Перейти к содержанию
Авторизация  
Джон Сильвер

03.10.09 Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

АНОНС

03 октября

Зеленоград, Москва.

Организатор: Пейнтбольный клуб "Полигон-М"

12.jpg

"Слишком долго люди жили под землёй. Метро укрыло их от последствий ядерного удара.

Спустя 70 лет пришло время вернуть себе землю!!!"

Входной билет:

- 500р в день игры

Прокат:

- Комплект игрока (маркер, маска) - 200р.

- Форма (Комбинезон или раздельный комуфляж) - 150р.

- Дополнительные девайсы (П/проф маски, удл. стволы, броники и т.д.) - 150р.

Шары:

От 1500 - 2800 р./кор.

Контактная информация:

Штаб игры:

8(909)948-22-20

Администрация:

8(906)081-44-43

E-mail: poligon-m@pbrussia.ru

x_dan@mail.ru

Адрес и место проведения:

г. Зеленоград, промзона ЦИЭ

banerbig.gif

474ef4f008f0abab56183a832bc79949.jpg

Поражения:

- Попадание в голову, торс, плечи, бедра - поражение;

- Попадание в конечность ниже локтя и ниже колена - ранение, попадание в уже раненного игрока считается поражением.

("Especially for McClouds")

- Попадание в оружие не считается поражением!

- Радиус поражения гранаты (с краской или с горохом, миномётного снаряда, растяжки подствольника, мины и т.д.) - 4 метра

- Граната попавшая в замкнутое помещение площадью менее 20 кв. м., не имеющее окон, уничтожает всех кто находится в комнате...

Судейство:

Судейство на Полигоне - весьма условно, вы сами себе судьи, а ребята в полосатых майках помогают вам проверить игроков на предмет поражения и вывести из с игрового поля если поражение имело место...

1vtoroyetagpristrelki.jpg

Полезная информация

Четыре сильнейшие стороны пытаются вновь освоить поверхность, посылая туда сталкеров одиночек. Но всё чаще целые отряды бойцов выходят на поверхность зачищая местность вокруг станций, готовя платцдарм для второго явления человечества миру.

Паралельно этому, как на поверхности, так и в Метро бойцы Ордена оберегают хрупкий мир тонелей не считаясь не с со средствами ни с жертвами. да и почитатели Великого Червя всё никак не успокоятся в своих попытках уничтожить "людей машин".

Но уже ничто не может остановить романтиков-революционеров с Красной линии, фанатиков Четвёртого Рэйха, братков Организованной Преступности и казалосьбы мирных торговцев Бауманскогоо Альянса в их стремлении покинуть душные, промозглые тонели МЕТРО.

А теперь, твоя очередь!!!

Выбери свою сторону и попробуй взглянуть на солнце!

Стороны возможные для регистрации:

- Красные

- Четвёртый Рэйх

- Организованная Преступность

- Бауманский Альянс

СЦЕНАРИЙ

Миссия №1

«Место под солнцем»

Первый массовый выход людей на верх.

Необходимо снова освоить землю и шаг за шагом возвращать её себе. Если с местными тварями команды дезинфекции Полиса и Ганзы в целом разобрались, то с червопоклонниками обязательно возникнут проблемы, да ещё и межклановая неприязнь обязательно даст знать о себе.

Сталкеры во время своих похождений составили карту наиболее важных объектов, которые необходимо будет захватить в первую очередь, они станут плацдармом для дальнейшего продвижения по поверхности.

Миссия №2

«Чёрные!!!»

Разведка «Ордена» доложила о новых гнёздах Чёрных, те что поменьше Орден уничтожил самостоятельно, но осталось несколько крупных, червопоклонникам как-то удалось договориться с Чёрными и пока те обустраивают свои гнёзда дети червя охраняют все подходы к ним .

Для уничтожения гнезда необходимо хотя бы одно попадание по нему из миномётного точки пригодные для расположения миномётного расчёта находятся в не прямой видимости ульев, так что придётся использовать корректировщиков огня.

После уничтожения ульев соберите с них всё что сможете для библиотекарей из Полиса.

Миссия №3

«Да будет свет»

Брамины из Полиса сообщают, что в НИИ им.Курчатова находится совершенно не тронутый реактор, мощности которого хватит для снабжения электроэнергией всего метро, можно будет даже запустить поезда, не говоря об обеспечении всех наземных колоний. Вам необходимо оказать поддержку Браминам в запуске реактора, а именно провести в НИИ специалиста, который запустит реактор.

В районе курчатовского института замечена серьёзная активность почитателей червя, видимо ненавидя все машины они пытаются вывести из строя и реактор.

Миссия №4

«Хлеб насущный»

Для обеспечения нормальной жизни на верху необходимо восстановить сельское хозяйство. Орден совместно с браминами разыскали склад с семенами, садовым инструментом, и удобрением. Правда, находятся они в разных местах, а инвентарь вообще разбросан где попало.

И опять не обошлось без червистов… Они постоянно ошиваются ошиваются рядом с хранилищами зерна и просто съедают драгоценные зёрна, а из удобрений изготавливают яд для своих стрел.

Вам необходимо собрать комплекты из семян, удобрений и инвентаря на складах в указанных точках, откуда их заберут, грузчики Ганзы. Но склад могут ограбить и червячники и Ваши конкуренты.

Миссия №5

«Объединённый патруль»

Объединённый патруль был создан с целью определить место положения основной базы червепоклонников, которые изрядно подпортили кровь жителям Метро.

Идея заключалась в том, что группы по 10 – 20 человек , патрулировали местность, при чём зоны ответственности Красных и фашистов соприкасались, но никто ни в кого не стрелял благодоря подписанному соглашению о прекращении огня на поверхности и всё шло хорошо, до тех пор пока один из захваченных в плен червяковцев не раскололся на допросе не только о месте положения их базы, но и о том, что там хранятся запасы настоящего ПИВА в банках. Такую новость утаить было не реально!!!!

Конечно планировалось, что захватывать базу будет объединённый спецназ Полиса, Ордена и Ганзы, но в связи с вновь открывшимися обстоятельствами на несчастных червопоклонников полезли все, кому не лень! При этом «Все» расстреливали друг друга едва заподозрив в своём спутнике конкурентов.

Одним словом удачи в борьбе за пиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал об игре случайно. Планы команды уже не скоректируеш. Не зачот полигоновцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMS-ка с приглашением на эту игру пришла ко мне вчера. Полигону-М незачет! Так дела не делаются! Хотя, это уже не первый раз. Однако, тенденция! Полигоновский стиль в действии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне свалилась сегодня...вчера упала моему хомячку на работе (видимо на сталкере засветил свой телефон)....мдя - как они планируют за 3 дня народ собрать? ТПГ минимум за неделю строют план куда ехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Очень жаль. :(

Не знаю, как все это будет выглядеть в натуре, но это мой любимый полигон, да и сценарий вроде интересный. Я бы поиграл. Особенно в пятой миссии. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту игру знал давно больше месяца назад. Да и объява на полигоне висела так что думаю полигоновцы народ соберут.... игра в коммуникациях это конечно оч интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил.

Хотя бы просто посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту игру слышал еще летом. Потом дату перенесли на "После Сталкера", теперь на 3 октября. СМС получил сегоня после обеда... Мда, вот и поиграли на Полигоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да планировалась давно я тож в курсе но у нас тренировка а так можно былоб заглянуть в гости на полигон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу пригласить желающих в группу на одноклассниках Метро 2033-34

Глуховский там частенько бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глуховский там частенько бывает

Передай ему привет от старой тоннельной крысы. :)

Читал я его творения. Фантазия у чувака неплохая, но сразу видно, что метро он видел только через окошко вагона. Да и в армии похоже он не служил. Его знания об оружии и последствиях его применения - оставляют желать лучшего.

Прежде чем писать - стоило бы полистать соответствующую литературу или проконсультироваться со специалистами. Тогда и ляпов было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты сам ему и напиши там :D

кстати 2034 меня оч разочаровал.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты сам ему и напиши там
А смысл? Не будет же он переписывать уже напечатанное. Тем более, что на откровенных "ляпах" основана часть основных "мулек" его рассказов. Если все исправить, то слишком многое придется переписывать заново и получится совсем другая вещь.
кстати 2034 меня оч разочаровал.... :(
Но "ляпов" там меньше чем в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет же он переписывать уже напечатанное

нет конечно.но что читает -точно.

кстати.говорят что съёмки в Голливуде 2033 не смотря на кризис,возможно всё таки состоятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о метро и литературе - если кто не читал моих веселых рассказиков, то нажмите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...