Перейти к содержанию
Авторизация  
Bobik

23го в Полигон-М

Рекомендуемые сообщения

Привет бойцам-однополчанам!

Планирую 23го, в субботу с 6-9 знакомыми хомяками подъехать и (о боже!) поиграть в пейнтбол. Из разговоров с Сильвером так понял, что одна тренька отваливается, а участие в турнире неясно и непонятно. Так что предлагаю просто подъехать и поиграть в альма-матер нашей команды, у тех у кого есть свободных пару часиков в субботу.

Увидимся на месте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб, ты бы уж аватарку с лицом поставил. А то тебя за спамера от клуба примут.

Я скорее всего тоже присоединюсь к игре на Полигоне-м. Так что подтягиваемся кому пострелять хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как погоняли? лучше чем в прошлый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарку с лицом я потерял вместе с прошлым форумом. Вот если бы из того форума аватарки импортнули...

Побегали неплохо, но бегал я + знакомые с которыми я и приехал. В общем хороший обычный такой Полигон-М,овский день, и с церберами пострелялись (не сказал бы я, что они прям супер и мега - и выигрывали не разгромно и стрельба по-либерейски у них тоже есть и прочие всякие детские болезни таких команд) и с хомяками в мясе порубились - в общем все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...