерч

1я кавалерийская , Джон Дентон Пинкстон Френч - Леонид Pepelatz Рычков, 98 игроков

Команды: ГРАД, Мангуст, СК ЕКБ ПЛАСТУНЫ, Смерч

Армия буров:

Луис Бота, главнокомандующий - Роман "Конь" Толоков, 867 игроков

Коммандо Кимберли, Питер Арнолдус Кронье - Константин Кozdig Симанженков, 212 игроков

Команды: E-13, Gradline, Hanter, Inquisitors, Stalker-63, Банда Винни, Боевые Протезы, Бронепоезд, Кабаны, Корсары, Опричники, Самара, Хантеры

Командо Наталь, Ян Христиан Сматс - Василий Alco_Rus Шашурин

Команды: Elits, Factor X, SPAWN, Vipers, Warhamsters, Велес, Ёжик в тумане, Калибр-68, Легион-46, Лобня, МКАД, Мухоморы, Панцергренадеры, Партизаны, Партизаны-М, Пушечное мясо, ТПК МОНОЛИТ.

Коммандо Кейп, Коос Деларей - Юрий Arcanoid Кривцов

Команды: Black Cat, JAZ, Polosatiki, Red Dot, Warsector, Блик, Дедовск, Маптухи, ОХОТНИКИ, Подогнём, Полосатики, С.П.А.С., СБ-Тактикс, спас, Стрела, Стройбат, Шрэки, Эдельвейс.

Ирландская бригада, Джон МакБрайд, Ирландская бригада - Матвей Santiaga Каширов, 166 игроков

Команды: Ir.Team, Minotaurus Team, Nuts, Trayana-IV, БS, Берсерки, Бобры-Тусоваторы, Былина, Ирландцы, МВ РФ, РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ, РЯЗАНЕЦ, Рязань, ТПК Взвод (Вологда), тпк ИГЛА, Траяна4.

Коммандо Оранж, Христиан Рудольф Девет - Андрей Bugz39 Дулин

Команды: 999TacTics, TT, Веселые Стволы, Гоблины, Каскад 19, Кукушки, На Берлин!, Пчёлы, Старые солдаты, Чупакабры, Штрафбат -ЮГ.

Я могу ошибаться, но ощущение что составы несбалансированны. У красных существенно более "профессиональный" состав. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армия Великобритании:

7я пехотная дивизия, Редверс Генри Буллер - Ибрагим "Мамут" Паскачев, 271 игрок

Команды: 25 ПКБ, 3-я Гвардейская, 8-я штрафная рота, Bad Compani, Guardians, Sparta, ZUBODRABBITELI, Альянсъ, Ать-Два, Выстрел, Гражданская оборона, Дикие гуси, Зубодробители, К.М.Б., КА69, Мёртвые кролики, ПК им.Ильича, ТПК Микрон, Ультрамарины.

Я могу ошибаться, но ощущение что составы несбалансированны. У красных существенно более "профессиональный" состав. Нет?

тебе что-то не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Вопрос чисто академический.

В принципе все верно и "исторично". У буров то шансов не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через "Запретную Зону" от нашей команды на БПМ2010 зарегилось 33 бойца. Просьба тех кто зарегистрировался на БПМ другим способом, но собирается играть с нами - написать в этой теме. Чтоб было общее представление об нашем численности.

Еду с вами со мной один боец, заявки нет) оплачивать собираюсь на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шары - типа секрет. Орги не хотят чтоб несознательные бойцы купили шары такой же марке в интернет магазинах, а покупали только на игре. Поэтому какие шары и какого цвета не известно.

Для поддержания радиосвязи на подготовительных этапах 14-15 мая - используем на наших перепрошитых рациях - ВОСЬМОЙ канал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...