Перейти к содержанию
Джон Сильвер

3 июля Турнир им. Такеши Китано-3

Рекомендуемые сообщения

АНОНС

download.php?id=3918&t=1

Animal Aliance (АА - Энимал Альянс), при поддержке Запретной Зоны приглашает пейнтбольные команды принять участие в турнире им.Такеши Китано-3.

Место: Пейнтбольный Клуб "Завод" (г. Люберцы)

40.jpg

Условия и цены:

Входной взнос (аренда клуба, воздух, салфетки, судейство, страховка, доп. услуги, экосбор)

с игрока: 600р

Цены на шары и пиротехнику чуть позже

Регламент Турнира им. Такеши Китано

9:00 – Начало регистрации

10:20 – 10:45 - жеребьевка команд и инструктаж

11:00 – 13:30 – первая часть игры

13:30 – 14:30 – обед

14:30 – 17:00 – вторая часть игры

17:20 – награждение победителей

Команды.

Команда состоит из 10-15 чел. На поле одновременно может выйти не более 10 чел. Запасных игроков может быть не более 5 чел. Команда выпускается на поле только в полном составе (8-10). Команды в составе менее 8 человек на поле не выпускаются. Каждая команда получает после регистрации скотч определенного цвета, либо комбинированный.

Задача – захват флага на втором этаже игровой площадки. Флаг находится в колонном зале. Флаг считается захваченным, если один игрок команды прикоснулся к нему, с этого момента контролирующий судья ведет отчет времени в пользу этой команды. Одна секунда удержания – 1 очко. Чтобы флаг считался захваченным, хотя бы один игрок команды, захватившей флаг, должен находится в 5-метровой зоне вокруг флага, которая будет отмечена киперкой, иначе флаг объявляется нейтральным.

Порядок выхода команд на поле. С момента начала игры каждые 5 минут, с левого и правого респа выпускается по одной команде в сопровождении контролирующего судьи. Команды выходят в поле в очередности по результатам жеребьевки. Далее, после первого выхода команда затирается, заправляется воздухом, и командир докладывает выпускающему судье о готовности. Судья записывает эту команду в очередь и выпускает по очередности. Выпускающий судья определяет время выхода, сторону выхода (справа или слева) и контролирующего судью. Если команда прозевает свой выход - она переходит в конец очереди.

Правила.

Как только вы оказались в здании у команды одна цель – захват и удержание флага. Разрешено все, что не запрещено правилами турнира, стандартными пейнтбольными правилами, ТБ и вашей совестью.

Запрещено:

• Двигать, поднимать, тащить предметы и укрытия. Открывать и закрывать двери. Ничего, кроме флага, трогать нельзя. Площадка специально сбалансирована так, чтобы максимально достичь динамики. Любые перестановки могут испортить кому-то игру. Штраф – предупреждение, отвод команды (с потерей флага) или дисквалификация.

• Прикасаться и стрелять в элементы освещения, рвать провода. Штраф – отвод команды (с потерей флага), при повторном нарушении – дисквалификация.

• Намеренно стрелять по стеклам. В здании есть несколько окон, стекла довольно крепкие, но из соображений безопасности по ним стрелять запрещено. Штраф – предупреждение или отвод.

• Стрелять в камеру установленную над флагом. Это не только память для всех, но и чье-то имущество. Просьба быть аккуратнее.

• Использовать любые дымы.

• Так как игра турнирного формата, за игру в пораженном состоянии будут налагаться штрафы в виде удаления одного или более игроков команды на усмотрение судьи. За споры с судьей – отвод всей команды.

ВСЕ СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ РЕШАЮТСЯ В ПЕРЕРЫВЕ С ГЛАВНЫМ СУДЬЕЙ.

Регистрация в скором времени

История:

Турнир имени Такеши Китано #1

Турнир имени Такеши Китано #2

Напоминаю, что команды, которые не смогли полностью укомплектоваться, а также небольшие группы и волки-одиночки будут сведены в миксы непосредственно перед игрой.

У всех будет возможность поиграть. Ждем Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че Гварды! мож выступим командой наконец то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точняк.

Маски, будеш главным зазывалой. Так как игра не обязательная к посещению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я зазвал ужо :)

просто че то давно мы не омечались на всяких там мероприятиях , где можно отстоять честь команды непосредственно, а не хреначить по джунглям со спецзаданиями , пока все нормально играют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду в москве, то я в теме :ctf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, это в июле или опечатка в июне?

Если в июле то я за и предлагаю внести к игре статус обязательной для всех кто в Москве и не уехал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательной думаю делать не стоит...

(мероприятие АА, прицендент)- только добровольцы так же как на турнире имени Маклауда.

а собрать десяток Гвардов с Рекрутами ( которым это было бы в большей степени полезно) думаю можно ТРЯХНУТЬ ПАТРОНТАШЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б наоборот в основной состав собирал бы Гвардов Старичков , и реально отыграть, а не просто размяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые две игры пропустил. Отзывы были не плохие (учитывая все нюансы). Думаю, стоит попробовать

Так что, я +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательной игра не может быть... по ряду причин.

А вот собрать бойцов на бой надо. Заодно посмотрим кто рвется в бой, а кто нет.

Лично я возму по факту посещения этого мероприятие многих "на карандаш". С последующим "проклятием от Сильвера". Не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если призыв возымеет действие и набирается больше 15 человек? Тогда как?

И пятеро запасных они на всякий случай? Т.е. если с основным составом все ок, то и "на поле" не выйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вед, ну на сколько я понимаю , что ты еще даже не рекрут. Если на турнире будет выступать команда, то это Гварды и рекруты. Это турнир, а не сценарка. Ни в коем случае не хотел обидеть ! но помоему , все написал правильно , если че не так , то поправьте меня ком состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я нечто подобное и сам подумал, почему и спросил.

Что бы понимать есть ли смысл лыжи смазывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому, это только мое мнение, по поводу турнира, а так , надо дождаться, как командование ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не является обязательной. кто хочет тот и едит, но команда не заявлена на этот турнир так что если кто поедет то только как отдельная личность( или группа) и не под нашим флагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш , может все таки заявимся ? время еще предостаточно ! давно уже не играли выступая только за себя! Не всеж на бпмы ездить. надо и честь знать . А это реальный повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгонять размяться многим бы не помешало, но офом делать не будем,( едут те кто хочет и может) Тогда назначаю Сильвера ответственным за это мероприятие все вопросы к нему. Я к сожалению работаю и подменяться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, кеп.

Тогда пишим списки. Кто планирует быть на турнире. Если получится больше 15, не проблема. Миксанемся с другой не полной дружественной группой. И будет две команды.

Так что и гварды и рекруты - записываемся.

1. Джон Сильвер.

2. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Джон Сильвер.

2. Шила Шилин.

3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Джон Сильвер.

2. Шила Шилин.

3. Сова

4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Джон Сильвер.

2. Шила Шилин.

3. Сова

4. Маски

и все же давайте заявимся как команда притендующая на кубок! ну очень давно это было , последний раз в Питере. надож престиж команды поддерживать !

Лесоруууууубббб ! ты Хде? Короткий! ты хде? ну и так можно перечислять всех членов команды в районе 20 бойцов , старых и закаленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткий кости греет под палящим турецким солнышком лежа на горячем песочке Средиземного моря, ожидая пока блондинка в бикини принесет стаканчик холодного пивасика 8)

так что, Маски не обижайся, но я -1 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вы когда решите командой это будет или так, отпишите тут, плз. Потому как я бы то же подписался если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишимся активней!

Вообщем, вы когда решите командой это будет или так, отпишите тут, плз. Потому как я бы то же подписался если что.

Тогда пишим списки. Кто планирует быть на турнире. Если получится больше 15, не проблема. Миксанемся с другой не полной дружественной группой. И будет две команды.

Так что и гварды и рекруты - записываемся.

Вед, скажу упрощенно - записывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...