Перейти к содержанию
Авторизация  
kostet

7 июля ПК "Чкалов" 5х5

Рекомендуемые сообщения

1. Костет


2. Злодей


3. NJDevils (80/20%)


4. Гиена


5. Ved


 


запасные/сменные:


 


6. rubaka


7. blackice


8. Gens + фотоаппарат


 


кудаж мы без тебя :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока в силе - если спина не подведет я готов!

Во сколько начало?

Во сколько сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начало: 11:00

Сбор к 10:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. значит в 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмените меня, я не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите други, но обстоятельство вынудили меня ехать на вокзал, встречать гостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Костет


2. Злодей


3. NJDevils


4. Гиена


5.


 


запасные/сменные:


 


6. rubaka


7. blackice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а..понял

Смогу быть максимум до 2 часов

Генс приезжай с лопатой, будешь "ломать" боевой дух противника =), а может и не только дух =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, извиняюсь, но быть не смогу.

Никак.

Реабелетирюусь на Замесе! :)

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Костет

2. blackice

3. NJDevils

4. Гиена

5. .....

 

запасные/сменные:

 

6. rubaka

7. .....



кто еще готов? зеленоградцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то какая-то фигня получается =)

5-х то наберем хоть? или будем в меньшенстве играть?

 

Trics разобрался с маркером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я точно минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог:

 

1. Костет

2. blackice

3. NJDevils

4. Гиена

5. rubaka

 

blackice, rubaka - едут?

NJDevils - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фестивалить! у меня период реабилитации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекрутско/новобранская команда))

 

зима аттестация близко!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекрутско/новобранская команда))

 

зима аттестация близко!!

Во-во и я о том же... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участвовало 5 команд, у нас 3-е место, но могли и в финал попасть легко )) отчет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участвовали Костет, blackice, NJDevils, GieNa, rubaka. Gens фотограф, но на самом деле его роль оказалась намного важнее, об этом далее по тексту.

 

Приехал заранее, в 9-30. Занял самую крутецкую беседку, пошел смотреть на новую площадку про которую много было рассказано на форуме. Это та самая маленькая слева. Первое что бросилось в глаза - убрали домик, где Сильвер любил сидеть, это ожидаемо, обо баланса сторон не было бы. Далее большая, почти с мой человеческий рост цистерна на середине (она дала название площадке - ГСМ) и екарный бабай, это же змея! Точно змея, они сделали из покрышек подобие надувных фигур в спорте. единицы, десятки, сотни, тысячи, баннеры, все есть.

 

Подъехал Гиена, пошел встречать. Стали смотреть площадку внимательнее, где какая диагональ. Мало что в этом понимая, с деловым видом прикинули как что будем играть. Стали подъезжать остальные. Экипируемся, засыпаемся, даю вводную. Тут моя сильная ошибка, даю установку на игру от обороны. Тут же Генс матами, пирогами, тапками меня закидывает и объясняет что оборона это провал. Слушаю краем уха, решения не меняю. Нарисовали сетку и сразу нам первая игра. Сразу беда, у Рубаки отказала мамба. Это и мой косяк, не доглядел, никаких мамб!!! играем 4v5 проигрываем команде (забыл кажется пантера). Вторая игра сливаем. Генс начинает нам рассказывать про ошибки, дает советы и я понимаю что играть обороной не получится. Коллективно решаем, строим новую страту от атаки по одному флангу. И сразу берем очко. За ним второе! Уже появился огонек в глазах. Уходим на перерыв с результатом 2:2 что было на тот момент неплохо. Стоит отметить что основные игроки Легион а не подъехали к тому моменту и миксовали из всех подряд.

 

Второй период отыграли кажется тоже 2:2 таблицу фотографировали (я балбес не сфоткал) будет видно, но суть уже в том. В общем немного ухмыляясь Энжи сообщает нам что мы боремся за выход в финал с Легионом, уже с укомплектованным. И тут начинается полная чипуха )))

 

прям со старта адские перестрелки, как на роликах в ютюбе. Минусую на разбежке, сажусь и пытаюсь отстрелить центр, Гиена справа, блекайс не помню. Непонятная ситуация слева, поражают NJ и дают фофан Рубаке. Кто то из ребят минуснул центр, мне прилетает и получилось что Гена остался 1 в 3. Он кого то выносит. Потом размен 1в1 и у Легиона остался один игрок. И он надевает заглушку на ствол и его аутируют. Гейм без очка. Быстро воздух, шары (которые уже кончаются, спасибо всем кто делился). На этот раз нас сразу заливают. Кажется -2. Потом пробежка к нам по центру и NJ заливает игрока, но тот умудряется как то в правый угол ноги паразить НЖ. Последним поражаю Гиену, сыграли 3 в 0. И вроде все уже разошлись и мы даже стояли в пите, как начали раздаваться смешки и шепотом кто-то говорил "давай, давай, дотронься, давай", я не понимаю ничего но игрок Легиона несет флаг, к себе на базу, т.е. туда куда надо принести нам. Касается баннера, все в шоке. Это что, очко Гвардианс? И смех и непонимание .. и вобще хз, но в команде не твердо, но все таки была мысль что Легион заработал победу. Я подхожу к главному по турниру, который говорит что по правилам победа на нами, но ... я признал поражение, пропустил Легион в финал. Все стороны согласились. Команда разделило мое решение, это приятно. Правда Легион в финале не одолел команду, Скайлайн, которую мы кстати разочек, но обыграли.

 

Итого по мероприятию, мы остались очень довольны. Данный формат планируется раз в месяц, т.ч. надо ездить и играть. Очень бы хотелось в следующий раз, чтобы из спортсменов ктото с нами поехал, дабы руководить, рассказывать ошибки строить тактику. Надо поездить тренироваться с спорт Гвардами. Мы кстати были единственной "лесной командой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...