Перейти к содержанию
Авторизация  
Tiger

Транспорт на игру в Бендеры

Рекомендуемые сообщения

вчера ночевал в Кишиневе..утром (без чего-то 6) вернулся из "отпуска"..очень много времени потеряли из-за того что один работник ГАИ (или как они там правильно) ПМР требовал от человека не только международные права, но и РФ..

в принципе реально доехать и на машине причем быстрее чем на поезде..раскладка предыдущего дня по времене:

1.Москва-граница Украины - 560 км - 6 часов по относительно свободной трассе Е-95..относительно качественной за исключением последних 100 км

2.границы..обе..1-2 часа (там всегда неспеша проверяют и народ есть круглые сутки)

3.граница-Киев - 3 часа если соблюдать скоростной режим, а это 90-110..если взять антирадар(имеется) то можно ускориться ибо дорога относительно хорошая..

4.Киев-Одесса - шикарная 3-х полоска примерно 5 часаов при соблюдение скоростного режима

5.Одесса - Бендеры..смешные 2 часа с границей..

итого максимум 18 часов при СОБЛЮДЕНИЕ правил дорожного движения в 110 км/ч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трассе Е-95

Вы что через Питер добирались что ли... :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-95 она же М-2 - Севастополька..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трассе Е-95

Вы что через Питер добирались что ли... :lol: :lol:

в питер ваапще то по М-10 (Е-105). А в Питер из Мск по Е-95 - крюк км в 100-120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в питер ваапще то по М-10 (Е-105). А в Питер из Мск по Е-95 - крюк км в 100-120.

Ничего не понял... хе хе

Трасса Москва Питер, была М-10 всегда, обратно Е-95, до 2001 года вроде, а сейчас Е-105. Вот. И хорош флудить.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В состав Молдовы Преднестровье не входит, и надеюсь не войдет. Подавляющее кол-во населения в Преднестровье это ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ Федерации и Украины , в Молдове, это граждане Румынии...

Интересно, с какой стати жители Молдовы - граждане Румынии? А приднестровцы - РФ? Читайте, пожалуйста, соответствующие источники, прежде чем такое писать. То, что Вы написали может, как минимум, обидеть.

Gedeon, TPT Defender, Кишинев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего обижаться. Беру из официальных источников. Население Молдовы, на сегоднешний день, приблезительно 3 милиона человек. Из них Румынское гражданство получили почти полтора милиона человек. Так если дальше пойдет, то мы к вам на игры, шенген получать будем, что бы приехать.

Население Преднестровской-Молдавской республики приблезительно 600 тыс. человек. Так че приблезительно 250 тысяч получили или имели гражданство Российской федерации. Порядка 200 тыс. граждане Украины. 150-200 тыс. Молдоване, из которых часть имеет Молдавское гражданство, часть уже получила Румынское, некоторые получили гражданство Украины и России. Так что обидного в своем посте ничего не вижу, и целью обидеть Вас никакой не приследовал. Просто это инет, тут не всегда буквами можно передать интонацию.

http://www.ng.ru/cis/2006-09-11/1_moldovane.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

http://www.eurasia.ru/news/show/223.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно, когда говорят о Молдавии, как о недо-Румынии (даже не имея это в виду), что здесь происходит разгульная румынизация и т.д. и т.п. Я вам предоставил ну просто наиофициальнейшие источники (см. ссылки), там все достаточно четко написано. По румынской Википедии в 2009-ом году 120 тыс. человек имеют в качестве второго гражданства румынское. Согласитесь, тут до большинства населения немного не дотягивает. Тем более, что сейчас Румынии будет просто не до этого..

Почему мне приперло здесь, на форуме это писать? Потому что, я лично рассматриваю вас, Гвардиансов как прошлых и, надеюсь, будущих товарищей по игре и для меня лично важно, чтоб нас, молдован воспринимали адекватно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BA%D0%B8 (см. "Гражданство")

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B8%D0%B8 (см. "Гражданство")

С ув. Гедеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GedeoN, а кто сказал, что мы вас неадекватно воспринемаем? Я лично, вообще всех воспринемаю, как граждан СССР.

И мне приятно, что и Вам Румынизация не по душе. Хотя, как мне кажеться это уже решенный факт. Как говориться, без меня меня женили. Жаль, что то, за что боролись наши предки рухнуло в одночасье. Но это все большая политика, к сожалению отражающееся на нас.((

К счастью ПЕЙНТБОЛ не имеет национальностей и границ. Делясь только на хороших и очень хороших играков))). Так что будем больше играть, а не рассуждать о политике. Надеюсь, что хоть этот СОЮЗ никто не развалит :wink: :D

Кстати, вместо того что бы обижаться и т.д. Взяли бы да к нам на игру приехали. Мы в этом году к вам не смогли, так может Вы сможете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что Вы так считаете. Это на самом деле хорошо, что пейнтбол способен объединять людей, разделенных огромным расстоянием))

А насчет приехать никто не против, но дело пока в другом.. Я думаю, что пока далеко не все могут себе такое позволить, но надеюсь мы как-то вырвемся и приедем в Москву, а то ведь давно хотели.. В любом случае, к этому больше имеет отношения Тирекс, лучше к нему обращаться))

С ув., Гедеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...