Перейти к содержанию
Ефим

05.12.2009 Кубок Мегаполиса-1 (ПК Мегаполис, ЗЗ)

Рекомендуемые сообщения

Регламент:

Начало регистрации: 11:30

Поле к осмотру: 12:00

Жеребьевка команд: 12:30

Начало игр: 13:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю команду Гвардов мы не выставляем! Я тогда играю за ЗЗ Зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че та не пойму , ни кто не едет ? Шил , как представитель начальсва прийми решение или действия , ибо мне например надо уже планировать вых. Играть не с командой , нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда в 7 человек не собирается.

Писал в воскресенье ещё о том кто будет участвовать, почти 3 дня тишины.

Всё что косается спорта , кроме тренировок у нас исключительно добровольное.

Поэтому Гварды команду не выставляют.

У кого есть желание погонять в спорт может поехать со мной в составе ЗЗ Зомби.

По указанию Капитана на спорте, кроме тренировок , играем в ждерси , главное что - не в командных комках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю команду Гвардов мы не выставляем! Я тогда играю за ЗЗ Зомби.

подвезу свой кевлар на всякий случай - он легче и длиннее твоего..может без рельсы сойдет..

З.Ы. в результате что у тебя сейчас с Етеком? (мона и в личку если что)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож , я тады в деревню съезжу поохочусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ The Lads

Из сюрпризов...на мероприятии будет выступление нашей группы поддержки

b3a0e17a2af0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По формату игры:

-будет зависеть от кол-во команд (окончательное решение в день игры)

Номинация «Лучший игрок Мегаполиса»

Условия и задачи: формат 1х1, за 1мин игрок должен поразить противника и остаться не пораженным.

Если оба игрока поражены, оба выбывают

Если оба живы, но кончилось время, оба выбывают из турнира

Из каждой команды выбирается по одному игроку, который и будет биться за этот титул.

Путем жеребьевки определяется, кто с кем будет играть. Прошел раунд, далее опять жеребьевка и так далее, пока не останется 1 победитель

Номинация «Заслуженный маляр Мегаполиса»

Условия и задачи: каждая команда выдвигает своего кандидата на эту номинацию. Задача за 3 мин на ватмане маркером нарисовать «картину». Автор лучшего шедевра получает приз! Победитель определяется гл.судьей с помощью мнения зрителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл я за "ЗЗ Фарш", выйграли 1 игру у АА, остальные 7 слили.

Огомное спасибо Максу за тех.поддержку и Ведьме за вкуснейшие пирожки. И вообще очень было приятно когда за тебя болеют друзья.

Понравилось: дружеская атмосфера, и побеждать даже в 1ой схватке всё равно оч. приятно.

Победили Легион СТ.

вывод:тренироваться, тренироваться,тренироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел маленький праздник пейнтбола приуроченный к Дню Рождения нашей команды.

По своим ощущениям и отзывам участников, мероприятие удалось на славу и позитива с фаном все отхватили по полной программе, к чему мы собственно и стремились, задумывая и реализовывая данный турнир.

Во первых, хочется поблагодарить команды, которые приехали к нам и показывали красивую и честную игру. Отдельное спасибо гостям из Твери (Gold Rush) и Подольска (Что хочешь), что не поленились и приехали!!!! Респект!!!!

Огромнейшее спасибо Запретной Зоне, за предоставленную поддерку и за помощь в любом возникающем вопросе! Ребята, вы лучшие организаторы!!! :good:

Спасибо СК «Арена», что приютили нас, что адекватно и быстро помогали решать насущные проблемы! :good:

Спасибо компании "Револт" за консультации. :yes:

Спасибо кафе «Клякса» за то, что гости могли отведать отличных горячих блинов, они были в тему! :yes:

В турнире приняли участие команды: Мегаполис, Gold Rush, Легион, Vendetta, АА, Банда Грязного Гарри, Встали в 6 утра, Что хочешь, ЗЗ Зомби Фарш, The Lads. Хочется особо отметить команду The Lads, парни совсем новички в пейнтболе, играли на полном прокате! Поначалу немного не понимали, что происходит, но после того, как их стали усиливать двумя опытными игроками, у парней пошел фан, даже выигрывали иногда! Молодцы!!! Надеюсь, еще увидим вас на полях сражениях! :)

Призовые места поделили следующие команды:

1 место - Легион

2 место - Встали в 6 утра

3 место - Gold Rush

По игровому полю: получилось очень даже интересная расстановка фигур, и было куда разбежаться после старта, и не перегружено фигурами!

Судейство: хоть бригада и «самобытная», но показала себя просто превосходно!!! Были везде, где нужно, что свело спорные моменты просто на нет…а если таковые и возникали, гл.судья Андрей "Дрючик" быстро и адекватно разруливал!!! В общем даже не складывалось впечатление, что судьи из «самобытной» бригады!!! Молодцы!!! Спасибо!! :friends:

На сами игры было интересно и смотреть и участвовать, все таки семерки у нас не распространены…плотность огня мощная конечно, тем более ограничений по скорострельности не было! Но игры получились именно в формате дружеских пострелушек, играли ради удовольствия, а не на результат, что тоже сказалась на потрясающей атмосфере вне игрового поля. Удалась и задумка с надувным осликом, вместо флага, всем он понравился, жалко только, что прожил он не очень долго и «сдулся» раньше времени. :D

В номинации «Лучший игрок» по общему мнению победил змеевой игрок из команды «Что хочешь», его неоднократные полеты под змею оценили все присутствующие, за что он получил 2 билета на ёлку. :D

А лучшим «Маляром» был признан Саша "Фдуч" (Банды Грязного Гарри) и одарен валиком и ведром краски))) :D

Как итог, хотелось бы, чтобы данный формат пейнтбола на этом не закончился, а продолжался в том или ином виде, т.к. только в нем есть тот фан, которого нет на турнирах и других мероприятия, где нужен именно результат. Опять же на нашем опыте можно сказать, что для ДР команд и других знаменательных дат он отлично подходит!!! :beer:. Так что ждите продолжения. "Мясорубки" от ЗЗ отточили формат (7 в зале и 11 на улице) и будут жить!

Еще раз всем спасибо!!! :)

З.Ы. Фотографии скоро

Отзывы можно почитать тут

Фото посмотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл себя всё таки на фотках

195367-103ef-26504228-h200.jpg

ЗМЕЯ :D

195367-1496b-26504396-h200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила, ты был в джерси?! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она типа с элементами цвета "диджитал грин" :roll:

сказали же нашивки Гвардианс в спорте не юзать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шутю я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...