Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis Poligon-M

Продается маркер US-5

Рекомендуемые сообщения

Продается маркер US-5 б/у с электронной рукояткой, 3 режима, ствол стандартный, цена: 3500, 3000-без электроники. Звонить по тел: 8 909 948 22 20 Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю клуб хочет обновить прокатный парк юсов-5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только не обновить, а заменить юсы на что-то другое. Меня лично они не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Юс5 остались двоякое впечатление - пока была механика не нарадовался, а когда купил ручку стал меня разочаровывать - вначале батарея, а теперь что-то там сточилось ( работает пульвилизатором :lol: ) и надо разбирать, что-то выпиливать и т.д. При этом отстрелял коробок 15-20. В связи с этим вопрос если это были прокатные маркера - в каком состоянии и каков отстрел. Интересует механика подумываю взять оба :roll: Есть ли хоть какая-нибудь гарантия :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркеры были в прокате, но далеко не каждые выходные, т.к. сдавались за дополнительные деньги.

1 маркер попался не очень (сразу после покупки хреново стрелял), а все остальные в норме. простреляли они 10-15, максимум 20 коробок на маркер.

Гарантию на маркер пол года от себя лично и клуба, больше ХЗ посмотрим, смотря на что, ломаться вроде нечему шепталы целые, можно все сразу разобрать посмотреть проверить… На электронную рукоятку гарантии не дам, т.к. электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агде когда посмотреть можно?

кстати народ кто подскажет есть ли смысл менять мой Типп про с эл. ручкой на юс-5 ??? .. Юс-5 точнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводи типа и юса скажу однозначно ЮС. На БПМ полетел ЮС, я взял тип это просто 2 огромные разницы и по скорострельности и по удобству, кстати кучность примерно одинаковая. Так что как 2 маркер про запас по соотношению цена/качество ЮС5 однозначно рекомендую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...