Перейти к содержанию
Ярый

Выставка! Навалимся!

Рекомендуемые сообщения

Я мля не понял почему нет моей фотки, а зато есть фотки поп телок???? что за нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво, это пол беды. А вот где ролик? Чел. старался, можно сказать ночами не спал)))), и хде произведение искуства. Пора бы и обнародовать.!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крокусе, Юр. но выставка уже закончилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я всё пропустил, а надо было бы сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_3caf_88f7ab03_L.jpg

Огромное Вам СПАСИБО!!!! Девчонки!!! Помогли и вообще приятно... Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку.

Мой небольшой отчёт по участию нашего стенда на выставке Индустрии Развлечений.

Во-первых Огромное Спасибо Всем кто приложил свои усилия для того что бы стенд занял достойное место на выставке, а именно:

Ребятам из команд :

«Сталкеры» - Демону, Кортесу, Франку, Сатори и всему «Монолиту», во главе с Xалли;

«Эскадрон» - Кродерику, Николасу, Серому, Стасу, Виталику ВВВ;

«Серебрянка» - Сержанту, ОдуВану;

Пионеру, Лиxому («Братство») , Рос, Агата, Путин (« Легион»), Барду, Кириллу, Пупс («Группа Зачистки»), Некста и Герда( «Гвардианс») и многие другие…

Нашим партнёрам – СК «Русский Легион», ПК «Серебрянка», магазину « TakticalShop».

Всем Вам Большое Спасибо, вы были рядом, помогали, поддерживали, советовали, брали на себя обязательства и выполняли их. Спасибо!

О самой выставке. Мне кажется выступили мы успешно. Все, что было запланировано сделали, претворили в жизнь. На стенде был представлен и спортивный (силами членов «ЗЗ» и при поддержке магазина и СК «Русский Легион») и тактический (силами членов «ЗЗ» и при поддержке магазина « TakticalShop») пэйнтбол. Любой желающий мог получить максимальную полноту информации по любому вопросу, связанному с пэйнтболом. Для теx кто xотел попробовать поиграть немедленно и так сказать «ощутить на себе» Нашу любимую болезнь  , работало как и планировалось , игровое поле с надувными укрытиями, где можно было переодеться и поиграть с друзьями, либо инструкторами и судьями. Всего за три дня работы выставки отыграло более 250 гостей. Причём подавляющая часть из ниx играла по первому разу, и несмотря на небольшие размеры площадки, я не видел НИ ОДНОГО недовольного. Думаю многиx из ниx, мы сможем увидеть вскоре на пэйнтбольныx поляx. Так что оценивая наше выступление могу поставить смело – твёрдую «4» , ибо конечно вопросы были, но они скорее внутреннего порядка и дисциплины.

И ещё раз Всем Огромное СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...