Перейти к содержанию
Alex 7.62

Приглашаем на СИ"Плацдарм" в ПК "7,62"

Рекомендуемые сообщения

Согласен, но after party после хороших стрельб, тоже не плохо.К мероприятию подошли серьёзно и оно не одноразовое. Сразу достичь такой известности как у БПМа и иже с ним невозможно,однако хочется сразу взять хороший старт.Поэтому я и обратился к вам с этим приглашением,лучше один раз увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество судей на количество игроков какое?

Ну так на каждые 10 игроков 1 судья, который бегает и смотрит чтобы все по правилом было и т.п. и т.д. если такие деньги просите, то простите одними официантами разносящими пиво с воблой в штурмующее здание не отделаетесь...

Да и кто уже из тактических команд сказал что обязательно приедет?

А то получится что меньши трети будет тактиков и для гостей отеля и хомечья мы будем тем же антуражем, что и БРДМ с официантами, только за свои кровные... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вам занятся нечем?

Если ехать собрались, то я бы еще понял, а так... Не надо зря тратить рабочее время Алекса 7.62

ИМХО

Пейнтбол - он многогранный. Для любителей корпоративных игр, вариант, предложенный СИ"Плацдарм", является качественно новой ступенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокий сервис (отель) вокруг дикой (судя по полигону) пейнтбольной игры - это что-то новенькое - я бы с удовольствием поехал на это посмотреть, но 19ого я буду на Мясорубке, да и судя по отсутствию анонса на z-ball.ru, нас не приглашают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и кто уже из тактических команд сказал что обязательно приедет?

А то получится что меньши трети будет тактиков и для гостей отеля и хомечья мы будем тем же антуражем, что и БРДМ с официантами, только за свои кровные... ;)

"Это же надо, чтобы такой маленький пацак и был таким меркантильным кю?!" (с) Кин-Цза-Цза.

:lol:

Плевать на хомячьё! На больших играх этого добра тоже хватает. Здесь надо определиться, что это за мероприятие и для кого оно. Именно из этого и нужно вычислять необходимый уровень сервиса, судейства и цен. Если игра только для тактиков, то судей можно и поменьше, а если развлекаловка для хомяков, то судей надо больше да и сервис должен быть другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомячья будут единицы,отдыхающие отеля в игре не участвуют,даже спецназовцы ФСБ заинтересовались,у них отдельный отряд за силы боевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже спецназовцы ФСБ заинтересовались

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже спецназовцы ФСБ заинтересовались

:lol: :lol: :lol:

Во Барсу как обычно халява отвалилась. :lol: ,давай дружище сгоняй со спецами,покажи класс пейнтболиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...