Перейти к содержанию
Джон Сильвер

29 мая - "Подстрели Сильвера 2"

Рекомендуемые сообщения

Полигоновцы пообещали приехать и поздравить.

Я ногу подвернул во вторник. Вроде уже зажило. Но бегать еще не пробовал.

Если верить прогнозу, то в субботу с погодой все будет олрайт!

Застолбил до 15.00 здание в Серебрянке. После 15.00 можно будет с друзьями из АА порубится в какой-нибудь сценарий. Только у нас основной состав не приедет (видимо копят силы для Волги). Будут новобранцы да старики вроде меня. ))) Для дня открытых дверей как раз.

Может шашлык замутим? Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маски не найдёшь колеса, звони мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1 Деньги дали но млин заболел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к сожаленю то же -1 , непредвиденные обстоятельства:(

Шила спаипп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же ж блин... поветрие какое-то.

Я тоже -1. :( Срочная работа свалилась.

количество гвардов теперь стремительно уменьшается...

to Белый медведь: тем из нас, кто все-таки доедет, будет тяжело :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :snakeman: Расслабились после БПМа. Разболтались. :x

А между тем в июне то игр интересных не будет. И тренеровок тоже. Токо бухалово.

Сами себя наказали и обделили.

Я вот даже с мега глабального единого гос экзамена смог выбраться. При желание еще и не то можно сделать...

Я разочарован. Честно.

to Белый медведь: тем из нас, кто все-таки доедет, будет тяжело :twisted:

Тяжело? А кто говорил, что вообще было бы легко. Если легко то это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин =) Сильверу короче за всех Гвардов отдуваЦо :gib:

2 Ливси - халтурщег :plasma:

п.с. звездатые смайлеги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер ! Очень хотел, но .....

кстати , ты живешь один, и работа у тя спокойней , чем у многих :) так что не надо напраслину возводить:) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

во-во Сильвер! Не наезжай не по делу! :)

Когда работаешь на себя, это "чуть-чуть" по другому, чем когда работаешь на кого-то от звонка до звонка. Там за тебя думают и за тебя все проблемы решают.

А когда ты сам, то и все "входящие" хочешь-не-хочешь вынужден сам получать. :twisted:

P.S. а с Белым Мишкой мы еще встретимся! :D:) :trans: Белую шкурку то покрасим в разные цвета! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маски и Ливси, разговор не про вас был... Гвардов три десятка. Плюс рекруты.

А сколько приехало?

Сейчас скажу. Трое.

Хотя тренька удалась. Возможно к нам скоро присоединяться новые бойцы. Из тех, что были на дне открытых дверей.

З.Ы Шил, напиши отчет по мероприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно от Гвардов приехали:

Дж. Сильвер, я и Крит.

Новобранцы:

Bespontoviy_Tip, /сменить никнейм, на более короткий и приемлемый для радиообмена/

IgOr_Ju, сменить никнейм, на более короткий и приемлемый для радиообмена/

Рома /придумать никнейм, а то его придумают за Вас…/(играл с нами до этого на ПЧЯ-2)

Гости:

Многоуважаемые Тангар и Странник.

Странник не играл, но отличился классным подарком коньяк упакованный в бутылки в виде меча мушкета-писталета.

Начнем с того, что Дж. Сильвер нашаманил великолепную погоду для пейнтбола и отдыха.

По дороге были куплены шашлык, пиво …

О гостеприимности клуба Серебрянка рассказывать не надо, сразу нам были выделены столы, стулья, мангал , уголь разжигу , шампура…

Мы заняли в тенечке хорошее место, расположились…

Народу приехало мало поэтому планы на тренировку начали меняться сразу и координально.

Свои коррективы внесли шары , каменные метеоры. Так как они кололись только о твердое: маска, разгрузки, маркер попадая в тело почти не кололись, поэтому от тренировки штурма лестниц решили отказаться.

Смиксовавшись с теми кто хотел пострелять, ребята из 3й Гвардейской и другие всех не упомнить, пошли на площадку с автобусом. Устроили несколько стенок примерно 5 на 6 с разбором полётов после каждой сходки. Огромное спасибо в участие Тангару, который был очень опасным противником и хорошим инструктором(честно говоря опасный тип), любимый прием подстрелить в ногу через щель между досками и землей.

Неплохо себя показали новички, Bespontoviy_Tip – переспективный боец, много желания не хватает опыта,

IgOr_Ju – опыта нетвообще но прибавлял от схватки к схватке, даже начал подстреливать противников.

Рома – полновесный боец, хорошо стреляет тактически думает, общается.

Рядом с нами праздновали свой день Рождения Богатыри, которые приехали попозже, долго экипировались и вышли на поле только к обеду.

Про штурм нескольких МКАДовцев в здании, думаю лучше расскажет всё таки Сильвер.

Продолжение следует…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Про штурм нескольких МКАДовцев в здании" все же было бы интересно. Помню они у себя на форуме серьезно так настраивались на "игру с Гвардами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку дай на "настраивались"

А про штурм... Было просто. Причем мы их предупредили, но... Они же там часто тренировались.

Штурманули их за 7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольлное в штурме , было перед штурмом.

Один из МКАДовцев скзал, что они пол дня тренировали бой в здании и у него осталось не много времени играть.

на что Сильвер сказал им для победы им достаточно продержаться 20 минут.

МКАДОВЕЦ искренне удивился, и спросил вы расчитываете нас штурмануть за 20 мин, крутя пальцем у виска... :D , типа мы сумашедшие и штурмануть их нереально...

итог известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про штурм нескольких МКАДовцев в здании, думаю лучше расскажет всё таки Сильвер.

Так, итоги в студию! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку дай на "настраивались"

Ну, перегнул, пожалуй, скорее намеревались, а настраивались на серьезную тренировку по тактике работы в здании. Вот и интересно стало как эти самые тренировки влияют на их способность эффективно в этих самых зданиях работать. Тест, так сказать, от Сильвера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку дай на "настраивались"

Ну, перегнул, пожалуй, скорее намеревались, а настраивались на серьезную тренировку по тактике работы в здании. Вот и интересно стало как эти самые тренировки влияют на их способность эффективно в этих самых зданиях работать. Тест, так сказать, от Сильвера )

Ved, это ты зря - МКАД очень грамонтно работают в зданиях, я сам один раз работал в здании в связке с МКАДовцем и несколько раз просто рубились в здание рядом - ребята очень грамотно работают.

Другое дело что мы тоже горазды в заданиях рубится =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шил, там было подругому.

Сговорились что на полчаса. Потом, в связи с тем что ребята торопились, решили сократить до 20 минут.

Потом нам дали бесконечные жизни для штурма.

Я сказал, чтоб было честно, тогда мы атакуем только с одного входа.

Потом и был жест с кручением пальца у веска. Типа здание не возможно взять с одного входа. Ведь ребята тут часто тренеруются.

Я конечно удивился. Как то это уж очень самоуверено прозвучало. Может ребята и вправду суперзащитники... Но. Мы тоже не пальцем деланые.

За штурм лично я был подстрелян дважды. Вначале и вконце, но уже своими.

Шли как то уж очень легко. Почти без сопротивления. За 7 минут штурманули.

Надо повторить. И уже почеснаку - через один вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку дай на "настраивались"

Ну, перегнул, пожалуй, скорее намеревались, а настраивались на серьезную тренировку по тактике работы в здании. Вот и интересно стало как эти самые тренировки влияют на их способность эффективно в этих самых зданиях работать. Тест, так сказать, от Сильвера )

Ved, это ты зря - МКАД очень грамонтно работают в зданиях, я сам один раз работал в здании в связке с МКАДовцем и несколько раз просто рубились в здание рядом - ребята очень грамотно работают.

Другое дело что мы тоже горазды в заданиях рубится =))

Ну здрасьте...я и хотел знать как оно, когда люди подготовленные. Ты где иронию то увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...