Перейти к содержанию
Шила

Переправа-20: Золотая Лихорадка 5 сентября

Рекомендуемые сообщения

Переправа-20: Золотая Лихорадка

Росту переселенческих настроений в Новом Свете с самого начала способствовали новоткрытые ресурсы - от слухов об "источнике вечной молодости" в XVII веке, до золотой лихорадки, превратившей глухую Калифорнию в штат или позволивший освоить аляскинский медвежий угол.

Новообразованные штаты в конце XIX века стали воистину золотым дном для предпримчивых людей, которые не только разрабатывали здешние месторождения, но и тянули железные дороги, строили города и закладывали могучие корпорации, не стесняясь в средствах, вплоть до подкупа шерифов, найма бандитов и пинкертоновских охранников и даже "частных войн"...

Земля возможностей лежит перед нами - выиграет тот, кто сумеет воспользоваться этими возможностями.

ПК «Гвардия», ПК «Топ-Ган» и АПГ проводят игру

Место: ПК "Гвардия", точное место проведения (поле за Скалбой или поле БПМ) будет сообщено дополнительно.

Проезд до места проведения игры

Дата: 5 сентября 2009 года

Последний срок оплаты заявок: 1 сентября

Начало регистрации в день игры: 8:00

Начало игры: 11:00

Завершение игры: 18:00

ВНИМАНИЕ!

2, 3 и 4 сентября заявки приниматься НЕ БУДУТ!

Организаторы оставляют за собой право ограничить или отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков.

Особенности сценария:

- будет сохранено разделение внутри стороны на функционально различные группы шерифы и жители с одной стороны, агенты и старатели с другой;

- базы-города можно будет соединять "железными дорогами" или проводить между ними конвои;

- внеполевой "салун" как место для игровых обменов.

Стоимость участия для игроков при оплате:

до 26 июля – 1200 рублей;

с 27 июля по 16 августа – 1400 рублей;

с 17 августа по 1 сентября – 1600 рублей;

в день игры - 2000 рублей.

До 1 сентября действуют скидки владельцам карт ЧПОК, Запретная Зона (10%) и участникам П18 (25%).

Шары только организаторов! Ориентировочная цена - 1700-2200 рублей.

За использование иных шаров – штраф в размере взноса.

Стоимость проката маркера и маски – 300 рублей, комплекта формы – 150 рублей, прокат маркера, маски, или баллона по отдельности – 300 рублей. Прокат выдается только под залог документов.

ПОДАЧА И ОПЛАТА ЗАЯВОК ОНЛАЙН

http://caliber-68.ru/c68/index.php?opti ... game&id=54

Заявки можно оплатить в:

1. АПГ (Москва);

2. Топ-Ган (Москва);

3. ПК "Гвардия" (Москва);

4. Пейнтбол.РУ (Москва, ТЦ Экстрим);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переправа шлак полный, но вот что то я подумал давно, совсем давно мы там небыли может и сгонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз было не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь но и последние раз семь было также )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше бабло сохранить для поездки в Бендеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с Антоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 к Антону

на всех Переправах которых был, шлак полный. Причем косяки именно организаторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не был на "Переправах" как понял из ответов, наверное это и к лучшему.

Вывод: Лучше иногда неудачные игры от ЗЗ за 500руб., чем все всегда плохие "Переправы" за 1500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми ,нечего там делать,а Бендеры очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю игнорить данное мероприятие. Так как без Грвардов там вообще будет тухлый разброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряг память и полистал отзывы о прошлых "Переправах".

Предлагаю игнорить данное мероприятие.

+1

Так как без Грвардов там вообще будет тухлый разброд.

А причем здесь Гвардианс? Приедем мы или не приедем - не важно. Тухлый разброд там будет в любом случае, и я не думаю, что присутствие нашей команды способно заменить работу оргов и переломить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если мы там будем то одна из сторон 100% победит с отрывом в 100 очков. А без нас там ничё такого небудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доказанно историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.,.мне даже на секунду показалось что форумы перепутала:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда.,.мне даже на секунду показалось что форумы перепутала:-)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вот кстати вспомнилось:-)первая фраза которая бросилась мне в глаза по приходу на ваш сайт и очень запомнилась:"не называй себя героем,героем тебя могут назвать только другие.." Дим, не принимай за наезд,но очень уж не по-гвардовски:-)прозвучал твои пост.Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп, запиши в своем черном блокнотике: "провести с Даймоном профилактическую беседу" :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вот кстати вспомнилось:-)первая фраза которая бросилась мне в глаза по приходу на ваш сайт и очень запомнилась:"не называй себя героем,героем тебя могут назвать только другие.." Дим, не принимай за наезд,но очень уж не по-гвардовски:-)прозвучал твои пост.Сорри.

Недумаю что стоит в нем что то менять. Я это не сам придумал, а слышал это от Росса.

Что Гвардианс важное боевое звено. На всех играх где мы участвовали почти все миссии были выполненны нами и с нашей помощью. И многи команды признают что одна из лучших ТПК. Много раз убеждался что мы одни из лучших. Почему бы не упомянуть об этом. На нашем форуме.

Я же не в 33 об этом кричу!

Или только Росс может писать что они самые крутыи игроки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда:-). видимо мою мысль поняли все кроме тебя:-)и по поводу Роса тоже.при чем тут он?или ты решил равняться?:-)дело твоё.я его не слишком хорошо знаю.может он и достоин подражания.я же,ничуть не умаляя ваших заслуг,отметила что твой пост на мой взгляд несколько хвастлив,что для вашей команды необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афторы последних постов - двоечники))

Даймонд - ты луччий! чё уж там грить про твои доработанные (уже наверн скоро) продукты (напи****ки)

переправа зло

апг не люблю как потребитель их товаров и услуг

бендеры предпочтительнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда:-). видимо мою мысль поняли все кроме тебя:-)и по поводу Роса тоже.при чем тут он?или ты решил равняться?:-)дело твоё.я его не слишком хорошо знаю.может он и достоин подражания.я же,ничуть не умаляя ваших заслуг,отметила что твой пост на мой взгляд несколько хвастлив,что для вашей команды необычно.

+1 к Неваде

Как только возомнил себя непобедимым - сделал первый шаг к смерти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недумаю что стоит в нем что то менять. Я это не сам придумал, а слышал это от Росса.

Что Гвардианс важное боевое звено. На всех играх где мы участвовали почти все миссии были выполненны нами и с нашей помощью. И многи команды признают что одна из лучших ТПК.

А Росс не говорил, что все благодарные пейнтболисты-тактики, по пять раз на дню бьют поклоны в сторону Зеленограда, где расположен дом Сливы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...