Перейти к содержанию
Ярый

27 июня. СТИ Сталкер-5

Рекомендуемые сообщения

Кто подвезёт на машине на игру??????????

Ну если ты с ночёвкой то я..... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,

у меня вопрос нужно ли где нить записаться ?

И не хочу показаться наглым но все таки спрошу есть ли действительно возможность подвести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток,

у меня вопрос нужно ли где нить записаться ?

И не хочу показаться наглым но все таки спрошу есть ли действительно возможность подвести ?

Возможность может у кого и появиться, но для начала смени Ник. У нас в команде Антон уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на запись в первом посту( правда по принципу матрешки(( вот окончательно где заявку подавать: Регистрация )..информация где игра там же - от тебя рукой подать и поедит через тебя (по Пятнице) много народу (например я)) - наверняка сможешь договориться поближе к игре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост темы.

Карта (будет обновляться по мере наполнения):

Карта площадки.

80913453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тенище, ты чё чёрно-былый то...))))) говорят пейнтболом заинтересовался? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага :F не врут...

вот жду к Сталкерам кокер из штат:))

просто черно белый я лучше выгляжу%))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкер будет 27-го июня. На ламповом заводе. Настоятельно рекомендую, тем кто плохо знаком с Полигоемовской площадкой - сьездить ознакомится. Осталось две субботы - 13 и 20 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу к вам присоединится, возглавлю колонну хомяков :)

Было бы не плохо, что бы на месте с кем-нибудь пересечься, что бы рассказали, куда бежать и в кого стрелять, а то вдруг перепутаю ;)

При регистрации на игру необходимо выбрать сторону за которую буду играть, надо сразу какую-то сторону выбрать или на месте уже определится?

P.S. На игре можно будет маркер от хронить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. На игре можно будет маркер от хронить?

на игре НУЖНО будет маркер отхронить..и это нужно делать при каждой смене марки/коробки шаров

так же отмечу что на игре будут и командиры и аниматоры и судьи..и вообще достаточно народу чтоб объяснить какой сценарий..какого цвета повязка у тебя на руке и какой цвет никак не может быть твоим другом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер будет 27-го июня. На ламповом заводе. Настоятельно рекомендую, тем кто плохо з

наком с Полигоемовской площадкой - сьездить ознакомится. Осталось две субботы - 13 и 20 июня.

Может какнибудь организованно нам съездить ознакомиться с площадкой? А еще лучше было бы что бы ктонибудь ознакомил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может какнибудь организованно нам съездить ознакомиться с площадкой? А еще лучше было бы что бы ктонибудь ознакомил.

тут есть тонкость - большая часть команды выросла на этой площадке и ознакамливаться им там уже не с чем))

я хочу 20ого съездить ненадолго погулять..ну может и пострелять малясь по полигону..надеюсь уже новую снарягу там как раз опробовать..очень надеюсь что наберется компания - в начале недели как узнаю что у меня со временем кину тему-предложение..ты в какое время готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствиеи присоеденюсь. Есле неотложных дел не возникнет в субботу могу в любое время. (ну поспать бы не много конечно :lol: ) ближе к делу спишемся,договоримся я думаю. Я дороги туда не знаю есле бы мы еще гденибудь пересеклись былобы вааще супер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы к вам тож присоеденился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, велкам.))) Присоеденяйтесь, только зарегтесь, особо те, кто без своего оборудования. Ибо кол-во проката ограниченно. Оргам., надо знать заранее кол-во прокатчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

Карта (будет обновляться по мере наполнения):

Карта площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кто будем та? Вопрос не праздный. Надо понять, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто уточнил.

Сильвер, задачи для военных уже известны? Если та до озвучь в закрытой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не судите строго, просто не разу не был на такого рода мероприятиях и не все понимаю.

".....воздух не менее 4000пси...."

Ент что значит ?

Надеюсь не чтото вроде того что тип первая заправка бесплатно, а потом над платить иль как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гарантированное организаторами давление на заправке..тебе с металлическим балоном больше 3000 лить нельзя..а вот кевлар держит до 4500 и игрокам хочется бегать не с пустым дорогим балоном))

на счет денег - ты платишь входняк..в него воздух уже включен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я просто уточнил.

Сильвер, задачи для военных уже известны? Если та до озвучь в закрытой части.

Сценарий и система Игры:

Игра идет нонстоп. В игре 5 сил: Свобода, Долг, Монолит, Военные сталкеры и Наемники. Изначально в союзе: Военсталы и Долг; Наемники и Свобода. Вся сюжетная линия строится на поручениях/заданиях игровых персонажей. В игре присутствует игровая валюта. Некоторое количество выдается на руки при старте, остальная сумма находиться в руках у торговцев и игровых персонажей. Они готовы платить за задания и артефакты, но могут и продать тоже много полезного и ценного. Между базами сил возможна связь. Альянсы и договоренности разрешены. Условно выиграет та сила, у которой к концу игры останется больше денег, аналогичным образом определится лучший "сталкер" игры. Лимит: 350 игроков.

Специально для Лесоруба: "меняем явки и пароли", чтоб твои знания некоторых моментов игры не смогли повлиять на баланс сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))) Рассмешил. Можете не менять, так как не я страдаю склерозом, а ты))) :D Всю полезную информацию по игре ты мне не передовал, только собирался, но не передал.))) Так что смысла менять явки и пароли нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...