Перейти к содержанию
Авторизация  
Svarog

Маскировочная сетка. у кого есть остатки?

Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого есть остатки маскировки, надо обшить капюшончик http://p8ntballer.ru/ru/catalog/detail. ... &gid=1104# , маскировки надо мало и ехать специально за ней в магаз в лом )) может у кого есть нарезка, куски и т.д.?? с меня пиво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож бы не отказался - маркер упаковать.

Подъедь к любой в/ч на подъезде к КПП у них бывают стоят укрытия из бетонных блоков. Иногда их укрывают маск. сетью. Если ты кусочек отрежешь я думаю они не сильно обидяцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тож бы не отказался - маркер упаковать.

Подъедь к любой в/ч на подъезде к КПП у них бывают стоят укрытия из бетонных блоков. Иногда их укрывают маск. сетью. Если ты кусочек отрежешь я думаю они не сильно обидяцо.

Весь июль был на воен сборах...100% ни кто там не обидеться, срочники будут тебе благодарны, что своим поступком внес разнообразие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тож бы не отказался - маркер упаковать.

Подъедь к любой в/ч на подъезде к КПП у них бывают стоят укрытия из бетонных блоков. Иногда их укрывают маск. сетью. Если ты кусочек отрежешь я думаю они не сильно обидяцо.

Весь июль был на воен сборах...100% ни кто там не обидеться, срочники будут тебе благодарны, что своим поступком внес разнообразие...

Щас чё на сборы призывают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень актуальный вопрос!

Коллеги, подскажите пожалуйста где можно прикупить материальчик? Судя по тому что я спрашивал во всех основных магазинах по пошиву армейской формы, ни у кого нет! Как вариант магазины по продаже тканей. Ни кто не встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколковское шоссе. Почти на МКАДе. Магазин Спорт-хит. Вроде третий этаж. Где рыболовные снасти. Магазины военного снаряжения+охотничьего. По правой стороне есть магазинчик, где лежит цельный рулон материала. Стоит копейки. Материал очень хороший. Кто видел, у меня им каска обшита. Или вернее обклеена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно. какого она размера интересно ? я бы пару метров зажулил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколковское шоссе. Почти на МКАДе. Магазин Спорт-хит. Вроде третий этаж. Где рыболовные снасти. Магазины военного снаряжения+охотничьего. По правой стороне есть магазинчик, где лежит цельный рулон материала. Стоит копейки. Материал очень хороший. Кто видел, у меня им каска обшита. Или вернее обклеена.

Сколько метр стоит не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел это дело... не оно!

Сетка рыболовная, с вплетенной тряпочной полоской. Стоит 2800 вроде. В принципе применение найти можно... маскировка отличная! Но для камуфлирования маркера не пригодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколковское шоссе. Почти на МКАДе. Магазин Спорт-хит. Вроде третий этаж. Где рыболовные снасти. Магазины военного снаряжения+охотничьего. По правой стороне есть магазинчик, где лежит цельный рулон материала. Стоит копейки. Материал очень хороший. Кто видел, у меня им каска обшита. Или вернее обклеена.

Супер! Спасибо за координацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел это дело... не оно!

Сетка рыболовная, с вплетенной тряпочной полоской. Стоит 2800 вроде. В принципе применение найти можно... маскировка отличная! Но для камуфлирования маркера не пригодна.

Я думаю всё буит хорошо с самолёта точно не заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...