Перейти к содержанию
CUB

Выбор между BT и Smart Part

Рекомендуемые сообщения

Выбираю маркер хочется чего нить антуражного, но нормально по характеристикам.

Из расчета не более 10к за маркер.

Очень заинтересовали модели BT - 4 delta,(как варимант если онотого стоит BT-4 Ironhorse М-16) и Smart Parts SP-1.

Что посоветуете ?

P.S> После приобретения не отказался бы присоедениться к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещаю в пятницу-субботу закончить наводить порядок в Техничке и создать специальную тему обзор "Выбор хомяка" и отдельные темы по спектру необходимого оборудования!

темка немного не в том разделе..но отвечу:

начнем с вопросов - что тебе нужно и важно помимо антуражности?

пока думаешь скорректирую выбор: если уж BT-4 то BT-4 Combat ERC!

ибо - ты за...9520 получишь: почти неубиваемый маркер с электронной ручкой, ствол Апекс (не вероятно, но факт - за угол он стреляет...) и фидер очень хорошего качества, который еще и обзор не загораживает... может он и выглядит менее антуражно чем Ironhorse, но зато он в себе несет только полезные навороты..а обвесы для антуражности и дополнительного веса уже свожешь поставить постепенно потом..

теперь пройдемся по SP-1 - если вариант выше относится к механическому маркеру с электронной ручкой, то это уже чистая электроника.. со всеми вытекающими плюсами и минусами..

если начну тут писать то "Остапа понесет" - у меня СП-1 и я немного больной на голову по апгрейдам...рекомендую выбраться с нами на игру числа 27ого..там сможешь пощупать и пострелять из обоих вариантов и услышать полное описание плюсов и минусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за столь объемный ответ примного благодарен так сказать.

Только вот возник вопрос про 27-ое у меня просто вообще нет никакого снаряжения. Там можно будет что-то орендовать или там только со своим ?

(Впорос касается только оборудования комуфляж я думаю смогу приобрести к тому времени.)

И если можно тут задам вопрос о разгрузке значение имеет только цвет, или есть какая то определнная модель или тип модульный не модельный?

P.S> Извиняюсь что тему не там создал видать во вкладках запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 можно будет взять прокат (маркер, фидер, балон, маску, форму) советую пока не торопиться и ничего не покупать, чтобы потом не пришлось менять. Приезжай на игру, там пообщаешься с нами, и тогда уже будешь что-то выбирать.

П.С. поменяй свой ник, у нас в команде есть уже ANTON, или сам придумай себе другой ник (не длинный и понятный в произношении) или тебе его придумают :) у нас с этим быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вообще отлично обязательно приеду, осталось найти где записаться ;0)))

P.S> А на счет ника я уже подал заявку чтоб поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первого, что тебе надо купить, это маска. Отнесись к выбору серьезно. Маска должна прилегать к лицу, но не давить на голову. Основные места прилегания, это переносица, там выдыхаемый воздух не должен проходить. Часто бывает, что воздух проходит в области переносицы и скулы. Обрати на это внимание. Маска лучьше с двойным стеклом. На маске не экономь, это твое здоровье. Цвет должен быть темным ( черный, коричневый, оливковый), красные и желтые, да и белые, это для судей и спорта. Маска не должна демоскировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маску я как раз собирался на этих выходных покупать пока прицелился на empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно взял BT-4 DELTA, все вроде хорошо апекс шары не колит, тока тяжеловат он на мой взгляд. С электроникой наверно поудобней бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...