Перейти к содержанию
LordSlon

Маневры в Сочи

Рекомендуемые сообщения

Привет любителям тактического пейнтбола!

Волей судеб меня занесло в славный город Сочи. И вот какое нарисовалось предложение:

В первые выходные оклября (04.10.08г.) на базе местного пейнтбольного клуба "Пират" планируется провести тактические маневры. Техническая и информационная поддержка планируется от АПГ (хотя может присоединиться и Пейнтболер). Организаторы обещают офигительную площадку "а-ля Кавказ", ущелье, речка, боевая техника (БРДМ, возможно БТР) и прочий антураж. Будут организованы автобусы (бесплатные) от Дагомыса к месту маневров, вывешены контакты частных гостиниц и пансионатов, которые занедорого (ибо не сезон) готовы разместить отдыхающих. Для наших клубов (Гвардианс, МКАД, Полигон-М и т.д.) регистрация будет 800-1000 руб. Опять же, теплое море (еще вполне можно купаться), бархатный сезон и прочие прелести....

Я остаюсь на постоянном контакте с организаторами (ибо все равно здесь завис надолго), так что готов ответить на ваши вопросы и помочь в поиске жилья и ознакомлении с местными особенностями (как пейнтбола так и жизни)

телефон для связи: 8-918-910-1945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень буду стараться чтоб получилось попасть

А сколько туда поезд едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки... но если получится то я на самолёте, шли бы ваши поезда в лес )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые дешевые рейсы туда-обратно стоят 8 - 10 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3его туда, 5ого обратно лететь на skyexpress.ru вместе 6600..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда еще не летал... :roll:

надо попробовать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 попробую поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после Питера все легкие на подъем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет более точная инфа по минску и кубку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня самолет в Сочи)) сейчас туда мотаюсь по командировкам поэтому +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про самолет. Протащил сюда свое оборудование пейнтбольное, потому знаю непонаслышке.

Правила авиационной безопасности запрещают:

1) провоз балонов со сжатым газом (необходимо разрядить все баллоны, у меня даже просили продемонстрировать, что он пустой, не смотря на показание манометра)

2) провоз любых пиротехнических изделий (так что гранаты и заряды к подствольникам или поездом через проводника - я тут могу встретить, или покупать на месте - магазин знаю, но в его складских запасах не уверен, так, пару раз покупал матрешки для подствольника)

3) провоз раций (ну я свою не брал - попробую ее в следующий раз протащить, а народ говорит что таскает в багаже и никто ничего не бухтит - главное антенну открутить)

P.S. может кто на машине поедет? ему бы все "запрещенное к провозу" и свалить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подъездах машины частенько полностью досматривают, легко подставиться с таким багажом.

Мы два раза ездили на машинах в Анапу, перед Ростовом всегда полностью проверяли, даже в пакет с носками заглядывали...

Лучше не рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.Я поеду ,если с работой вопрос решу,вот только сколько по времени это займёт,если поездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самолеты щас летают крайне не аккуратно. Так что берите авиационный керосин с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...