Перейти к содержанию
Силансер

Интернет-аукцион, и хочется и колется...

Рекомендуемые сообщения

Единственное место , где нашел платку для своего Иона, был этот http://www.freemart.ru/categories/index/16045/1 интернет-аукцион. Кто-нибудь о нем что нибудь слышал? А может ещё и заказывал? Он по идее с ebay взаимодействует. Или может у кого есть опыть непосредствнно покупки на Ebay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе руль из я понии на мотоцикл заказывал.. все предельно просто...

руль стоил 11$, приехал ко мне домой за 98$ из-за веса...

мой опыт общения с аукционами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ту же платку на Амазоне, через них народ вроде брал. Попробую, о результатах отпишусь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравте. Сегодня пришла посылка. Без платы. Какие то суки её украли... В связи с этим хочу написать жалобу в почтовую службу, кому и как это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млят ты просто послыку не должен был принимать...... поясни как ты посылку получал и какие условия доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млят ты просто послыку не должен был принимать...... поясни как ты посылку получал и какие условия доставки?
За посылку не расписывался. У меня просто забрали квитанцию и отдали пакет. Условия доставки морем из Америки, потом нашей почтой до почтового отделения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты пояснил давай подробнее: кто даставлял? название компании, наша/ненаша, что было с посылкой? вскрыта, не вскрыта... как почта приняла посылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...