Перейти к содержанию
Авторизация  
Джон Сильвер

БПМ 2012 - Бородино

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение оплаты заявок в этойтеме (тыч). Там же транспорт. Тут обсуждаем игровые аспекты.

Место проведение - Костино. Как добраться - тыч санаторий "Зеленый Городок", дер.Костино, Пушкинский район, МО

Время проведения: суббота, 19 мая, с 10 до 18 часов.

источник

ПО СТОРОНАМ И КАРТЕ:

Русские (мы) играют сверху' date=' с той стороны поля, где в прошлом году были хохлы.

Карта поля НА ЭТОТ ГОД, базы уже не будут двигать, можно начинать рисовать тактики и прочие стрелочки:

7khQol.jpg

щелкайте по карте, будет вариант побольше

и обращаю внимание, что общий респ (дальний) в этом году перевернутый. Так-то.

в квадрате С4 не обозначена здоровая площадка для конкура или чего-то такого, связанного с конями. В прошом году она была неигровая. В этом скорее всего тоже, я пока хз.

Это площадка граничит с буферной зоной респа в В5. Буферной зоны в прошлом году полигры не было и судьи дейстовали на свое усмотрение, не пуская туда поляков.

Короче, если в этом году в том районе все закиперят и выключат из игры, то будет нехилый неигровой для французов пузырь метров 150 глубиной. Если не закиперят, то будет скорее всего еще хуже. Имейте в виду этот балаган. Или не имейте. Как хотите.

Игрокам предстоит сражаться за "укрепления" и добывать порох и провиант в артиллерийских депо и провиантских магазинах. Особенностью сценария будет использование "эполетов" - специальных сценарных знаков, которые превращают флаги в знамена, командиров в офицеров, а мешок с салфетками - в госпиталь.Удержанием считается нахождение в периметре базы знамени или офицера. Каждые 15 минут игротех на укреплении выкладывает карточку “2 очка”, забрать которую может любой непораженный игрок любой стороны.Знаменем считается любой корпусной или командный флаг при наличии на нем эполета. Знамена не являются «переносимыми с собой предметами», попадание в них не засчитывается. Пораженный игрок со знаменем обязан оставаться на месте до передачи его в руки любого непораженного игрока своей стороны или до снятия со знамени эполета непораженным игроком противника.Офицером считается любой игрок с нашивкой комсостава и эполетом. Пораженный офицер обязан оставаться на месте до передачи эполета в руки любого непораженного игрока своей стороны или до снятия эполета непораженным игроком противника. Пораженный офицер или знаменосец, передвигающийся с эполетом либо скрывющий эполет, приносит 5 штрафных ресурсов и покрывает несмываемым позором свою команду и свой корпус.Госпиталя - разворачиваются не ближе 20 метров от базы и не в зданиях, обязательно наличие эполета и периметра, обозначенного шнуром. Для лечения игрок обязан войти в периметр, медик обязан носить халат. Медики не лечат медиков и офицеров с эполетами. При захвате эполета противником госпиталь сворачивается и начинает игру от штаба/респауна с новым эполетом.

На странице БПМ-2012 выложены:- карта зоны обеспечения - что где находится вне поля;- схема расстановки игровых сервисов - где можно заправиться. где оттехничить маркер, а где просто посидеть в тенечке;- схемы обоих штабов - где ближе к кухне, где дальше от начальства, где "Скорая" или судейская.Также обновлена Гугл-карта маневров.2012zo.jpg

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипаж Химеры: Сова, Якут и Вед - подтвердите!

И кто у вас водитель? Он же старший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если водителя не будет, могу занять место или быть на подмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но скорее всего Сова минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипаж Химеры: Панда, Якут и Вед - подтвердите!

Панда - водитель. Но рекрут не может быть командиром, поэтому определяйтесь сами кто: Вед или Якут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема трансфера для москвичей есть, а как дела у зеленоградцев? Сколько нас вообще едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список!

1. Джон Сильвер

2. Солнышкин - штаб

3. Антон

4. Терминатор + 2 хомяка

5. Жёлтый

6. Якут

7. Крази

8. Artemon

9. Trueman

10. Мur3ilka

11. Batya

12. BAR

13. TRICS

14. Панда - (не игрок) для базы команды

15. Шрам - штаб

16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабываем про завтраки с термосами!

Возьмите с собой аппаратики для съемки +стульчики

Не забываем рации 9 канал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое напоминание, для тех кто забыл. Берем с собой средства от Клещей. Что то в этом году, их вообще дофига. Ярославское направление, в списке.

Так же берем чай в термосах, я везу пирожки, и три Наполеона.)) Актуальный тортик)) Еще актуален коньяк, однаименного названия)))

Какой канал связи будет? При подъезде, что бы не блудить. Вроде у всех 6-ой нормально брал. Может его и оставим? А то уеду с пирожками к противнику, ни меня ни пирожков больше не увидите))

))))))))) Блин, Желтый, как это ты меня опередил)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая нам досталась частота при распределении на армию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот любишь ты, сложные вопросы задавать))

Я про частоту, что бы никто не потерялся писал. Дальше все поменяем на ту, что надо. Просто всегда проблемы типа- Ихде моя рота?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, я - водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химерой наша команда на БПМ не занимается. Причины в закрытой части форума.

Панда, может быть в штабники запишишся? или в помошники в ЗО для команды?

З.Ы.

На Бателфилд-1812 Химеру застолбил за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список!

1. Джон Сильвер

2. Солнышкин - штаб

3. Антон

4. Терминатор + 2 хомяка

5. Жёлтый

6. Якут

7. Крази

8. Artemon

9. Trueman

10. Мur3ilka

11. Batya

12. BAR

13. TRICS

14. Панда - штаб - для базы команды

15. Шрам - штаб

16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, будет так, штаб или ЗО: там на месте и резберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Shans (не игрок) - волшебный чемоданчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной приедет друг, благодаря которому я с вами сейчас) Благодаря ему я играю в пейнтбол, прошу любить и жаловать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема трансфера для москвичей есть, а как дела у зеленоградцев? Сколько нас вообще едет?

из-за проблем с компом (вирусяка блочит запуск винды) не имею доступа в инет. Добрые люди, помогите с трансфером на БПМ - жду звонка, друг )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список!

1. Джон Сильвер

2. Солнышкин - штаб

3. Антон

4. Терминатор + 2 хомяка

5. Жёлтый

6. Якут

7. Крази

8. Artemon

9. Trueman

10. Мur3ilka

11. Batya

12. BAR

13. TRICS

14. Панда - штаб - для базы команды

15. Шрам - штаб

16. Росомахи- 10

17. Партизаны- 15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что форум читают "шпионы французов", представители росомах и партизанов, стучитесь в личку - будем делится инфой по БПМ и о задачах для команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, они что русский знают? Я в шоке!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воть распределение частот по армиям:

http://news.paintball.ru/news/id/6704

З.Ы.Я таки в панике. Как добираться буду на БПМ - хз!

дополнение - Шрам согласился подбросить, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю какого цвета будут наполнители шаров в этом году... в прошлом он был оранжевый

Шары

Специально для БПМ-2012 выпущены партии шаров АртЛайф и GI Sportz одного цвета. Цены:

прокатные по 1800 рублей;

средний класс по 2000 рублей;

хай-энд по 2200 рублей.

Просьба иметь размен – поиски сдачи сильно замедляют работу пункта продажи шаров.

Напоминаем, что 50 рублей с каждой коробки шаров будут перечислены фонду "Подари Жизнь на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

можно использовать шары ТОЛЬКО организаторов

IMG_1123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...