Перейти к содержанию
Авторизация  
kostet

14.03.2020 BATTLEGROUND

Рекомендуемые сообщения

Объявляем сбор на игру БАТТЛГРАУНД, которая пройдет в уютном клубе "ЗарницаКлаб"

 

https://vk.com/zz_battleground

 

1. Костет

2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по игре.

 

Из Гвардов был я один.

Спасибо Костету за абик!

 

Погода збс всю дорогу, непогода началась часа через 3 после завершения игры. 

Было 6 сквадов по 7-10 человек, много новичков. Я играл за Белых, мы ничего ниразу не выиграли.

 

В целом все было ок, воздух лили 3.2, играли сознательно, в обед накормили жаренными сосисками с хлебом.

Шары ПРоАйс, вроде и норм, не кололись, но в конце могли свернуть. 

 

Я, играя с магфедом, думал буду жопошником, прикрывать тылы, делать обходные маневры и вот это вот всё. 

Из 6 раундов, я играл в 5. В трех из них меня поражали с тыла. Участвовал в двух дуэлях, обе проиграл. Коллиматор это конечно антуражно, но я теряю около секунды пока в него целюсь, что очень сильно сказывается на эффективности. Но, если посмотреть с другой стороны, в одной из дуэлей я маневрировал перед электроникой, перезаряжал магазин без суеты и задержек, и вообще вел равный бой, просто не попал. Тренировки вообще дали свои результаты. Только вот с прицельными приспособлениями не очень понятно как быть, буду пробовать дальше, но пока я больше теряю, чем приобретаю от коллиматора. 

 

В сумме за всю игру поразил не более 6 человек. Давно я не был таким бесполезным, но встречая электронику и вступая в бой, в 90% случаев тебе приходится либо отступать, потому что заливают, либо вжиматься в укрытие и как то пытаться выцеливать оппонента. Пришлось ползать! 

 

В последнем раунде сделал охуенную пробежку, добежал до точки в самой последней зоне, сзади свои, впереди огромный щит за которым можно было бы затащить раунд. Бегу к нему изо всех сил, неся свою 110кг тушку со скоростью света. Перепрыгиваю лавку, прорываюсь сквозь кусты, достигаю укрытия и... сношу его к хуям. Оказываюсь у дерева, как то выпадает магазин и маркера, я в шоке, подбираю магазин, вокруг враги, но почему то никто не стреляет. Прижимаюсь к дереву, так как щит-укрытие поднять не получается, поражаю одну девочку игрока, тут из за другого укрытия выглядывает другая и со всей дури шаром по яйцам. Я охнул, присел, обозначил себя пораженным, сижу смотрю на синее небо Аустерлица, только опустил руку - эта же девочка мне еще три шара. А вокруг война! А яйцо звенит. А в душе мир. 

 

В общем хорошо поиграл, но совсем одному грустно конечно. И спину никто не затрет, и вообще. Весь день тусил с Куркиным и Арманом.

Гемплей очень сильно изменился с магфед маркерами, а на обычной игре с этой пушкой - так вообще всё меняется.

 

P.S. Новички, которые были на игре, если вы читаете этот отзыв, то вот тут обозначьтесь, а дальше уже разберемся. Главное - выйдите на связь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крази, молодчина. Очень хорошо написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...