-
Публикаций
1 226 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Midved
-
-
-
-
народ я в угаре смотреть до конца ))
0 -
ага гвардианс и в д1 знают !
0 -
очень мало интересных моментов
Костя Федоров сказал что это был тренировочный турнир )))
0 -
-
))
0 -
)))))) опять ты тут !!!!)))))))
0 -
-
-
чего у вас там с шарами было чего то там все недовольны ими ??
0 -
все равно как то не очень смонтировали !
0 -
если мы хотим что то занять на русской зиме нужно напрягаться ! третьи не так плохо но нужно улучшать позиции!
0 -
прошу прощенья не рЕсская а РУССкая
0 -
Админы прошу отредактировать тему у меня почемуто не получаеться ! название РЕССКАЯ ЗИМА
0 -
Итак расписание на 16 декабря РУССКАЯ ЗИМА 2 этап:
Расписание игр 2-го этапа серии "Русская Зима 2012/13", Дивизионы 3 и 4, 16 декабря 2012 года:
Группа А:
Берники Лайт
Спарта-Курск
Аркуда
Аркуда Спорт
1 9:00 Берники Лайт - Спарта-Курск
2 9:06 Аркуда - Аркуда Спорт
3 9:12 Берники Лайт - Аркуда
4 9:18 Спарта-Курск - Аркуда Спорт
5 9:24 Берники Лайт - Аркуда Спорт
6 9:30 Спарта-Курск - Аркуда
7 9:36 Аркуда Спорт - Аркуда
8 9:42 Берники Лайт - Спарта-Курск
9 9:48 Аркуда Спорт - Берники Лайт
10 9:54 Аркуда - Спарта-Курск
11 10:00 Аркуда Спорт - Спарта-Курск
12 10:06 Аркуда - Берники Лайт
13 10:12 Берники Лайт - Аркуда
14 10:18 Спарта-Курск - Аркуда Спорт
15 10:24 Берники Лайт - Аркуда Спорт
16 10:30 Спарта-Курск - Аркуда
Финал
17 10:36 А3 - А4
18 10:42 А1 - А2
Награждение Дивизиона 4
Группа А
Берники (Тула)
ВЧК(Дзержинск)
Легион46(Курск)
Ronin(Москва)
WASABI (Самара)
Группа В
IDDQD(Москва)
Guardians (Москва)
Норильск Юнайтед Лайт
Смоляне (Смоленск)
1 11:00 Берники (Тула) - Легион46(Курск)
2 Ronin(Москва) - WASABI (Самара)
3 11:30 IDDQD(Москва) - Guardians (Москва)
4 Норильск Юнайтед Лайт - Смоляне (Смоленск)
5 12:00 ВЧК(Дзержинск) - Берники (Тула)
6 Легион46(Курск) - Ronin(Москва)
7 12:30 Guardians (Москва) - Норильск Юнайтед Лайт
8 IDDQD(Москва) - Смоляне (Смоленск)
9 13:00 WASABI (Самара) - ВЧК(Дзержинск)
10 Берники (Тула) - Ronin(Москва)
11 13:30 IDDQD(Москва) - Норильск Юнайтед Лайт
12 Guardians (Москва) - Смоляне (Смоленск)
13 14:00 Легион46(Курск) - WASABI (Самара)
14 ВЧК(Дзержинск) - Ronin(Москва)
15 14:30 Берники (Тула) - Смоляне (Смоленск)
16 IDDQD(Москва) - WASABI (Самара)
17 15:00 Легион46(Курск) - Норильск Юнайтед Лайт
18 Guardians (Москва) - ВЧК(Дзержинск)
Полуфинал
19 15:30 А1 - В2
20 А2 - В1
Финал
21 16:00 lose20 - lose19
22 win20 - win19
0 -
где же все таки видео Глеба ????
0 -
весело !))
0 -
я вообще нашел только одну фотку миши ! ))
0 -
1 Танец теней ТТ
2 Ultra
3 Event
4 Ultra Veteranes
как видем интересная картинка ! ультра и евент старые ребята и мы знаем их игру! а вот Танец теней очень молодой коллектив по сравнению с другими и вот они на первом месте на этом этапе очень интерестно ! очень почему же мы в ..опе ?
0 -
а где фотки глеба ??
0 -
-
)))) а ты не видел у нас Рус не надивает полностью маску, только на глаза ! даже при таких не адекватах как трикс! хотя даже Костя в меня пару раз на банере заряжал ! ) просто мне кажеться что ствол все равно должен в пол смотреть совершенно непосебе , даже паника начинаеться , когда стволом перед лицом размахивают даже если ты в маске и ствол с заглушкой ! ВСЕ РАВНО СТРЕМНО.....
Тимурка еще неаккуратны в этом плане ! ))) не в обиду Тимурка просто будь осторожен ! а по запаре и я в пит влетаю без заглушки бывает ! )
по мне самое главное СТВОЛ В ПОЛ и все !
0 -
ее и имею ввиду ! ни одного лишнего движения !
0
Рейтинг
в Турниры
Опубликовано
и сколько она сейчас стоит ?