Перейти к содержанию
SLYYON

Комплект на базе IONa

Рекомендуемые сообщения

Лидия Ивановна предлагает Вашему вниманию комплект оборудования:

Электронный маркер ION+ фарш к нему + фидер EVOLUTION III + колба STAKO + регулятор.

1) Собственно маркер и фарш к нему в двух словах, (т.к. более подробно тюнинг уже описан везде).

Установлено все, что необходимо для долгой и счастливой жизни, все отрегулировано и настроено.

- плата Blackheart с новыми глазками.

- болт на выбор стандарт/файер-болт/облегченный NDZ. (при покупке комплекта - все 3 в комплекте).

- установка QEV,

- болтденты,

- зажимная цанга CP

- металик-триггер CP

- ON-OFF (крайне полезная и мега удобная штука).

- двухсоставной ствол Freak Junior "14 (+ стоковый ”12).

Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что покупая данный маркер вы не только сэкономите свои деньги, но определенно сэкономите свое время (поиск запчастей, покупка, визиты к технику, ожидание).

2) фидер Еволюшн – 3 – «яйцо». Самый хороший (на мое естественно усмотрение) фидер.

Скорость подачи до 20 шариков в сек. Подкрутка и смешивание шаров лопастным механизмом. Индикатор состояния разряда батарей. Хорошая эргономичная обтекаемая форма корпуса, позволяющая сократить число расколов на корпусе.

3) Колба СТАКО – сверхлегкая, сверхпрочная колба, вместимостью 1.1.L. + регулятор + хороший защитный чехол на баллон.

4) бонусы – комплект 6 гранников, запасные фитинги, трубочки, прокладки, 4 калибрующие вставки к стволу.

Стоимость комплекта 22 999 р.

Выбор за Вами, господа и милые дамы, аргументированный торг только приветствуется.

p.s. Возможна пересылка.

p.p.s. Все почти срочно. Причина продажи переход на иной маркер. Особой необходимости и желания в продаже маркера нет, но мне сделали выгодное предложение, а 3й маркер в семье – считаю баловством.

Все вопросы и пожелания в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...