Перейти к содержанию
Авторизация  
ANTON

3 января в Витязе приглашаю пострелять!

Рекомендуемые сообщения

Мы с Терминатором приглашаем желающих выйти из запоя и вылезти из-за стола, погонять чуток друг друга по площадке а Нагорной.

Предлагаю поиграть, поесть и попить (вмеру, для плавного перехода в нормальный ритм жизни). Можно не брать с собой ничего (кроме еды и шаров). Получите прокат на месте.

Поздравляю с наступившем новым годом, и давайте начнем сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14:00 я всех встречаю у метро Нагорная и отвезу на площадку. Кто опоздает, звоните, я приеду за вами. Будет водка и коньяк, кто хочет чего нибудь другого ,привозите ссобой. Шашлык и все прочее, будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать, всех ожидают подарки!!!

Входняк- приложение к подарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько метеоры стоят на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет тут никакого запоя, вот как в Мск вернемся, тогда уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра удалась, Антохе, Терминатору и клубу "Витязь" респект, уважуха и огромное спасибо!

чуть фоток https://picasaweb.google.com/101102382573144024236/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за фотик, нам очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за игру) Было очень весело и интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Антону за такое начало года! Все было просто супер) Отличная компания, отличный пейнтбол. А гранаты так это вообще полный абзац))) Не расставался сними) Играли до самой темени когда в моей маске с темным стеклом вообще ничего не было видно. Стрелял во все что движется в противоположном от меня направлении. В общем СПАСИБО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что всем понравилось. Общее количество гостей перевалило за 30 человек и не смотря на такое количество, всем все досталось (море адреналина, не ограниченное количество шаров, жестких входящих и раскрашенные физиономии), всем все хватило (4 вида жаренного мяса, салаты и закуски, виски, бренди, коньяк и шампанское). И конечно наш сюрприз - гранаты реального принципа действия (RAG), которые всем удалось потестить во время игры!

Еще раз поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть весь этот год пейнтбол будет всегда таким замечательным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спс за мероприятие .... отдельное спс Антохе и Терминатору за организацию и банкет ....все было на УРА!

ко всем выше указанным мнениям только присоединяюсь.... реально все было очень круто )))

ну и конечно безумно восхищен был гранатами ( Антон просто молодец)...... присоединяюсь к Генсу, реально не хотелось раставаться с гранатой ))) хотел себе оставить с удивлением на память ))) больно уж хороши ..... но прижали и не давали высунутся из-за укрытия и просто вынужден был воспользоватся (((

в общем вещь!

Антохе обязательно нужно взять пару гранат на ближайшую большую тактическую игру и показать людям..... думаю восхищений будет много!

Еще раз спс всем за мероприятие и компанию! как всегда у ГВАРДОВ все на уровне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не находили после игры в шатре синие велосипедные перчатки без пальцев, а то че-то найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еще ...... помню давай детям или племянницам бандану ГВАРДИАНС .... не вернули (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой косяк... Мяс, извини, но по ошибке твою бандану вернул не тебе... Даймон, спроси, пожалуйста, у Сани - я вроде ему по ошибке отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не все норм )))) просто главное что бы вернулась )) так то мне не жалко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!! А где продолжение? Чувак по-моему собирается подорвать, не то только Киргизов , которые не чистят территорию от снега но и всех тех, кто проживает в зоне поражения! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...