Перейти к содержанию
swat10

Продам коллиматор

Рекомендуемые сообщения

Вещь стратежно смотрится на маркере, но помоему бесполезная в практическом применении.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вещь стратежно смотрится на маркере, но помоему бесполезная в практическом применении.(ИМХО)

Ну кому то мож надо. Он же не только на маркер встанет. А я себе оптику поставил, она получше будет, с ней попробую.

На правах апа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пейнтболе не такие расстояния при стрельбе, чтобы использовать оптику, но как говорится на вкус и цвет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет... Так что не надо тут! Нужен или не нужен! Вы сперва на свои маркеры посмотрите и поймите можно ли на них что-либо подобное прилепить или нет. Вещь придает громадного антуражу в чем её плюс.

Андрей, колиматор с планкой крепления в комплекте идет? Я бы подъехал посмотрел, если не для БТ-хи то для огнестрела бы своего взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, колиматор с планкой крепления в комплекте идет? Я бы подъехал посмотрел, если не для БТ-хи то для огнестрела бы своего взял...

Если вопрос мне, то я Алексей)))))) Да коллиматор с планкой крепления, крепление на планку Пикантини, Ласточкиного хвоста и переходника в комплекте нет.

Да но коллиматор у Армана в Москве))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, запамятовал! ;)

Ласточкиного хвоста нет? это оч. плохо. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резервирую, поставлю себе на страйкбольный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...