Перейти к содержанию
Авторизация  
TRICS

Маркер для начинающего (7 лет)

Рекомендуемые сообщения

Други, помогите с выбором маркера, брат захотел поиграть в пейнтбол, ему 7 лет, поэтому ищу что-нибудь легкое и недорогое в пределах 4000 рублей. В крайнем случае можно попробовать девяносто восьмой, а пока думаю над Грифоном))

Посоветуйте что-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грифон сцука пластмассовый, его уронишь и кранты ему

бери 98-й или us-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тяжеловат будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему бы с мамбой что то, что бы хоть баллон на спину повесить, он же минимум в два раза тяжелее маркера...

но комплект тогда сильно дорожает на харнес с отделением для баллона и не факт что на него он хоть как то сядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, буду думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет именно маркера - я тут думаю свой SP-1 продавать. Если заинтересует - обращайся. но там бюджет 5 500р.

Мамбы нету, 3 недели назад оттехничен у Армана. Играл с ним после этого только на Высоте-4.Всё работает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7лет -рано играть в пейнтбол!!!

ребёнок в таком возрасте не в состоянии соблюдать ТБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми ему прокатный маркер,разок шарик больно схлопочет - и на этом его желание играть резко сойдет на нет ;) И бюджет сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или вручи повязку и сумку медика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7лет -рано играть в пейнтбол!!!

ребёнок в таком возрасте не в состоянии соблюдать ТБ...

:blink: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, спокойно, 20 мая будет, например, для детей 6-11 лет, где рядом может ходить Родитель (опекун) и следить за своим чадо: Почему бы и нет? На форуме ЗЗ можете посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила, если родители не вменяемы изначально - то ребенок и в 15 не сможет соблюдать технику безопасности.

Племянника 8-летнего вывозили на корпоратив, ну так у него залетов по технике безопасности было меньше, чем у моего старшего брата.

Лис (с Запретки) - ребенка лет с 6 вытаскивает, он типман за собой тащит, а не несет... и ничего - проблем нет.

Так что вопрос - воспитания.

Орел, на всякий случай - тот мальчик, который бегал медиком, бегал им не потому что он лох и не умеет играть/стрелять, а потому что медиком в большее количество "дыр" можно влезть.

Для умников про шар полученный в торец - хрен вам, на асфальт падать больнее, так что даже не критичные перекруты мальчишки мелкие спокойно воспринимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет Грифона - учти что из рук 7 летнего падать значительно ниже чем с рук Руса или Шилы...

и может быть имеет смысл еще посмотреть на маааленький алюминиевый баллон - просто подумай сколько ему действительно нужно сделать выстрелов с одного выхода - в 7 лет с харнесом полным туб не побегаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для умников про шар полученный в торец - хрен вам, на асфальт падать больнее, так что даже не критичные перекруты мальчишки мелкие спокойно воспринимают.

Ага. Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему сыну 6,5 лет, раньше 9 приобщать к пейнтболу не буду...

я в 11 лет бросал боевую гранату - рукой зацепился за каску она на взрослого расчитана была чуть ли не шире плеч, еле выбросил из окопа, рядом стоял отец кадровый офицер в прошлом...

родители должны решать стоит рисковать или нет ребенку.

пс всему своё время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткий, опыт вывоза? (вывезения?) детей - показывает, что вменяемый ребенок реагирует именно так, а если пацан хлюпик и "музыкант" - тогда не фик на пейнтболе делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опыт вывоза (попал пацанчик 7лет под штурм здания АА и Легионом) и опыт собственного случайного отстрела чужих детей с дальнейшими плачами и соплями. И больше нет никакого желания встречать "маленького" противника, а уж тем более стрелять по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...мой брат, по моему мнению, отлично воспитан: Ему скажешь маску не снимать, пока не разрешат - он хоть спать в ней будет... Если будут проводится детские игры, как 20 мая - то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос больше нахрена ему это надо. Не вижу особого удовольствия в том что может себе позволить в игре ребенок такого возраста.

Ну и самый большой вопрос - вывоз детей на "большие" игры. Я ж в бою, стреляю во все что в кустах дернулось, присутствие детей на игре очень напрягает. Т.е желающим "приобщать" крайне рекомендую это делать в "детской лиге". Если не страшно за детей самому, то хоть поберегите нервы боевых товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вед, так я же не предлагаю ему на большие игры ездить) Только на детских играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орел, на всякий случай - тот мальчик, который бегал медиком, бегал им не потому что он лох и не умеет играть/стрелять, а потому что медиком в большее количество "дыр" можно влезть.

Я лохом никого не называл. Я лишь подал идею. Медики - важные и нужные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...