Перейти к содержанию
Авторизация  
Джон Сильвер

28-29 мая ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ нашей команды

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Просьба не беспокоить нашу команду в последние выходные мая. Мы будем не доступны. Празднуем ДР команды!

Всех желающих поздравить нас - приглашаем на игру 12 июня. Там и чекнимся и постреляемся. Если же у ВАС не будет возможности присоединится к нам 12 июня, то пишите в этой теме свои поздравления. Нам будет приятно!

В далеком 2005 году. 21 мая. Группа активных бойцов (играющих не первый год) пейнтбольного клуба Полигон-м вышла на игру под названием GUARDIANS. Этой игрой были Большие Пейнтбольные Маневры "Чикаго" 2005. С этого дня принято вести осчет жизни НАШЕЙ команды.

90102112.jpg

Гварды, рекруты и новобранцы (а так же их близкие)!

Не знаю как еще до вас всех донести )))) Особенно до новобранцев. МЫ ЕДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ НА ВСЕ ВЫХИ! На Истру. Пишите в этой теме те, кто не знает куда, как и когда!

83143503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1 финансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! Полазил и не нашёл плана мероприятий, бюджета, распределения обязанностей и т.п. - может линканёт кто?

а по сути могу сказать что моя молодая предпринимательская деятельность ставит меня в некоторые рамки, и о возможности получить выходной (при чём по независящим от меня обстоятельствам) я могу максимум за сутки, так что завтра что-то может стать ясным, но только завтра

заранее спс за линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линк в закрытом разделе

хотел тебе в личку написать, но у тя ящик забит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) ну судя по всему я в не доверенной зоне и не могу читать подробностей - на то воля или мудрое решение чьи-то

но суть что завтра утром работаю, про вечер пока не понятно, если будет фри, то буду звонить по телефонам

п.с. надеюсь там тепло ночью в домиках, а то я не пью уже как чёрный гвард..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно звони, там дорога не сложная, объяснить легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...