Перейти к содержанию
kostet

22.08.2020 – Новая военно-тактическая пейнтбольная Игра "Звездный Десант"

Рекомендуемые сообщения

22.08.2020 Запретная Зона приглашает команды, отдельных игроков и всех желающих принять участие в военно-тактической пейнтбольной игре "Звездный десант".
Мероприятие пройдет на уникальном по своему положению, современности и тактическим возможностям полигоне "Пятница".

 

Регламент:
Начало регистрации: с 9:30
Построение, жеребьевка, деление: 11:00
Начало игр: 12:00
Финальное построение, награждение: ~17:30

Особенности игры:
Классическая открытая сценарная игра в пейнтбол со сценарием, состоящим из 3х больший миссий.
Стороны: 3 армии под руководством штабов (в режиме информирования и сопровождения)
Отличие игры с разных точек старта (респов) - в бонусах и особых стартовых условиях.
Условие победы: контроль укрепленных точек, уничтожение общего соперника - ”жучар”
Награды героям: медали от штаба, судейская лотерея, сувениры от организаторов и призы от спонсоров
Обеспечение: наличие современного оборудования в прокат на любой вкус, размещение игроков в зоне обеспечения (шатры, навесы, столы)
Трейд-шоу (шары, пиротехника, сувениры, напитки, горячее питание, полевая кухня, оборудование и снаряжение для пейнтбола и отдыха)


Дата проведения: 22 августа 2020 года
Место проведения: Полигон "Пятница"
GoogleMap или ЯндексКарта
Формат: 3 армии, 3 штаба, 3 раунда по 80 минут

ВАЖНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
Рабочая карта Google (редактируется)
карта для печати
ЗАЯВКА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
ЗАЯВКА КОМАНДНАЯ

Стоимость участия со своим оборудованием:
с 01.08 по 12.08 — 1500 руб.
с 13.08 по 21.08 — 1700 руб.
в день игры 20.08 — 2000 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бабаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бабаха
2. PaPaJon
3. Pinchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бабаха
2. PaPaJon
3. Pinchi

4. Короткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бабаха
2. PaPaJon
3. Pinchi

4. Короткий

5. Костет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бабаха
2. PaPaJon
3. Pinchi

4. Короткий

5. Костет

6. Тим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бабаха
2. PaPaJon
3. Pinchi

4. Короткий

5. Костет

6. Тим 

7. АТОМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбор 10-00

 

напоминаю, за день переместимся 3 раза по разным респам, вещи по минималке

 

после игры пожарим купаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы будут? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ~Ёж~ сказал:

Отзывы будут? :) 

да в чате вроде написали, добавить нечего
П.С. мое прощание с педуловом состоялось :)

Изменено пользователем Korotkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. а что за чат? А то прохлопал ушами игру, так хоть почитать отзывы )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Panzer сказал:

Эм.. а что за чат? А то прохлопал ушами игру, так хоть почитать отзывы )))) 

В телеграмме командный чат

Но если в кратце - тупой слив шаров и дохуя маклаудов, причем именитых что удивительно.

От ЗЗ иного и не ждал, поэтому с педуловым я решил завязать что б больше настроение не портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Korotkiy сказал:

От ЗЗ иного и не ждал, поэтому с педуловым я решил завязать что б больше настроение не портить

0_О Охренеь, все так плохо у ЗЗ стало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Korotkiy сказал:

дохуя маклаудов, причем именитых что удивительно.

А вы после игры не пробовали поговорить с ними? а то уже не первый раз такая история, приехали и давай говном поливать всех, дескать мы были хороши, а все остальные маклауды и говно. Такая риторика в отношении друзей - ну хер знает.

 

Вам с магфедом просто дали так прикрутить, что подожгло сопло? :)

 

1 час назад, Panzer сказал:

Охренеь, все так плохо у ЗЗ стало? 

У них есть нормальные игры. Но многие начали играть в magfed и игры ЗЗ перестали быть привлекательными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Крази сказал:

А вы после игры не пробовали поговорить с ними? а то уже не первый раз такая история, приехали и давай говном поливать всех, дескать мы были хороши, а все остальные маклауды и говно. Такая риторика в отношении друзей - ну хер знает.

 

Вам с магфедом просто дали так прикрутить, что подожгло сопло? :)

 

У них есть нормальные игры. Но многие начали играть в magfed и игры ЗЗ перестали быть привлекательными. 

Крази решил меня поподъебывать, от скуки наверное. 

С магфедом был только я и Костет, и то я с бункерной подачей ущербно себя не чувствовал.
От маклаудства охуели все рядом стоящие, в том числе из богатырей ребята, так что не надо, раз не видел, свои догадки тут строить. 

на игры ЗЗ я уже года 3 не ездил, за долго до магфеда они мне перестали быть интересные, поэтому это опять твои домыслы, причем не верные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Korotkiy сказал:

Крази решил меня поподъебывать, от скуки наверное. 

С магфедом был только я и Костет, и то я с бункерной подачей ущербно себя не чувствовал.
От маклаудства охуели все рядом стоящие, в том числе из богатырей ребята, так что не надо, раз не видел, свои догадки тут строить. 

на игры ЗЗ я уже года 3 не ездил, за долго до магфеда они мне перестали быть интересные, поэтому это опять твои домыслы, причем не верные.

? никто тебя не подъебывает, я просто задал два вопроса, на второй про магфед ты ответил. на первый нет: вы поговорить пробовали с ними?

и догадок и предположений, опять таки, я никаких не писал. 

 

А про богатырей - поржал конечно, раньше ты про них другое говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Крази сказал:

? никто тебя не подъебывает, я просто задал два вопроса, на второй про магфед ты ответил. на первый нет: вы поговорить пробовали с ними?

и догадок и предположений, опять таки, я никаких не писал. 

 

А про богатырей - поржал конечно, раньше ты про них другое говорил :)

в игре Бабаха пробовал, не получилось, а я смысла не увидел в этом, раз сам Айсман в непотребстве участвовал.
Богатыри - очень не однородная команда, скорее сборная из мелких групп. Я для примера привел, что даже они окуели
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Крази сказал:

? никто тебя не подъебывает, я просто задал два вопроса, на второй про магфед ты ответил. на первый нет: вы поговорить пробовали с ними?

и догадок и предположений, опять таки, я никаких не писал. 

 

А про богатырей - поржал конечно, раньше ты про них другое говорил :)

Пробовал поговорить прям на поле, вместе со мной тоже самое пытался сделать чел из богатырей, Беспечный по-моему. Мы с ним сидели, отстреливались в 6 бронекапсуле. Когда касулу всё-таки поразили, мы вышли из нее, на на встречу идет чел из вепрей с залитыми под щит ногами. Мы ему ты же поражен, а он нам рассказывает, что все нормально. Подходит по-моему Айсман (могу ошибаться, не разглядел ник на джерси) и говори что все же хорошо, что вы ругаетесь. И это только один случай из многих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня тоже осталось от игры больше негатива , чем позитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Korotkiy сказал:

Богатыри - очень не однородная команда, скорее сборная из мелких групп.

Раньше у них такого не было,  как Бендер пришел у них к власти, штат видимо увеличился и коммуникация сломалась. Я тоже такое замечать стал. 

Вот это предположение. Домысел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомбану отзыв прям сюда, раз начали. 

 

утром забрал Бороду, заехали в гараж за скарбом и двинули на полигон. Пробканов не было совсем, приехали прям загодя. Встретили Тима, заняли место. Позже приехали остальные. Поняв что можно парковаться прям у реги, Короткий предложил перебраться ближе и правда, нахер мы там встали далеко, в след раз ближе занимать будем.

 

покурив с вечера сценарий, стало понятно что это не высота-2, а сепурели или как там ее финская сценарка, где 2 стороны атакуют 3-ю, и меняются по очереди. Стороны менялись, а генералы нет, что в новинку, но на мой взгляд непродуктивно, времени наладить тактику не было, генерал полезной информации не давал. Правда Ма33ик еще давал нам гранаты, это помогало когда играли за тяжелых жуков.

 

1. миссия, тяжелые жуки. По факту мы зажаты узким коридором из киперки между 2-х капсул, в которых не поражаемые стрелки. Взорвать гранатой в нижнее очко. Это ебаное бодалово продолжалось полчаса и смогли поразить только 1 точку, которую тут же вернули и она снова стала неподражаемой. В этой атаке отличился Атом, который добрался до этой бронекапсулы. 

 

Стоит упомянуть что я играл за марксама, т.е. валанами. Толку от меня было как от козла молока, 3-4 фрага не повлиявшие ниначто, выйти в тыл или засесть нереально.

 

2. миссия - это десант, можно сказать за чем я ехал. Я собирался залечь и вести оборонительную стрельбу с большого расстояния. Но тут начался такой анал-карнавал что пиздец. Синие просто неостанавливаясь перли, используя дополнительные щиты, ставя их не по правилам. Щитовые группы сплошь и рядом маклауды. Короче такой атакой нас откинули на респ и зажали. Какое-то время мы отстреливались у респа, но шары быстро закончились и мы пошли на парковку. Идя к машине я прошел через группу желтых и мое предположение подтвердилось. 1я миссия была проиграна, потому что желтых в 2,5 раза больше. И как таких было атаковать?

 

В обороне уже по-веселее снайперить, получалось отбивать или тормозить целые волны. Какоето время держал в одиночку левый фланг, забирая тех кто пытался обойти нам во фланг.

 

3. миссия - не пошел. Зато было удивление что приехал Виталик. По шашлычили и по домам. 

 

Такое в принципе и раньше было - недобаланс, кривая карта, незнания судьями правил... наверно это и есть "педулово" Потому что были и хорошие игры с фидерами, а где они сейчас? Все больше в угоду сливу шаров ($$) в игре используются непоражаемые юниты, которые переводят игру в опозиционку, снижают экшон и провоцируют на маклаудсво. Правила поражения таких юнитов все более ебанутые. 

 

вот. хочу килл кам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...