Перейти к содержанию
Авторизация  
LepaG

Открытая Пейнтбольная Лига "СТАРТ"

Рекомендуемые сообщения

В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола.

«Российская федерация пэйнтбола»

«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»

СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН», Сообщество Любителей Пэйнтбола « Запретная Зона»

Приглашают принять участие в серии открытых турниров

Открытой Пэйнтбольной Лиги «СТАРТ».

Информационные партнеры :

Пейнтбольная Россия (http://www.pbrussia.ru)

Сообщество любителей пейнтбола «Запретная Зона» (http://www.z-ball.ru)

Лиги:

«Единая лига» - лимит 24 команды

Две подгруппы по 12 команд.

(Увеличение лимита команд обсуждается)

Место проведения:

СК «Русский Легион» Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.

График проведения этапов:

07 марта 2009 года

25 апреля 2009 года

18 июля 2009 года

12 сентября 2009 года

24 октября 2009 года - финал

Состав Команд:

Команды выступающие в соревновательной дисциплине «Пэйнтбол» могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 10-ти игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и 1 тренер если он не играющий всего 11 человек, максимум 5 игроков в списке на одну игру.

Формат: Две Подгруппы: пейнтбол, 5 х 5, два флага

Базы разыгрываются жребием.

Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.

Перерыв 3 минуты между играми.

Вступительные взносы – 5000 руб. с команды.

Шары:

«Hellfire» «Evil» - 60 у.е.

«Inferno» - 57 у.е.

«Blaze», «Marballizer» - 55 у.е.

«Frostbite» - 52 у.е.

«Premium» - 50 у.е.

«Heat» - 48 у.е.

«RL Basic» - 45 у.е.

Судейство:

Судейские бригады СК "Русский Легион" и СЛП «Запретная Зона»

Соревнования состоят из трех раундов: отборочного, полуфинального и финала.

Поля: Sup Air Ball, искуственный газон

Награждение:

1 место: Кубок + медали(Дипломы)

2 место: Кубок + медали(Дипломы)

3 место: Кубок + медали(Дипломы)

Заявка на участие

Заявки на участие в Первом этапе принимаются:8(903)740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru

e-mail: info@russianlegion.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного желающего? Для тех кто всё таки хочет попробовать себя в спорте - милости прошу в сборные ЗЗ, встреча желающих состоится на этой неделе в РЛ. Инфа чуть позже, видимо завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепаж, среди гвардов еще с рекрутсва культивируется неприязнь к спорту. Расчитывать на нас как на потенциальных игроков-спортсменов не стоит.

Мы тактики. И вроде не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто с этим не спорит (что неплохие), но спорт на любителя... мож кто и изъявит желание ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, почему. :))

Я бы с удовольствием попробывал бы себя в Спорте. Как ни крути, а динамики намного больше чем в тактике.

Но как-то не было возможности. Да и все с кем играю больше,даже скажу, только в лесной пейнтбол играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, определилось место и время первой тренировки совмещенного с неким собранием, цель которого обсудить все вопросы и спланировать формат и составы.

Пятница (06.02.) в 19:00 в Русском Легионе (Угрешская)

Будут тренеры, будут теоретическое и практическое занятия, а также, можно будет попробовать свои силы в конце тренировки.

То есть маркеры и форму берем. Но, если возможности/желания пока нет, без маркера тоже приходить имеет смысл - польза будет однозначно!

Присутствовать можно всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема поля на 1-й Этап ОПЛ "СТАРТ" , 07 марта 2009 года :

x_3d3ac417.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, почему. :))

Я бы с удовольствием попробывал бы себя в Спорте. Как ни крути, а динамики намного больше чем в тактике.

Но как-то не было возможности. Да и все с кем играю больше,даже скажу, только в лесной пейнтбол играют...

Шрам, попробывать это одно. А играть в спортивной команде другое. Это не на пару тренек сходить или на одну игру выйти. Этим надо фанатеть.

Ты готов минимум два раза (обычно три) в неделю в обязательном порядке ходить на треньки? Где стрелять тебя тренер (если нормальный) даст отсилы через месяц а то и позже. Заучивать стойки? Делать физ упражнения?

Потом выйти на поле, потратив много часов на поготовку, и отыграть отсилы десять (!) минут против другой команды. И не факт что вы победите. Предположим вы выиграли первую игру. Значит надо участвовать в серии турниров. Для чего же вы тренировались тогда!? А это не только время, это ДЕНЬГИ и постоянные разьезды.

Динамика в спорте мощная. Экшен и драйв. Но все это вершина айзберга. Фраза из мультика "лучше пол дня потерять, зато потом за пол часа долететь" - отлично описывает ситуацию. В своей массе спорт это постоянный труд и самосовершенствование.

Ты уверен что это твое!? Или тебе надо кому-то что-то доказать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты готов минимум два раза (обычно три) в неделю в обязательном порядке ходить на треньки? Где стрелять тебя тренер (если нормальный) даст отсилы через месяц а то и позже. Заучивать стойки? Делать физ упражнения?

Потом выйти на поле, потратив много часов на поготовку, и отыграть отсилы десять (!) минут против другой команды. И не факт что вы победите. Предположим вы выиграли первую игру. Значит надо участвовать в серии турниров. Для чего же вы тренировались тогда!? А это не только время, это ДЕНЬГИ и постоянные разьезды.

Прав отчасти... стрелять то будешь с первой же тренировки и много, стойки учить не будешь, но комплексных упражнений на физо, работу из за укрытия, передвижения со стрельбой и без и много много всего другого - ДА будет!!! Деньги..да, но не немерянно...расходы вполне реальные, помимо этого стараемся их минимизировать...

Динамика в спорте мощная. Экшен и драйв. Но все это вершина айзберга. Фраза из мультика "лучше пол дня потерять, зато потом за пол часа долететь" - отлично описывает ситуацию. В своей массе спорт это постоянный труд и самосовершенствование.

Вот здесь прав на все 100 %

В пятницу будет собрание, интересно - приезжай, посмотри, решишь интересно или нет... Инфа двумя постами выше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер, никому ничего доказывать я не собираюсь. Боже упаси. Уже не тот возраст. Ленивым стал, наверное, в этом плане.

А насчет постоянных тренировок я в курсе. Постоянно мониторю форум ПБонлайн, там в основном тока спортсмены и сидят. Насчет загруженности вкурсе и денег на это тоже. 10-12к рублей в месяц вынь да полож. :/ Сумма серьезная. И это не включает в стоимость оборудование и т.п.

А насчет попробывать в спорте, я имею ввиду хоть раз по полю побегать в роли прокатчика. :) Я надувняк то вживую видел только в РЛ, да и то через сетку, когда к Бейбу на ТО заезжал...

З.Ы.: Завтра вечером буду в краях близ Угрешки, если получится, то заеду, посмотрю, послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список команд, подавшиx заявки на участие в 1-м Этапе ОПЛ «СТАРТ», 07 марта 2009 года:

1.Братство (Москва)

2.Мегаполис (Москва)

3.Легион (Москва)

4.Сборная « Запретной Зоны» (Москва)

5.Эскадрон (Москва)

6.Sun Angeles (Москва)

7.

Спсок команд будет пополнятся - ждём подтверждений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гварды только лесничат, и ждут турнир именно для Тактических команд от ЗЗ

а спорт нам не нужен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гварды только лесничат, и ждут турнир именно для Тактических команд от ЗЗ

а спорт нам не нужен !

Ну я бы небыл так категоричен про спорт есть в планах тренеровки на надувниках и отработка спорт приемов стрельбы и тд. Но Горец прав в спорт турнире мы не будем участвовать нам ближе тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гварды только лесничат, и ждут турнир именно для Тактических команд от ЗЗ

а спорт нам не нужен !

Чего ж так сурьёзно то? Я ж не агитирую, а освещаю так сказать ))), вдруг Гвардам заxочется приеxать поболеть за своиx друзей-товарищей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж столько бабла заплатить и в итоге Диплом дадут! Смешно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дауж столько бабла заплатить и в итоге Диплом дадут! Смешно как то.

А в лесу мы за призы играем? Или за премии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги 1-го Этапа ОПЛ «СТАРТ», 07 марта 2009 г.:

1-место - «Эскадрон» (Москва)

2-место - «Наёмники» (Москва)

3-место - «Братство» (Москва)

4-место - «WL Sport» (Москва)

5-место - «В-52» (Н.Новгород)

6-место - «Легион» (Москва)

7-место - «Летающий Цирк Монти Пайтон» (Москва)

8-место - «Мегаполис» (Москва)

9-место - Gold Fingers(Москва)

10-место - «Сборная «ЗЗ»» (Москва)

11-место - «В Мире Животных» (Москва)

12-место - «Sun Angels» (Москва)

13-место - «201 км» (Щекино)

14-место - «Спарта» (Москва).

Полный отчёт несколько позже.

Всем Огромное Спасибо!!! Было Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно составы комад не знаю - но мне вот интересно:

Наверняка некоторая часть и первой четверки принимали ранее участие в Спорте ... (надеюсь что ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно составы комад не знаю - но мне вот интересно:

Наверняка некоторая часть и первой четверки принимали ранее участие в Спорте ... (надеюсь что ошибаюсь)

Правильно - некоторая часть.... и оочень маленькая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сама тема про то, что в Старте пробуют силы только те кто ниразу не принимал участие в этом виде меня разочаровывает.

Если память мне не изменяет - то тут принимают участие играки ранее не задействаные (не заиграные) в других спорт соревнованиях - а на деле все иначе

Итоговый рейтиг команд после трех этапов:

1. Ural United (Екатеринбург) 525 очков

2. Детский сАД (Казань) 415 очков

3. Десперадос (Москва) 399 очков

4. Tornado (Москва) 341 очко

5. Hooligans (Санкт-Петербург) 305 очков

6. Мoscow Кnights (Москва) 287 очков

7. Insane (Санкт-Петербург) 271 очко

8. Sun Angeles (Москва) 158 очков

9. Синдикат (Москва) 133 очка

10. Эскадрон (Москва) 87 очков

11. Радуга (Смоленск) 59 очков

12. ПiПЛ 28 очков

13. Ганста (Санкт-Петербург) 23 очка

14. B-52 (Нижний Новгород) 23 очка

Тоесть формат вход в СТАРТ только "из леса" (любой игрок не игравший ранее в спорте вообще - я про турниры)

Выход из СТАРТ в лигу выше означает автоматическое исключение из него и невозможность возврата как команды - так и играков

Только такие условия позволят новым желающим безбоязненно вливаться в эти ряды. А компниям предлагающим льготные условия для тренеровки предлагать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда сама тема про то, что в Старте пробуют силы только те кто ниразу не принимал участие в этом виде меня разочаровывает.

Если память мне не изменяет - то тут принимают участие играки ранее не задействаные (не заиграные) в других спорт соревнованиях - а на деле все иначе

.......

Тоесть формат вход в СТАРТ только "из леса" (любой игрок не игравший ранее в спорте вообще - я про турниры)

Выход из СТАРТ в лигу выше означает автоматическое исключение из него и невозможность возврата как команды - так и играков

Только такие условия позволят новым желающим безбоязненно вливаться в эти ряды. А компниям предлагающим льготные условия для тренеровки предлагать это.

Память изменяет... В турнире "СТАРТ" может принять участие любая молодая команда, не выше 3 дивизиона. Ограничения по поводу " только из "леса"" не стояло.

Было большое количество команд, которые раньше в турнираx не участвовали, были команды и с некоторым опытом турниров...что и позволило турниру стать интересным и зрелищным, с интригой, которая не отпускала до финалов... Показательный пример: команда "Братство" (лесники), 3 тренировки, 2 маркера из пяти - SP-1(на полуавтомате) и занимают - 3-место!!!, а команда Sun Angeles, которая в приведённом тобой рейтинге стоит выше Эскадрона... не выxодит даже из отборов...

И именно созданные условия помогают командам учится и повышать свой уровень подготовки, и они безбоязненно вливаются в ряды лиги "СТАРТ".

Напомню, главная задача ОПЛ "СТАРТ" - помощь молодым командам и мы это делаем...и таким образом осуществляем и вторую задачу - развитие спортивного пэйнтбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, все, кто утром посмотрел на команды, в основном говорили что финал будет "Наемники" - "Эскадрон", так оно и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - второй этап будет интереснее - некоторые будут исключены из Старта- их место займут новые реально молодые без опыта игроки.

То что вся эта затея помогает развитию спортивного пейнтбола отчасти Да ! Но с другой стороны Лиг данного направления настолько много - что пусть спортсмены играющие в третьем дивизионе развивают свои способности на своем месте и пытаются пробиться выше. ИМХО в Старте должно быть серьезное ограничение на вход !!! НИКАКИХ СПОРТСМЕНОВ ИЗ ЛИГ ВЫШЕ - даже решивших завязать со спортом или имеющим большой перерыв.

Хочется надеятся, что ЗЗ будет продвигать Старт именно для новичков !!!! и НОВИЧКИ - это ключевое слово ! Инструменты для отсеивания Спортсменов имеются :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...