Перейти к содержанию
Авторизация  
Джон Сильвер

30 июня. Царь Горы

Рекомендуемые сообщения

Пейнтбольная тактическая сказка с мясом "Царь Горы" (эстонская)

 
Схема Игры: http://goo.gl/maps/RH2xx
 
Сказкостроение:
3 стороны. 3 миссии.
1 сторона в обороне, стартует в здании. 1 жизнь. Из здания выходит нельзя.
Остальные две стороны штурмуют здание в альянсе - стартуют снаружи.
Следующая миссия - смена сторон, следующая армия в обороне, и так далее.
В здании расположены четыре флага.
Рядом со зданием имеется гора.
 
Задачи и цели:
Задача штурмующих: захватить все 4 флага и водрузить их на гору.
Задача оброняющихся: как можно дольше защищать флаги.
Миссия заканчивается, когда все 4 флага водружены на гору, или через 61 минуту после старта
 
Ограничения:
до водружения 1-ого флага атакующая армия выпускается 1 раз в 5 минут строго со своего респа
до водружения 2-ого флага атакующая сторона выпускается нон-стоп, с любого респа
после водружения 3-го флага атакующая сторона получает возможность респится на границе ИЗ в любом месте
водружение 4ого флага = победа
Примечание:
Игроки с прокатом не получают ограничений
Дымы в здании запрещены
 
Условие победы:
Победит та армия, что удержит здания на протяжении максимального по длительности отрезка времени.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если со своим шарами нельзя, то игра рассчитана чисто на заработок (слив шаров), нужно будет как минимум 3 коробки шаров.
Можно ли договорится с ЗЗ и купить на команду тех же метеоров или эликсиров оптом и привезти их самим на игру, а то ценник за 5000 выходит.

А то боюсь 30-го вообще играть уже никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. сколько билет стоит

2. по чем шары будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер поправь ссылку на игру http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=16809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билет на весь второй день стоит 600р
шары от 1600р, только клуба
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гиена

С ЗЗ можно договорится. ЗЗ твои деньги не нужны.

Но ЗЗ сама как бы гость - территория, а значит и площадка (которую готовят) принадлежит клубу, который должен на что-то содержатся.

Клуб конечно привествует игроков, которые не умеют играть, но очень любят стрелять - таким и 3х коробок мало.

Приезжай, поиграем вместе - я пойду первым, буду прорыватся, и тогда тебе для того, чтобы взять и унести флаг, даже стрелять не придется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гиена

С ЗЗ можно договорится. ЗЗ твои деньги не нужны.

Но ЗЗ сама как бы гость - территория, а значит и площадка (которую готовят) принадлежит клубу, который должен на что-то содержатся.

Клуб конечно привествует игроков, которые не умеют играть, но очень любят стрелять - таким и 3х коробок мало.

Приезжай, поиграем вместе - я пойду первым, буду прорыватся, и тогда тебе для того, чтобы взять и унести флаг, даже стрелять не придется. ;)

Ярый, это не в укор =) 33 было сказано, все мы прекрасно понимаем, что пейнтбол, не дешевое удовольствие, но когда хочется на 2 дня поехать поиграть, ты понимаешь, что во второй день народу играть останется совсем мало, как раз из-за бюджета. Да и для прорыва тебе понадобится, чтобы кто-то отливал окна, а флаг пускай носят те, у кого после первого дня не осталось шаров =)

 

Вот на таких играх как БПМ можно и в 1 коробку уложиться, а вот осада/оборона здания по затратам шаров - самая затратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиена, ты просто в спорт не играл)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиена, ты просто в спорт не играл)))))))

Поэтому и не играл ... =))))....Жаба душит.....=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и удовольствия в спорте больше... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем 30-го никто не едит...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду + 1-2 со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отыграл 2 мероприятия в первый день, ночевать не остался. Второй день отыграли вместе с Гиеной, спасибо большое за доставку меня на игру. Отчет позже. Если коротко - то это был междусобойчик, человек на 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдал первый день пару часов пока был. Застал турнир с участием здания. Битвы проходили с большим накалом и интенсивностью. Особо отличился корректировщик Легиона из-за сетки. Орал так, что уши закладывало. Много в его сторону было гневных окриков. Жаль никто не догадался поставить рядом своего крикуна, чтобы тот открикивал дезу. Сам не мог, кашлял и вообще очень плохо себя чувствовал, да и не был участником игры.

Смотреть на саму игру было интересно не меньше чем участвовать. Все-таки пейнтбол - игра турнирная. Помню, когда была первая игра серии Замес 4-х. Вот действительно получил удовольствие ото всей игры с первого до последнего момента. Здесь ему равных по зрелищности нет! Жаль камер не было видно, а так хоть из-за сетки снимай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог игры "Царь горы":

 

Желтые - удерживали здание 20 минут, допустили огромную ошибку в планировании, т.к. загнали всех игроков на второй этаж и мы пешком вошли в здание, и соответственно быстренько всех вынесли, было бы быстрее, но  многие боялись идти на 2-ой этаж.

 

 

Красные - удерживали здание 25 минут, начали очень бодро, отчаянно держали нас на подступах в здание и не давали зайти, но мы обошли здание справа, влезли в окно и уже оттуда освободили вход 2-го этажа и прорвались внутрь.

 

 

И наконец синие: удерживали здание 41 минуту, мы втроем держали один из входов, я, Костет и игрок Диких Вепрей, заняли боковые окна и не давали противнику войти в здание, я вышел через 15 минут, меня настигла шальная пуля шарик, через 20-25 минут выбили Костета, в итоге 1-й флаг противники смогли взять только через 30 минут и долго не могли донести его до точки, т.к. ее держали синие со вторых этажей и отстреливали противника пытавшегося донести флаг.

 

 

Итог: синие выйграли. 

 

 

З.Ы. Напомню про флаги:

 

1-й флаг: атакующая армия выпускается 1 раз в 5 минут строго со своего респа
2-й флаг атакующая сторона выпускается нон-стоп, с любого респа
3-й флаг атакующая сторона получает возможность респится на границе ИЗ в любом месте
4-й флаг = победам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый день. Рушим форматы!

 

В мои планы входило остаться с ночевкой и посетить - такеши, ганкап, бассейн и позырить ЛКП. Итак поехали. Собрал огромный мерарюкзак с 3 маркерами, 2 комплекта снаряги, запасная одежда и еда. Вес рюкзака 19 кг).  Странспортом мне помогал товарищ Дима Шакти из ЖК. встречались мы почти на бетонке, туда я доехал сначала в крюково, потом на автобусе 319. 

 

Сразу ищу микс в ТиТК. Увидал знакомую форму МКАД, попросился, сразу приняли. Микс состоял из МКАД, Себеряки, Гвард, 2 пистолетчика(это на такеши!!!) и девочка с прокатом. Туда сюда регистрация, в итоге кажется 8 команд, из них Легион, ВМЖ, Мертв. кролики своим составом, остальное миксы. Оргами решено для такеши это мало и изменили формат на противоборство 2-х команд, захват флага на базе противника. плащадка была - Бэдрок, старты с разных концов здания, здание играет 1-й этаж и улица. Очень много укрытий снаружи, темные окна, узкие коридоры мега играбельно. Моя задача - отстрел бегущих, оборона и контратака. Итого мы сыграли 1 победу, 1 ничью, отальное проиграли. Радует что победный флаг завалить удалось мне, пройдя всю площадку, поразив 3-х игроков. Победил Легион, ожидаемо и заслужено.

 

Поиграли отлично. Спасибо игрокам из микса, который мы назвали СМГ.

 

далее собираю манатки, спешу на ГАНКАП. к этому моменту прилично подустал и нагрелся на жаре. ЛКП посмотреть не удалось. Пистолет мне починил техник, Алексей Ларин. Респект ему и уважуха. Формат ГК был дуэли двоек. Народу собралось 10 человек, решили что маловато и стали играть 5х5. Отдельно расскажу про плащадку - она новая, называется Контейнеры. Там стоят 3 транспортных контейнера(внезапно!), параленоно друг другу, а свершу них лежат еще 2 контейнера образуя 2й этаж. есть лестницы, мног оокон и дверей, короче смотреть надо во все стороны, углов атаки куча. На маркерах играть наверно сложновато ибо расстояние малое совсем, а на пекалях самое оно. Вобщем я влюбился в игру на пистолетах, советую всем хотя бы попробовать.

 

поняв что жара окончательно меня убила решаю все-таки поехать домой ночевать, уточняю про транспорт. К сожалению получается что на бассейн от арканоида не попадаю ... жаль. Узнаем результаты ЛКП и уезжаем домой.

 

День второй. Царь горы.

 

Гиена меня забирает из Подров, приезжаем, быстренько регаемся. Попадаем за синих, Легион красный, кролики, АА за желтых. Уходим с Генной от реги с легким чувством предстоящего пиздеца) Градообразующая команда синих - Банда Купидонов. Далее хронология у Гиены уже изложена хочу лишь добавить, важным шагом было когда мы пошли ругаться с генералом, матам и прочими пирогами объясняли что не надо концентрироваться на втором этаже, что если не возьмут первый этаж, то на второй не поднимутся. Еще очень важно было не отдать - первый флаг, который открывал респ нонстом, а эти флаги были именно на 1-м этаже.

 

Мы оборонялись третьими, и солнце немного поменяло угол и комнаты были все полны светом, нам же атаковать приходилось в темноте, вычислить противника было возможно только по траектории входящих шаров.

 

 

думаю хватит писанины. Мероприятие мегазачет получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему раньше отчетов от вас не дождешься, а тут сразу столько?

 

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...