Перейти к содержанию
Авторизация  
songbear

Игра "в темную". 31.01.09

Рекомендуемые сообщения

Группа активистов ночного пейнтбола собирается в Эпицентре на игру в темное время суток. Игра будет проходить на площадке с искусственным освещением. Хотя, возможно, будет и пара сражений "при свечах".

Слет нечести Съезд игроков назначен к обеду, дабы успеть подготовится до темноты. Тактические фонари и прочие осветительные ракеты приветствуются :supz:

Имеющие вопросы да не утаят их! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить: а к нам не хотите? Условия обсудим... :wink:

Предложение интересное возможно лс раз но сейчас уже у нас все назначено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Площадка очень сильно напоминает спортивные "надувняки". И еще, при просмотре фотографий, я заметил, что площадка довольно ярко освещена прожекторами. Может быть я не прав, только глядя на фотографии у меня создалось именно такое впечатление. Если все хорошо освещено, тогда в чем смысл ночного пейнтбола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Короткий: да, шинка сделана для быстрой игры и в достаточной степени похожа на спортивную.

2Сергеич: видете ли, Сэр!... Короче, все просто. Фотографирую я не первый год, и по заверениям публики профессионально. По этому знаю, что для такой съемки экспозицию надо выставлять по фигурам. Что бы было хорошо видно и понятно, что происходит. При этом окружающий снег выглядит "как днем". На самом деле светлых и темных участков поровну. Вот так :wink:

ЗЫ: ...а что скажет тов.Слива :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 songbear:

Прошу прощения, Сэр! Я не собирался ставить под сомнение Вашу квалификацию фотографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...