Перейти к содержанию
Авторизация  
kostet

25.07.2020 Walking Dead - Survival horror game

Рекомендуемые сообщения

Walking Dead - это уникальная пейнтбольная игра на выживание с хоррор составляющей.
Игрокам придется находить ресурсы и боезапасы на площадке.
Две противоборствующие фракции.
Шары только организаторов. Стартовый боезапас - 20 шаров.

Дата: 25 июля 2020 года
Место: Полигон РСБ
Как добраться с ЯКартами https://yandex.ru/maps/-/CBqef6X8XC

55.628119, 38.290604

 

Регламент:
20.00 - Начало регистрации
23.00 - Брифинг
00.00 - Старт игры
05.00- Окончание игры

 

https://vk.com/walkingdeadpb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Taalin

2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Taalin

2. Костет

3.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Taalin

2. Костет

3. Pinchi

4. PaPaJon

5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Костет

2. Pinchi

3. PaPaJon

4.

 

сливаюсь. Работа привалила. Придётся работать, работать и работать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кину отзыв прям сюда.

 

кворум не собрался, поехали втроем. Игра немного задержалась, начали в 23 часа и играли до 3-х нонстопом.

 

@Pinchi @PaPaJon молодцы что приехали, уже одетые в марпат, с новым оборудованием, играли до самого конца. Оба пробовали снимать на гоупро.

 

в целом от игры впечатления сомнительные, вроде нормально время провел, ночью шарился по заброшкам, лутал, стрелял даже немного, а рассказать не о чем. Игре присутствовали особенности и я о них расскажу отдельно, с моей точки зрения:

 

Игру немного испортило то, что Богатыри являлись целой стороной, захватили всю площадку и прочесывали ее. Выбраться куда-то даже по темноте сложно, учитывая что боезапаса не было вообще, я за всю игру сделал 3 ходки в 4 локации, ничего не нашел, как и остальные игроки нашей стороны.

 

- ЗОМБИ

энтузиасты из команды Криг. Хер знает что с этими зомбями делать, первое желание пристрелить при первом же контакте, что и было сделано сразу с одним из зомбаков. Учитывая что поражение зомби в линзу, сами понимаете насколько это было болезненно для зомбака. Это все породило несколько конфликтов, кому-то даже было предложено сломать руку (не стали).  Вообще я так понял, задумка чтобы зомбока бояться. Но он нихрена не страшный, а только мешается. Уже на игре начали немного думать что делать дальше. По итогу я от них просто убегал выключив фонарик. 

 

предложения:

1) зомби можно убить чем-то особым

2) наказание за стрельбу шарами по зомби - жуткая агра большого кол-ва зомби в это место на 30 минут т.е. зона будет слабо проходима

3) качественно убитого зомби можно лутаить и найти хороший лут или особые подсказки к квестам

4) покусанный через час становится зомби да конца игры, тогда возможен сценарий с полным вымиранием)

 

- КВЕСТЫ

Считаю что их не было, вялый поиск кладбища, кладбища нет, нашли живого бомжа. Что дальше делать, не знаем. 

Хз может задумка была чтобы объединиться с другой стороной и вместе искать? короче на протяжении всей игры непонятно, что делать.

 

- ГОЛОДНЫЙ ДВИЖОК

Типа что нашел в поле, то и можно есть/пить, свои продукты запрещены. Это конечно не Голодные игры, но есть продукты марки "каждый день", особенно тушенку за 22 рубля. Поэтому сомнительно тоже. 

 

Резюмируя, поеду ли я еще? скорее да, чем нет. Игра в темной фазе имеет свои забавные стороны. 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...